Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. (http://schelkovo-city.com/index.php)
-   Услуги: предложение, ищу (http://schelkovo-city.com/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Ремонт. Дизайн. Проект в подарок. (http://schelkovo-city.com/showthread.php?t=7168)

Ntservis 19.03.2010 19:45

Ремонт. Дизайн. Проект в подарок.

Во сколько Вам обойдется ремонт? Как понять, что сделать? Сколько за работу? Сколько за материалы? Как и что расставить, где этажи, стены, розетки и прочее? Не надо гадать. Выезд специалиста в удобное для Вас время - бесплатно и мы сразу вышлем смету и проект договора. Если Вам понравилось наше предложение и Вы готовы работать с нами- проект Вашего будущего помещения разработаем БЕСПЛАТНО, в проект входят все планы: пола, потолка, электрики, сантехники, трехмерные изображения с полной расстановкой мебели, сопровождение дизайнера на всем протяжении работ. Цены фиксированные и то, что в договоре, то и в реальных расходах. Нарисуем, рассчитаем, сделаем чертежи и конечно потом сам ремонт. Пол, потолок, плитка, сантехника, электрика и все что сопровождает строительно-отделочные работы. Материалы без наценок, удобное разделение платежа. Договор. Гарантия. Специальное предложение для "новостроя". Интересные предложения по планировке "хрущевок" и просто маленьких квартир. Мебель - производство. Cнос и возведение, все документы на согласование перепланировки и наша помощь при необходимости. Получение технических условий на подключение.

МШП 24.03.2010 13:54

Цена

В 80000 тысяч уложимся, 45 квадратов? В косметическом варианте?

Ntservis 24.03.2010 14:13

Цена

Да! Но нужно ознакомиться с требованиями! Последний простой объект в Вашем объеме (41м2) обошелся заказчику в 71500 рублей.

Дизайн и ремонт "эконом" класса. "НТ-СЕРВИС" Нарисуем, рассчитаем, сделаем чертежи. Пол, потолок, плитка, сантехника, электрика и все что сопровождает это действо - РЕМОНТ. Материалы без наценок, удобное разделение платежа. Дизайн и оформление оконных проемов (карнизы, шторы, жалюзи), кладовок, ниш и свободных пространств - дизайн и монтаж бесплатно. Выезд специалиста в удобное для Вас время - бесплатно. Специальное предложение для "хрущевок" и просто маленьких квартир. Мебель - собственное производство.

serzh341 24.03.2010 17:23

ремонт квартир

Цитата:

Сообщение от Ntservis (Сообщение 15281)
Да! Но нужно ознакомиться с требованиями! Последний простой объект в Вашем объеме (41м2) обошелся заказчику в 71500 рублей.

на врядли вы уложитесь в 80000 тысяч если хотите на совесть.пусть даже и будет эконом клас

serzh341 24.03.2010 17:25

ремонт квартир

Цитата:

Сообщение от МШП (Сообщение 15280)
В 80000 тысяч уложимся, 45 квадратов? В косметическом варианте?

на врядли вы уложитесь 80000 тысяч.пусть даже это будет эконом класса.если делать на совесть.сейчас один сан узел в эту сумму обходится

Ntservis 24.03.2010 21:48

Вполне

Как специалисту Вам и решать как оценить Ваши навыки и Ваше качество, компания предлагает свой, выгодный вариант и гарантийный срок на работы, а в качестве PR-акции мы разослали Ваш комментарий нашим прошлым, существующим и потенциальным клиентам. Спасибо. С уважением коллектив "НТ-сервис."

serzh341 24.03.2010 23:47

Цитата:

Сообщение от Ntservis (Сообщение 15335)
Как специалисту Вам и решать как оценить Ваши навыки и Ваше качество, компания предлагает свой, выгодный вариант и гарантийный срок на работы, а в качестве PR-акции мы разослали Ваш комментарий нашим прошлым, существующим и потенциальным клиентам. Спасибо. С уважением коллектив "НТ-сервис."

я вчера был в Щёлково у клиентов.Они квартиру купили как с евро ремонтом.и попросили меня,чтоб я сделал касметику.извините,но моя касметика будет в 100 раз лучше,чем их евро.отвечаю почему.у них обои во всех комнатах аж сворачиваются в трубочку(отошли),стены под ними не шпаклёваны.на полу лежит линолиум,пол весь скрипит,все углы в помещениях кривые.и это они называют евро?чортос два.у людей понятие растяжимое о ремонте.кто то за 100000 тыс. таджиков наймёт и им понравится как они зделали,а другой няняв эту же бригаду за 500000 тысяч -голову этим таджикам раскраит.человек платит реальную сумму денег.так по чему он должен терпеть и смотреть какую ему зделали залипуху.согласен,что многие испытывают финансовые трудности и всё же лучше если не хватает денег,то лучше делать ремонт постепенно,но на совесть,а не так что я вчера увидел.то же самое касается пластика.вы знаете,что он имеет свойство сохнуть и легко протыкается.это первая причина по чему его не стоит делать.во вторых у вас со временем будет стоять запах пластмаса.и потом,как бы они ни заделывали швы между ванной и пластиком у вас всё равно будет затикать вода под ванную -вот вам и запах плесени.а то,что они согласились делать -понятное дело.быстро,легко и конечно же вы платите.их не интересует как вам потом там мытся.вы сказали -они сделали.но я вам не советую.лучше поднакопите на плитку,клей и прочий материал.не так уж это и много.нормальный сан узел со всеми затратами встаёт приблизительно от 120000-180000.ванна,унитаз обсолютно всё в эту сумму входит.зато лет 40 горя знать не будиде.только рабочих найдите порядочных.человек,человеку рознь.какашек везде хватает

Ntservis 25.03.2010 16:55

Очень приятно

Цитата:

Сообщение от serzh341 (Сообщение 15338)
я вчера был в Щёлково у клиентов.Они квартиру купили как с евро ремонтом.и попросили меня,чтоб я сделал касметику.извините,но моя касметика будет в 100 раз лучше,чем их евро.отвечаю.............и т.д.

Очень приятна Ваша заинтересованность и прямота в изложении принципов работы и отношения к клиенту (за исключением Вашего внимания к национальной принадлежности Ваших потенциальных конкурентов и некоторых оборотов речи - фрейм всеобщее "достояние"). Будем признательны если в следующий раз, на Ваш электронный ящик, Мы сможем выслать техническое задание и увидеть Ваши точные расчеты. Все расчеты на один объект, от множества фирм и "вольных каменщиков" Мы соберем в один документ и проведем сравнительный анализ, который опубликуем в интернет ресурсах, может быть будет возможность и на многоуважаемом schelkovo-city.com - обещаем сохранять орфографию, стилистику и форматы документов. С уважением коллектив "НТ-СЕРВИС".

МШП 27.03.2010 15:23

Интересные переговоры

Ваш расчет меня устроил и по материалам и по работам. Остальное 03.04.10

Ntservis 01.04.2010 00:16

89265342949

Цитата:

Сообщение от МШП (Сообщение 15426)
Ваш расчет меня устроил и по материалам и по работам. Остальное 03.04.10

Звоните, приходите - мы в самом центре города.

Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.

Рейтинг@Mail.ru vBulletin® 3.6.4, Copykarp ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)