Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

-Авто-Мото-Гаражи-Ракушки-
>

Дороги Щелково проверили
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день
Тема: Дороги Щелково проверили Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Заголовок:
  
Сообщение:
▼ ▼ РУССКИЕ БУКВЫ ▼
Иконки для сообщения
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое
Оценить тему
Если хотите, Вы можете оценить эту тему

Просмотр темы (новые вначале)
07.11.2019 13:33
Арпан Через город Щелково протекает река Клязьма. В центре города происходит благоустройство набережной-все ОК
Но что подальше от центра-мрак. пляжная зона со стороны спасательной станции хороша но места маловато. На другой стороне реки Потапово. Летом там полно народу-люди отдыхают ,жарят шашлыки ,загарают.
Подъезд к реке и к пляжной зоне это мрак. Дороги в ПОТАПОВО - ул.Серова,
ул. Клязминская никогда не знали асфальта. Проехать можно только на внедорожнике. Если легковушка с низкой посадкой-рискуете оставить бампер или подвеску на бетонных плитах с дырами.
На плане города все эти улицы заасфальтированы, а по факту асфальт есть только на Широкой.
Неплохо было-бы администрации города вспомнить о существовании Клязминской, проездов Серова и т.д...которые на бумаге заасфальтированы а по факту нет!!! Или нужно писать Губернатору и в Следственный Комитет?
17.04.2008 00:26
ES!! В Московской области и в Щелково продолжается плановая проверка под названием "Дорога". Инспекторы Госадмтехнадзора Подмосковья проверяют состояние дорог и лесополос, находящихся рядом с трассами.

В ходе надзора было проверено 702 объекта, в том числе 186 автомобильных дорог, 50 пешеходных переходов, 266 остановок общественного транспорта и 162 объекта в полосе отвода.


В результате было выявлено 148 правонарушений, причем большинство из них в Люберецком, Лотошинском, Серпуховском, Одинцовском, Коломенском, Солнечногорском, Пушкинском, Рузском, Щелковском и Дмитровском муниципальных районах, а также в городском округе Домодедово.

Кроме того, ответственные за надлежащее состояние и содержание дорог лица были оштрафованы на общую сумму 653 тысячи рублей.

По сообщению Пресс-службы Госадмтехнадзора, проверка еще не закончилась.

Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.


Рейтинг@Mail.ru