Форум Щелково - доска объявлений

Форум Щелково - доска объявлений (http://schelkovo-city.com/index.php)
-   Вопросы и предложения по форуму (http://schelkovo-city.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Порядок следования постов в теме. (http://schelkovo-city.com/showthread.php?t=1791)

Billy Bons 24.01.2009 00:05

Порядок следования постов в теме.

Во всех форумах, которые я посещал, порядок следования постов в темах единый: первым идет первый пост, ниже - следующий, ниже ..... и в конце - самый свежий, последний. Таким образом, попадая в тему, я читаю все топики подряд в хронологическом порядке. Это привычно и удобно. В этом форуме все сделано наоборот. Неудобно и непривычно. Частное мнение: есть смысл сделать как у всех. Если все шагают с левой, зачем шагать с правой? Возможно, я не знаю каких то тонкостей (типа - такой софт, тут ничего не сдалать) или каких то соображений сайтостроителя. Тем не менее - вот такое предложение. Или я чего то не понял?

Billy Bons 27.01.2009 13:48

Вопрос висит без ответа достаточно долго. Вывод: форум мёртвый.

ES!! 27.01.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от Billy Bons (Сообщение 7146)
Вопрос висит без ответа достаточно долго. Вывод: форум мёртвый.

форум живой :)

ES!! 27.01.2009 14:10

Цитата:

Сообщение от Billy Bons (Сообщение 7109)
Во всех форумах, которые я посещал, порядок следования постов в темах единый: первым идет первый пост, ниже - следующий, ниже ..... вот такое предложение. Или я чего то не понял?

Щелковская особенность..

dualt.ru 29.05.2009 16:58

Цитата:

Сообщение от Billy Bons (Сообщение 7109)
Во всех форумах, которые я посещал, порядок следования постов в темах единый: первым идет первый пост, ниже - следующий, ниже ..... и в конце - самый свежий, последний. Таким образом, попадая в тему, я читаю все топики подряд в хронологическом порядке. Это привычно и удобно. В этом форуме все сделано наоборот. Неудобно и непривычно. Частное мнение: есть смысл сделать как у всех. Если все шагают с левой, зачем шагать с правой? Возможно, я не знаю каких то тонкостей (типа - такой софт, тут ничего не сдалать) или каких то соображений сайтостроителя. Тем не менее - вот такое предложение. Или я чего то не понял?

+1
(ещё 10 символов)
тоже ограничение.имхо непонятное

Aborigen 30.05.2009 02:18

а зачем это надо -- при входе в тему каждый раз тыкаться в самый первый пост?

сейчас все путем -- зашел в тему и сразу уткнулся в её прибавление, а не в то, с чего она давным давно начиналась

не надо ничего менять -- ни названия городов, ни названия улиц, ни порядок следования постов -- моё такое мнение...

dualt.ru 30.05.2009 02:50

Цитата:

Сообщение от Aborigen (Сообщение 9122)
а зачем это надо -- при входе в тему каждый раз тыкаться в самый первый пост?

сейчас все путем -- зашел в тему и сразу уткнулся в её прибавление, а не в то, с чего она давным давно начиналась

А Вы книгу как читаете?С начала или с конца?;)

Aborigen 30.05.2009 07:38

Цитата:

Сообщение от dualt.ru (Сообщение 9123)

книга -- это книга, она написана и не пополняется,

а тема -- пополняется и для меня интересно то, что появилось в теме нового

вот зашел я в эту тему -- и накой хрен мне опять читать то, что сюда запостил Billy Bons в январе :confused:

мне интересно лишь то, что появилось после моего предыдущего посещения этой темы -- а появилось не совсем удачное сравнение живого, пополняемого содержания форума с фиксированным содержанием книги

очень удобно -- зашел -- сразу уперся в новый пост -- прочёл -- ежели охота, ответил -- так что,
Цитата:

книга -- это книга, она написана и не пополняется,

а тема -- пополняется и для меня интересно то, что появилось в теме нового

вот зашел я в эту тему -- и накой хрен мне опять читать то, что сюда запостил Billy Bons в январе :confused:

мне интересно лишь то, что появилось после моего предыдущего посещения этой темы -- а появилось не совсем удачное сравнение живого, пополняемого содержания форума с фиксированным содержанием книги

очень удобно -- зашел -- сразу уперся в новый пост -- прочёл -- ежели охота, ответил -- так что...
:cool: :cool: :cool:

Cyber@pooh 08.09.2009 16:28

Плюс Адин )

Ensueno 08.09.2009 16:32

Цитата:

Сообщение от dualt.ru (Сообщение 9123)

Действительно, странный порядок расположения постов. Читать новую тему неудобно.

Часовой пояс GMT +4, время: 04:56.

Рейтинг@Mail.ru vBulletin® 3.6.4, Copykarp ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)