Форум Щелково - доска объявлений

Форум Щелково - доска объявлений (http://schelkovo-city.com/index.php)
-   Вопросы и предложения по форуму (http://schelkovo-city.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Беседы о форуме Щелково (http://schelkovo-city.com/showthread.php?t=2171)

MargoPS 22.03.2009 21:20

Особенность без возможности исправления?

Billy Bons 22.03.2009 22:44

Вот и еще народ подтянулся.. Как, будем прислушиваться к мнению масс или ну их нафиг?

777 22.03.2009 23:18

Цитата:

Сообщение от Billy Bons (Сообщение 7892)
Вот и еще народ подтянулся.. Как, будем прислушиваться к мнению масс или ну их нафиг?

Будешь платную рекламу заказывать-:cool: -тогда подумаем над твоим предложением!))):p

(зы.В Кризис выживают только волки да акулы.Остальные-на хутор Щелковчанку читать!)

MargoPS 22.03.2009 23:21

Платная реклама здесь???:eek:
Сайт то не особо оживленный:cool:

777 22.03.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от MargoPS (Сообщение 7896)
Платная реклама здесь???:eek:
Сайт то не особо оживленный:cool:

Ну не скажи.:p Толпы юзеров мелкими кучками мотаются без :confused: толку из темы в тему. Бабки надо зарабатывать, а просто пописить - марш в платные Одноклассники.Сейчас даже порнухи бесплатной не найдёшь!Ты вот что здесь делаешь?!

MargoPS 22.03.2009 23:43

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 7897)
Ну не скажи.:p Толпы юзеров мелкими кучками мотаются без :confused: толку из темы в тему. Бабки надо зарабатывать, а просто пописить - марш в платные Одноклассники.Сейчас даже порнухи бесплатной не найдёшь!Ты вот что здесь делаешь?!

Толпы юзеров это четыре человека включая меня двое из которых новечки?
А ты представь ребята старались, работали, режисеры, сценаристы, актеры а ты бисплатно хочешь под это дело кайфануть:)
Я вот написала в яндексе Щелково так как тут живу недавно а соседей даже по площадке не знаю, не то что в городе кого-то..и на первом перешла сюда.
Если уж так хочется платной рекламы для начала запрещается бесплатная, просто удаляются сообщения содержащии рекламную информацию+бан, а для планой рекламы отдельный раздел, а если в подписи тоже за деньги.

777 22.03.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от MargoPS (Сообщение 7898)
Толпы юзеров это четыре человека включая меня двое из которых новечки?
А ты представь ребята старались, работали, режисеры, сценаристы, актеры а ты бисплатно хочешь под это дело кайфануть:)
Я вот написала в яндексе Щелково так как тут живу недавно а соседей даже по площадке не знаю, не то что в городе кого-то..и на первом перешла сюда.
Если уж так хочется платной рекламы для начала запрещается бесплатная, просто удаляются сообщения содержащии рекламную информацию+бан, а для планой рекламы отдельный раздел, а если в подписи тоже за деньги.

Умная девочка!
Правильно, в нашей стране работет тот - кто хочет работать! Давай оставайся и будь нам боевой виртуальной подругой!)):p

MargoPS 22.03.2009 23:57

Боевой говоришь? Я тут заметила много боев местного масштаба, но почему-то мне показалось что форум борется с администрацией, впервые такое наблюдаю:rolleyes:

Billy Bons 23.03.2009 00:07

Что то мне непонятны понты про платную рекламу. Кто будет вешать платную рекламу на практически мертвый форум, да еще с такой редкой зеркальной болезнью? Форум был задуман неплохо, да и движок хорош. Видимо, чем то народ отсюда отпугнули... Типа, "Бабки надо зарабатывать, а просто пописить - марш в платные Одноклассники.Сейчас даже порнухи бесплатной не найдёшь!" Вот и наслаждается форум сам собой. Я не прав?

MargoPS 23.03.2009 00:17

Я вообще не въехала ES администратор? а почему не написано ничего про это под ником? А sergey22 это кто и где?

Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.

Рейтинг@Mail.ru vBulletin® 3.6.4, Copykarp ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)