Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Доска бесплатных объявлений: купля, продажа, обмен.
>

Услуги: предложение, ищу
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.08.2017, 16:45   #1
EvroMonolit
Новичок

EvroMonolit на пути к лучшему
По умолчанию Всем, кому нужен бетон в Щёлково со скидкой

Компания Евромонолит проводит осеннюю акцию по доставке бетона, керамзитобетона, арматуры для строительства. Всем участникам этого форума - дополнительная скидка до 300 руб.

Как получить скидку? Сделайте заказ с сайта Евромонолит:
szbeton.ru/shchelkovo.html

При подтверждении заказа, сообщите менеджеру ник на этом форуме и кодовое слово SZBETON. Всё, скидка - Ваша.

Какие еще преимущества нашей компании:
- мы БЕСПЛАТНО приедем и посчитаем кубатуру необходимого Вам бетона, исходя из той опалубки, что у Вас есть
- у нас СВОИ заводы, поэтому мы предоставляем рассрочку (смотрите условия на нашем сайте)
- у нас есть не только бетон, вот полный прайс: szbeton.ru/adds/price.pdf
- в нашем коллективе полный комплект строительных специалистов, поэтому пишите в этой ветке, мы ответим на любые вопросы по капитальному строительству.

С уважением, ЕвроМонолит.

Последний раз редактировалось sergey22, 03.02.2018 в 12:31. Причина: https://
EvroMonolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 20:00   #2
funt
Новичок

funt на пути к лучшему

Надеюсь этот отзыв принесёт хоть малость пользы форумчанам. Мне скоро 34 года. Закончились тёплые солнечные деньки, а я все продолжаю строить дачный комплекс “мечты”: навес под машину, банька и второй этаж (жилой будет).

Обхожусь своими руками. На викенды звал друзей - вместе загружали бетономешалку, лили фундамент. Когда поднялась коробка дома, дошло дело до перекрытия - “помощники” потихоньку начали сливаться. Я придумал лебёдкой вёдра с раствором поднимать на второй этаж, только тяжко это оказалось!

Сел вечерком, посчитал: песок + щебень + цемент + за воду + электричество по счетчику. Да, ребятам поляну надо после работы накрывать, шашлык как минимум. Самое главные потери - время и силы, считаю использование “горбов” своих хороших друзей неэффективным (ребзя, все равно спасибо за помощь!).

Позвонил по этой рекламе в “Евромонолит”, промокод признали. Оказалось, что бетонный завод тут - рукой подать. Просчитали мне стоимость заливки перекрытия второго этажа.

Решился на автобетоносас со стрелой 15 м. (реальное расстояние от места, куда можно подъехать близко к коробке 12 м.)… И всем советую! Быстро. Удобно. Перекрытие вышло - загляденье!
funt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 23:49   #3
Hoyt39
Проба пера

Hoyt39 на пути к лучшему

А в рассрочку купить бетон можно?
Hoyt39 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы