Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Общая тематика
>

Толкучка
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 13:52   #1
Iron
Проба пера

Iron на пути к лучшему
По умолчанию стальные двери СТАЛ

Здравствуйте, уважаемые участники форума Щёлково!

Меня зовут Владимир, я представляю компанию СТАЛ, которая вот уже на протяжении 20 лет занимается производством стальных дверей.

Мы разработали и выпускаем множество моделей стальных дверей. Некоторые из них имеют облегчённую конструкцию с минимальным набором защитных свойств. Некоторые - тяжеловесы, обеспечивающие максимальные защитные свойства. Качественная продукция - это основной принцип нашего производства. Мы одни из немногих, кто предоставляет до 10 лет гарантии на свою продукцию, включая все комплектующие (замки, панели, фурнитуру и т.д.)

Мы имеем отдельное производственное подразделение, занимающееся изготовлением декоративных панелей двери. Наш ассортимент декора металлической двери один из самых огромных.

По Москве и области мы разместили более 30 выставочных залов своих дверей, чтобы нашим потенциальным клиентам было удобно.

Лично я с дверями, замками, ключами и сейфами работаю 8-ой год и беру на себя смелость консультировать интересующихся по мере сил и возможности. Я буду рад ответить на Ваши вопросы о безопасности квартир, домов, офисов в целом, и о нашей продукции в частности. Постараюсь дать подробные ответы на любой Ваш вопрос, касающийся замков или стальных дверей, в том числе и не относящиеся напрямую к нашей компании.

В теме периодически будут публиковаться акции и скидки компании.
А также полезные статьи и заметки на тему дверей и замков.
Обращаем ваше внимание, что для вашего форума Щёлково мы предоставляем постоянную скидку в 5% на все наши двери (кроме спецпредложений). За её получением обращайтесь ко мне в личку либо на электронный адрес iron21(-)bk.ru
Iron вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы