Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Жизнь в городе Щёлково - новости за сегодня
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день
Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 13:18   #1
sergey22
Администратор

sergey22 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Микрорайон Богородский - нападение на машины

Здравствуйте, администраторы группы и соседи. Сегодня ночью 29.02.2020 г. в микрорайоне Богородский было совершено разбойное нападение.

Пострадали, как минимум, 8 машин. Это только то, что мы насчитали утром, когда вышли, чтобы ехать на работу. Резали злоумышленники колеса. Судя по порезу, орудовали ножом (на одном из фото показала ближе).

Я, надеюсь, что пострадавшие автовладельцы не обидятся на меня за то, что я прикреплю доказательство ущерба. Старалась фотографировать без госномеров. НО!!! Первое, что я сделала это позвонила в ПОЛИЦИЮ. Естественно, что там с меня потребовали информацию о том, какие машины пострадали.

Соответственно, были названы и марки автомобилей, и их госномера. Если Вам будут звонить стражи порядка, то не удивляйтесь (еще раз прошу прощения, что вынуждена была сообщить данные, которые помогут установить личность) и помогите, пожалуйста, расследовать это преступление.

Не все шиномонтажки берутся за такую работу. Порез больше сантиметра - это не ремонт, а покупка нового колеса. Некоторым автовладельцам повезло еще меньше, чем нам. На сервисе встретили мужчину, который все четыре колеса отнесет теперь на помойку!!!

Последний раз редактировалось sergey22, 29.02.2020 в 13:20.
sergey22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.