Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Жизнь в городе Щёлково - новости за сегодня
>

Уборка города, ЖКХ, дороги
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день
Тема: Уборка города, ЖКХ, дороги Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Заголовок:
  
Сообщение:
▼ ▼ РУССКИЕ БУКВЫ ▼
Иконки для сообщения
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое
Оценить тему
Если хотите, Вы можете оценить эту тему

Просмотр темы (новые вначале)
10.09.2012 15:04
рус
Цитата:
Сообщение от Major73 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, тему уборки и грязи наиболее актуальна!!! Я хочу сейчас сказать не о самом городе, а о районе, в частности о Медвежьих Озерах. Мы недавно туда переехали и пошли семьей погулять у воды. То, что мы увидели - это просто ужас!!! Груды мусора, такое ощущение, что к озеру перенесли городскую свалку. Битое стекло, пустые бутылки, пакеты с домашним мусором - там можно увидеть все. А ведь там мы сами отдыхаем!!! Почему такое происходит??? И кто за это должен отвечать??? Это полнейшее безобразие, какое-то "надругательство над природой ". А ведь "Медвежки" это довольно таки известная зона отдыха. Что делать???
Для решения этих вопросов проводились выборы в депутаты, мэры и деньги на выборы тратились не маленькие за десяток лет .Этих денег хватило бы что бы превратить медвежьи озера в рай. ....а оно вишь как.... Да и госструктуры съедают половину вашей зарплаты(налоги), а оставшиеся деньги надёжно вложены в сбаб.фонд, а стаб.фонд в америку(в НАТО для развития демократиии).
в щёлково много воинских частей, пусть делом займутся.....именно это их предназначение..
22.04.2012 16:12
Major73 Здравствуйте, тему уборки и грязи наиболее актуальна!!! Я хочу сейчас сказать не о самом городе, а о районе, в частности о Медвежьих Озерах. Мы недавно туда переехали и пошли семьей погулять у воды. То, что мы увидели - это просто ужас!!! Груды мусора, такое ощущение, что к озеру перенесли городскую свалку. Битое стекло, пустые бутылки, пакеты с домашним мусором - там можно увидеть все. А ведь там мы сами отдыхаем!!! Почему такое происходит??? И кто за это должен отвечать??? Это полнейшее безобразие, какое-то "надругательство над природой ". А ведь "Медвежки" это довольно таки известная зона отдыха. Что делать???
19.04.2012 19:37
sergey22 Уборка города, ЖКХ и дороги- весьма актуальная тема для всех жителей нашего подмосковного города. Мы решили создать тему в которых будем собирать Ваши материалы по данной теме претензии тем людям, которые несут ответственность.

Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.


Рейтинг@Mail.ru