Форум Щелково - доска объявлений

Форум Щелково - доска объявлений (http://schelkovo-city.com/index.php)
-   Общественно-социальные вопросы. Прочее (http://schelkovo-city.com/forumdisplay.php?f=36)
-   -   НЕТ САМОЛЕТАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (http://schelkovo-city.com/showthread.php?t=9644)

aрина 24.06.2010 23:21

НЕТ САМОЛЕТАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем кому надоело слушать бесконечный гул!!!!
Администрация и жители города написали о нашей проблеме Путину В.В. Осталось собрать подписи житилей!
Присоединяйтесь. Когда нас много, нам можно побороться за нашу безопасность!!!!

sdzot 05.07.2010 00:58

Цитата:

Сообщение от aрина (Сообщение 18344)
Администрация и жители города написали о нашей проблеме Путину В.В. Осталось собрать подписи житилей!

А где собирают подписи жителей против полётов над многототысячным городом воздушных барахольщиков?(Кстати чкаловские самолёты и падают от перезагрузки и жадности летунов.)
Я сам приду подпишусь, всех знакомых привезу,если это даст результат-было бы очень хорошо для городского населения.

незареганый 10.04.2011 16:51

МНЕ лично самолеты не мешают! А тем кому мешают нужно было покупать жилье в другом месте. Да кстати ,ну собирете вы подписи ,ну выпрут военных , которые летают по праздникам, и могу сказать точно что это место займет гражданский аэропорт, с которого в лучшем случае каждые 10 минут, в худшем каждую минуту будут взлетать и заходить на посадку БОИНГИ , ЭЙРБАСЫ ,И ДРУГИЕ самолеты.А еще Пробка со стороны Москвы увеличится в разы , т.к. к потоку добавятся улетающие и прилетающие))) вот вам и вся картина.;)

рус 04.12.2012 10:52

Цитата:

Сообщение от aрина (Сообщение 18344)

Забавно , что люди не осознают откуда возникают проблемы. Генеральные планы застройки создают для экономической деятельности региона. Если здесь заложен аэродром то зачем осуществлять застройку и покупать жильё. Кому не нравится законно требовать переселения за сёт средств аэродрома и тех , кто создавал такие генеральные планы застройки.

Comrade_Vo 10.01.2013 16:16

К самолётам привыкаешь быстро, тем более, что их сейчас летает относительно немного и летают они относительно тихо. Мне кажется, это как раз тот случай, когда проще переехать тем, кому самолёты мешают...

sopol 24.12.2013 02:05

Цитата:

Сообщение от незареганый (Сообщение 25598)
МНЕ лично самолеты не мешают!

Мне тоже вот собираюсь жить в новом микрорайоне Южное Домодедово - domodedovo-forum.ru

где то 05.07.2015 12:55

Что за глупости? С чего это Администрации писать Путину? Аэродром здесь был, есть и будет всегда. А если вы хотели тишину то надо было покупать квартиру в лесу или в деревне. Так что велком в деревню обратно....

oneLine 01.03.2017 19:55

Помоему пластиковые окна очень хорошо вопрос с любым шумом решают

Dusya 26.07.2017 15:18

Давайте тогда и машины запретим, и мотоциклы. И вообще все запретим.

ИгорьР 27.01.2018 01:50

Зачем же, проще на Дальний Восток от шума мотать, кому не выжить. Там еще и гектар халявный практически отмеряют)

Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.

Рейтинг@Mail.ru vBulletin® 3.6.4, Copykarp ©2000-2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)