Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2019, 18:11   #38
sergey22
Администратор

sergey22 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Конкурс «Мой двор – моя гордость!»

Жители городского округа Щёлково могут проявить себя в благоустройстве

Конкурс «Мой двор – моя гордость!» пройдёт в Подмосковье по инициативе Общественной палаты Московской области при поддержке министерства благоустройства региона. Цель конкурса – поощрение активных граждан, которые своими руками благоустраивают дворы. Принять участие могут все желающие жители, а также управляющие компании.

Конкурс будет проходить в два этапа: муниципальный и региональный. Адреса дворов-победителей муниципального этапа конкурса будут отправлены Общественной палате, где определят победителей для включения в программу благоустройства дворовых территорий на 2020 год. Всего в конкурсе предусмотрено шесть номинаций: «В гостях у сказки» – двор, оформленный по мотивам сказок, «Цветочная поляна» – оценивается лучшая клумба, «Очумелые ручки» – благоустройство из подручных материалов, «Всем миром» – коллективная работа, «Один за всех» – благоустройство двора одним человеком, «Приз зрительских симпатий».

Проведение конкурса – это возможность поблагодарить неравнодушных жителей и ответственные управляющие компании за посильный вклад в благоустройство Подмосковья. Муниципальный этап продлится до 30 августа, региональный – с 1 до 25 сентября.

Для участия в конкурсе необходимо направить фамилию, имя и отчество участника, телефон и от двух до четырёх фотографий благоустроенного двора с указанием адреса на почту Общественной палаты городского округа Щёлково 6877410@mail.ru

#Щелково #благоустройство #благоустройстводворов

Последний раз редактировалось sergey22, 04.07.2019 в 17:28.
sergey22 вне форума   Ответить с цитированием