Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Щёлковская тематика
>

Общественно-социальные вопросы. Опросник
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 12:47   #1
эллипс
Интересный собеседник

эллипс на пути к лучшему
По умолчанию Красиво или богато?

Много построили новых домов в Щелково. Многие сумели купить голые коробки.Но многие ли смогут сделать из убогих кривых стен и потолков удобное , красивое жилье? Как в нынешних тяжелых условиях сделать ремонт красиво и дешево?
эллипс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 12:53   #2
777
Интересный собеседник

777 на пути к лучшему
Радость

Цитата:
Сообщение от эллипс Посмотреть сообщение
Много построили новых домов в Щелково. Многие сумели купить голые коробки.Но многие ли смогут сделать из убогих кривых стен и потолков удобное , красивое жилье? Как в нынешних тяжелых условиях сделать ремонт красиво и дешево?
Самое дешёвое - своими силами. Сейчас масовая безработица. Многие сидят и не знают куда приложить свою нерастраченную энергию. Вот антидепрессант, есть объект для самореализации))

PS.Я бы так и поступил.

Последний раз редактировалось 777, 26.02.2009 в 13:48.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 13:39   #3
эллипс
Интересный собеседник

эллипс на пути к лучшему

"Самое дешевое-своими силами" - отличный своевременный лозунг. Единственная проблема: часто при огромном желании - недостаточно знаний и опыта. Нужна помощь понимающих людей. Где их искать?
эллипс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 13:55   #4
777
Интересный собеседник

777 на пути к лучшему
Радость

Цитата:
Нужна помощь понимающих людей. Где их искать?
Конечно в интернете для пользователей интернета! ))
Это очень увлекает. Если ещё и получается хорошо, с душой.
У меня есть программа - "Дизайн и интерьер вашего дома, квартиры".С помощью подбора можно найти идеальный вариант вашего интерьера. Вы не могли бы дать ссылку на Вашу дизайнерскую программу?(если это не коммерческая тайна))
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 04:18   #5
Настурция
Интересный собеседник

Настурция на пути к лучшему

Цитата:
"Самое дешевое-своими силами" - отличный своевременный лозунг. Единственная проблема: часто при огромном желании - недостаточно знаний и опыта. Нужна помощь понимающих людей. Где их искать?
Большинство работ можно вполне сделать самому, как мы обычно и поступаем. А вот такие работы как установка или замена сантехники, проводки доверяю профессионалам
Настурция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 00:23   #6
pasechnik
Проба пера

pasechnik на пути к лучшему

Ремонт изначально хотел сделать сам. Как только приступил к работе– понял, что будет сложно. После массы советов по ремотным работам принял решение, что сложные детали ремонта возлагать буду на специалистов. В итоге почти всю работу отдал рабочим и особенно дизайнеру. Определили с ним только важный момент – стиль. Остальное дело рук мастера. Наши мнения разделились, когда речь пошла о выборе мебели. Дизайнер сотрудничала не один год с кузнецами из «Поэзии металла», поэтому советовала мне обратить внимание. Я сопротивлялся до того момента, как мне показали некоторые примерные варианты. Я настолько вдохновился, что решил внести свою лепту и создать пару эскизов. Результат меня удивил: качественно, оригинально, соответствует задумке. Не думал, что получится так здорово.
pasechnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы