Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. (http://schelkovo-city.com/index.php)
-   Отзывы об услугах, работодателях (http://schelkovo-city.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Сити-Фитнес (http://schelkovo-city.com/showthread.php?t=973)

Небоскрёб 14.08.2008 17:45

Сити-Фитнес отличное заведение, Дальний Воронок заместо помойки получил прекрасный центр спорта и досуга (есть там и сауна кста)Смущает нелипица таких вот постов-продаю-уезжаю-осчастливлю...Да не надо им вашей дешёвой рекламы,сити центр спорта уже прекрасно известен от Королёва до фряново.:D(я к тому,что купить посещение можно без проблем на любой срок.)

А-ромашка 14.08.2008 18:48

Уважаемый Небоскреб 152 см!) Во-первых, слова "заместо" не существует в русском языке, для этого есть слово "вместо" и "нелИпица" - тоже что-то из области фантастики. Во-вторых, Сити-фитнес находится в г. Щелково на ул. Талсинская, а это никак не Дальний Воронок. В-третьих, СитиФитнес известен по всей Московской области и не только. А здесь люди просто продают свой товар. А другие покупают. Интересно, если я повешу объявление о продаже стиральной машинки Electrolux, Вы обвините меня в "дешевой рекламе" мирового бренда?:D

Небоскрёб 14.08.2008 18:53

Цитата:

Сообщение от А-ромашка (Сообщение 4482)
Уважаемый Небоскреб 152 см!) Во-первых, слова "заместо" не существует в русском языке, для этого есть слово "вместо" и "нелИпица" - тоже что-то из области фантастики. Во-вторых, Сити-фитнес находится в г. Щелково на ул. Талсинская, а это никак не Дальний Воронок. В-третьих, СитиФитнес известен по всей Московской области и не только. А здесь люди просто продают свой товар. А другие покупают. Интересно, если я повешу объявление о продаже стиральной машинки Electrolux, Вы обвините меня в "дешевой рекламе" мирового бренда?:D

я окодемиев не кончал,и заместо фитнеса лучше на берегу Клязьмы пивка попью,это что касаемо меня.А вот что касаемо абонементов-это круто.)):p

А-ромашка 14.08.2008 19:31

Ой, а вы веселый и симпатишный:D :D

Korolev 15.08.2008 10:45

Проезжая мимо Сити-фитнеса часто замечаю там очень престижные и жуть дорогие автомобили. Действительно , "элитное" заведение...

Milena 15.08.2008 21:41

Цитата:

Сообщение от Korolev (Сообщение 4492)
Проезжая мимо Сити-фитнеса часто замечаю там очень престижные и жуть дорогие автомобили. Действительно , "элитное" заведение...

Такие цены не каждый простой обыватель " потянет",хотя и уровень наверняка на высоте.

Снегурочка 31.08.2008 18:57

Всем доброго времени суток!
Хочу вам сообщить, что с 28 августа 2008 года в клубах нашей сети начала действовать программа "Фитнес в Кредит". В рамках нашего сотрудничества с Кредит Европа Банком вы можете оформить клубную карту и начать заниматься уже сегодня, а оплачивать кредит согласно удобному для вас графику и в необходимой сумме:)
Напоминаю Вам, что в Щелково действует два клуба сети СитиФитнес:
-по адресу: ул. Талсинская, 9 (клуб с бассейном)
- по адресу: ул. Центральная, 71 (фитнес+теннис)

Приходите к нам, будем ждать:)

Ю-ЛА 22.07.2009 01:15

Клубные карты в рассрочку!

Так как кредит в нынешних условиях не самая актуальная вещь, мы от него отказались. С 1 марта полностью поменялась ценовая политика компании, и теперь карту можно приобрести в рассрочку!

Ensueno 08.09.2009 16:36

Где бы ещё стоимость карты разузнать?

Ю-ЛА 08.09.2009 22:02

Ensuano

Карты очень разные, цены тоже. Варианты есть абсолютно для всех, Сити - клуб бизнес-формата, а не премиум, он доступен для всех.
Вам нужно просто в любое время подъехать в клуб, менеджеры проведут тур, а решение - за Вами! Будем рады видеть!

Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.

Рейтинг@Mail.ru vBulletin® 3.6.4, Copykarp ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)