Форум Щелково - доска объявлений

Форум Щелково - доска объявлений (http://schelkovo-city.com/index.php)
-   Отзывы об услугах, работодателях (http://schelkovo-city.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Отзывы о ремонтных фирмах (http://schelkovo-city.com/showthread.php?t=24005)

Steely 27.03.2013 17:22

Отзывы о ремонтных фирмах

Хочу сказать спасибо, и посоветовать другим фирму, которая мне делала ремонт в новой квартире. Фирма "Квадрат Л", работает не так давно в Щёлково. Узнал о ней случайно от знакомого. Ремонтом остался очень доволен (пример фото так и не смог загрузить). Цены приемлемые, качество отличное. Ещё понравилось то, что ребята из бригады действительно хотят сделать свою работу хорошо, а не лишь бы-лишь бы!

beautiful flower 24.09.2013 12:00

ремонт

Купили квартиру в Богородском микрорайоне Щелково. Делаем ремонт уже 8 месяцев. Пришла очередь устанавливать межкомнатные двери. Перерыли интернет и узнали, что совсем рядом есть свое производство дверей. Поехали и были приятно удивлены, что в такой глуши может быть такой шикарный выставочный зал. Менеджеры достойные, со всем нас ознакомили, проинформировали. И мы с удовольствием оформили заказ у них. Доставка была в срок, установили двери без проблем. Всё понравилось. Всем нашим жителям советую приобретать двери именно там, если не хотите каких-либо проблем и головной боли. Отличное качество дверей и не высокая цена.

Vikoffskdk 19.02.2015 18:37

Главное не обращаться в контору "Стройдизайн" что на Ленина 5. 910

ES!! 05.11.2015 12:25

Могу посоветовать для качественного, но в то же время недорого ремонта квадратных метров Рем-Империал. Фирма работает в Щелково/Фрязино уже свыше 7 лет, имеет существенный опыт работы и профессиональных мастеров.

Alla12345 19.12.2015 23:03

Дорого времени суток. Недавно завершился ремонт в моей квартире Ремонт был капитальный: замена полов, перепланировка, потом отделка. Теперь, когда можно выдохнуть, хочу написать пару слов о мастере. Мне его порекомендовали знакомые. Зовут мужчину Вячеслав. Я ждала полгода пока сможет приступить к работе. И не пожалела. Во-первых, закупкой всех материалов он занимался сам, а я только предварительно выбрала плитку, ламинат и т.д. Несмотря на то, что цена работы была оговорена заранее, Слава предлагал давайте здесь сделаем подсветку, а там нишу и т.д. И ни разу не поднял вопрос о доп оплате. Видно, что у человека подход к работе не абы как, а чтобы клиент был доволен. Спасибо ему! Оставлю его телефон, если обратитесь, думаю, не пожалеете. В бригаде у него 2 человека. 8-905-758-69-07.

ES!! 09.02.2016 11:16

Специфика нашей работы такова, что итоги года мы подводим несколько раньше, чем это делают представители большинства других профессий. Прошедший год был сложным, но показательным.

Кризис испытывал на прочность. Он высветил одни проблемы, а другие, как оказалось, проблемами и не были. И вроде бы мы так давно всем этим занимаемся, что, кажется, ничего нового быть не может. Но нет, иногда с такими курьёзами сталкиваешься, что впору издавать ещё несколько статей наподобие этой.

Например, вполне обеспеченные и грамотные люди умудряются построить каркасный дом, не предусмотрев между панелями конструкции утеплитель. Или горе-строители кладут кирпичную кладку на монтажную пену. Значит, не зря мы вновь и вновь пишем о строительстве и ремонте, о новых материалах и технологиях. Значит, мы делаем нужное дело.

Звоните 8(903) 729-О2-36

Asha 29.02.2016 15:28

У нас ремонт делала компания 1000ремонтов. Мы с ними на евро стандарт договор заключали. Я довольна, очень нравится, как сделали. Красиво, материалы качественные, ребята в бригаде добросовестные, сколько мы приезжади посмотреть, ни разу их за бездельем не застали. Поэтому и сделали всё быстро достаточно, как и обещали. И что еще по радовало- никаких дополнительных расходов не случилось, всё строго в пределах сметной стоимости. Молодцы, одним словом.А у ребёнка тёплые полы- это вообще отдельный разговор, не нарадуюсь!

Сергей Петрович 01.04.2016 22:39

Хочу поделиться - не ленитесь проверять ход черновых работ! У меня как раз ремонт, ключи отдал да вот нагрянул как бы внезапно.
Смотрю - а ребятишки прямо на линолеум ламинат стелят.

Andrey75 03.04.2016 22:35

Цитата:

Сообщение от Сергей Петрович (Сообщение 50175)
Смотрю - а ребятишки прямо на линолеум ламинат стелят.

А кто такие - фирма или частники?

Сергей Петрович 05.04.2016 21:37

Цитата:

Сообщение от Andrey75 (Сообщение 50184)
А кто такие - фирма или частники?

фифти-фифти. Прораб ИП. Больше подробностей пока не дам. У меня ещё ремонт не закончен

Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Рейтинг@Mail.ru vBulletin® 3.6.4, Copykarp ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)