Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 09:34   #3
ES!!
Мастер слова

ES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царстве

микроволновка LG MS-1944JL мои впечатления
Купили недавно микроволновую печь LG MS-1944JL и пока свежи воспоминания, решил ими поделиться с общественностью. Итак, по порядку.

Из достоинств можно отметить весьма компактный размер- занимает мало места на кухне. Очень симпатичный дизайн, жена сказала -
веселенький и привлекательный. Проста в обращении, удобна в управлении. При работе- низкий уровень шума, быстро подогревает. Отличная модель мне нравиться. Хорошо подходит там, где не нужно готовить, а просто разогреть. Кнопки сделаны впотай, не пачкаются, управление электронное- не нужно крутить ручки.

В качестве комментария можно сказать что идеально подходит для подогревания пищи. Функции немного аскетичны, но цена доступная. Как говорится для остального есть mastercard за такие деньги, всем рекомендую!

Есть, конечно и недостатки. Считаю, что для небольшого веса самой СВЧ печки - кнопка открывания слишком сомнительная. Так, при нажатии - микроволновка пытается сдвинуться в противоположную сторону. После разогрева весьма настойчиво оповещает, пока не достанешь блюдо из печки. Электронный дисплей немного утоплен, так что если печка находится не на уровне глаз, при падающем солнечном свете, приходится немного нагибаться, чтобы увидеть оставшееся время до окончания разогрева.

ES!! вне форума   Ответить с цитированием