Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Общественно-социальные вопросы. Прочее
>

Молодым везде у нас дорога...
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день
Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 22:41   #1
Kuzma
Интересный собеседник

Kuzma - весьма и весьма положительная личностьKuzma - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Теория знакомств с женскими особями.

Хочу поделиться своим опытом и наблюдениями в плане знакомства, секса, отношений с особями женского пола.

После длительного перерыва решил воспользоваться апробированной практикой знакомства на улице. За последние несколько лет как оказалось- поменялся менталитет девушек, видимо сказывается общее недоверие к незнакомым людям. Пару лет назад подойти к девушке и познакомиться было намного проще. По-видимому, попрошайничество и денежные аферы нанесли непоправимый удар по пикаперству( Женская особь стала нынче пугливой и недоверчивой.

Рассмотрим, как добиться внимания девушки, если вам все же удалось заполучить номер её телефона (при взятии номера телефона под различными предлогами лучше произвести прозвон на её номер во избежание возможного обмана). К радости или к сожалению с первобытных времен особо ничего в завязывании знакомств не поменялось. Например, долго не мог получить одобрение на встречу у одной девушки. После затяжных смсок пришлось активизироваться и предпринять решительный смс бой. С предложением петь серенады под окном и приезде на белом коне. В ответ было получен ответ, что у неё много поклонников и типа она не хочет разбивать мне сердце. Мой ответ- предложение серьезных отношений в замен мимолетным, итог- назначенное свидание))
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:45   #2
Небоскрёб
Мастер слова

Небоскрёб на пути к лучшему

Ваша особь видимо не созрела ещё для нормальной и полноценной жизни.
Знакомится лучше там,куда особи специально приходят для знакомств,например в ночной клуб.
Небоскрёб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 23:06   #3
Kuzma
Интересный собеседник

Kuzma - весьма и весьма положительная личностьKuzma - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Небоскрёб Посмотреть сообщение
Ваша особь видимо не созрела ещё для нормальной и полноценной жизни.
Знакомится лучше там,куда особи специально приходят для знакомств,например в ночной клуб.
Грубая ошибка! В такие места ЖО приходят для мимолетных знакомств/секса. Хочется найти домашнюю девочку, которая не закурена до последнего бычка и не шастает по заведениям, спуская зарплату на мимолетные увлечения.
Старый 19.09.2008, 23:15   #4
Небоскрёб
Мастер слова

Небоскрёб на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Грубая ошибка! В такие места ЖО приходят для мимолетных знакомств/секса. Хочется найти домашнюю девочку, которая не закурена до последнего бычка и не шастает по заведениям, спуская зарплату на мимолетные увлечения.
Я другого мнения.Каждая особь в итоге из мимолетного увлечения мечтает сделать беременность с Загсом, если самец в силе и при бабках. В "Восток" например,на Чкаловской приходят особи всех категорий,даже отличницы и домашние институтки.Ибо ...вошь,...гнида,....бабка Степанида,....северный олень,....все кому не лень.(Вместо точек-вставь основной инстинкт.)
Небоскрёб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 16:29   #5
прохожая
Интересный собеседник

прохожая на пути к лучшему

странные у вас способы знакомиться...
прохожая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 16:56   #6
Milena
Мастер слова

Milena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царстве

Женская особь стала нынче пугливой и недоверчивой.

И кто ж ее так запугал,особь эту?
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 09:17   #7
Kuzma
Интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
Женская особь стала нынче пугливой и недоверчивой.
И кто ж ее так запугал,особь эту?
Думаю, здесь сказывается уже общая недоверчивость и пугливость. Раньше, на мой взгляд, люди были все-таки более открыты и не зашуганы. Сейчас в основном на улицах подходят деньги просить, вот и на автомате идет отшив, даже не вникая в суть дела
Старый 21.09.2008, 09:20   #8
Kuzma
Интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от прохожая Посмотреть сообщение
странные у вас способы знакомиться...
Какие вы способы можете предложить? И почему сразу странные? Если идет девушка, которая внешне мне понравилась. Почему не подойти и не попытать счастья? Ведь если не пользоваться этим способом, то возможности познакомиться сокращаются.
Старый 21.09.2008, 18:00   #9
прохожая
Интересный собеседник

прохожая на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Какие вы способы можете предложить? И почему сразу странные? Если идет девушка, которая внешне мне понравилась. Почему не подойти и не попытать счастья? Ведь если не пользоваться этим способом, то возможности познакомиться сокращаются.
Ту же уже говорили, что сейчас народ стал закрытый. И еще не факт, что знакомство на улице будет с положительным исходом.
Способов знакомства предложить не могу. Наверное, это зависит от фантазии и цели самого знакомства.
...но подходить на улице и спрашивать номер телефона...не знаю. На мой взгляд это может только отпугнуть.
прохожая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 18:27   #10
ВШК
Мастер слова

ВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царстве
Как-то на свадебных форумах проводился опрос,где молодожёны познакомились.Приблизительно так:
нас познакомили -30%
вместе работаем,учимся -30%
через интернет(чаты,форумы,объявления) -20%
случайно (транспорт,улица,танцпол,магазин и т.п) -10%
по месту проживания - 10%

зы.Последнее время участились браки, где молодожёны познакомились с помощью интернета, и этот процент постоянно увеличивается.)
(и 90% невест согласились на брачные узы когда джентельмены постоянно приходили с цветами на свидания)

Последний раз редактировалось ВШК, 21.09.2008 в 18:33.
ВШК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.