Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Общественно-социальные вопросы. Прочее
>

Вопросы и предложения по форуму
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день
Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.02.2016, 11:21   #21
ES!!
Мастер слова

ES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ветхий жилой фонд внезапно стал не ветхим

Ветхий жилой фонд внезапно стал не ветхим с 15.02.2010 Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
В апреле получил квиток от "УКС-аудит" на оплату коммунальных услуг и увидел там графу долг, хотя я всегда плачу полностью и никаких долгов у меня не должно быть!
Кроме того я заметил, что изменился тариф за содержание и ремонт - он вырос - почти в 3 раза! Shocked
Пошел выяснять в "УКС-аудит" в чем дело! Evil or Very Mad
Оказалось, что 15.02.2010г. наш "любимый" мэр Ершова Т.Б. подписала распоряжение №15-р, в котором был утвержден перечень ветхого жилья в г.Щелково. Так вот в перечне не оказалось моего дома - это казарма, которая находится на 1-м Советском переулке, дом 19. Этот дом был построен еще до революции - в начале 19 века. Естесственно там уже все сгнило, и вот так вдруг дом перестал быть ветхим и аварийным блягодаря мэру города. Соответственно и вырос тариф на оплаиу ком.услуг!
Очень правильное решение сделала Ершова Т.Б. - зачем переселять людей из ветхого жилого фонда? Можно же совсем по-другому кардинально решить эту "проблему"! Нет ветхого фонда - нет проблемы!
Впору писать обращение в прокуратуру! Twisted Evil
ES!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 11:22   #22
ES!!
Мастер слова

ES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Как защититься от стресса торговли и сферы услуг?

Как защититься от стресса торговли и сферы услуг? Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Решила сменить занавески и пошла в магазин "Белоснежку", что на площади. Все с продавцом обсудили, заказали ткань. Пришла получать и при взгяде на другого продавца сразу захотелось уйти.
На лице неприветливое, раздражительное выражение лица. Все-таки решила обратиться. Сказала, что заказала ткань. Она мне" Сколько Вам отрезать?" Я попросила показать кусок, чтобы определиться, т.к. ткань с крупной клеткой и нужно брать немного больше. Ну, показала... Желание уйти, все не проходило. Продавец надрезала ткань и решила ее оторвать. Я попросила ее отрезать. "А мы всегда так делаем, все равно будете отрезать с краю." Ткань, которую она пыталась оторвать для этой цели совершенно не годилась: край скручивался, затягивался, кроме того, если ровнять и отрезать с обоих краев ткань, то считай, что выбросила рублей 50 и зачем. Я настоятельно попросила ее отрезать, а заодно поинтересовась, отчего она такая недоброжелательная. "Ну, я же Вам режу и не кричите на меня." Хотела было уйти, но пришла девушка, с которой я общалась раньше и я попросила ее меня обслужить. Неприветливый продавец спокойно одела куртку и пошла покурить, а , вернувшись, сказала, что в моем возрасте вредно так нервничать.
После посещения магазина меня буквально колотило. Что такое хамство, как Вы думаете? Вежливость увеличивает прибыль, а здесь непрофессиональне во всех отношениях поведение. В этот магазин, конечно, уже больше не пойду. Хотела поговорить с руководством, по телефону на визитке попала на эту же девушку, телефон руководства она мне отказалась дать. Как защитить себя от таких стрессов и чтобф другие поняли, что нельзя безнаказанно так себя вести. По рассказу может не очень понятно, что так меня обидело, и что характерно и занавесок не хочется никаких...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yulik
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 11:24 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Наверное, надо писать жалобу на имя руководства, отнести под роспись и если не возьмут или не поможет, обращаться в союз по защите прав потр***теля.
В КЭМПе заказывали компьютерные очки - новые без претензий - все сделали ОТЛИЧНО. Но треснуло стекло, обратились опять к ним. Просили поставить такие же стекла как и были до этого (Цейса). Получаю - стоят другие, Цейса не было, ношу неделю очки, а мне их снять хочется - с прежними стеклами такого не было. Плюс края неровные. Однажды положила их на стол и увидела, что оттенок стекол отличается. Повертела их на свету - и так, и эдак, думала, что под разным углом различный оттенок. Но ничего подобного. Пришли обратно в оптику, объясняем ситуацию. Менеджер и старшая смены твердят одно - виноваты мы и они ничего не будут нам возмещать.

Надо еще сказать, что прежде чем пойти к ним, я проштудировала Закон, спросила, стоит или нет суваться, у знающих людей - сказали, что правда на моей стороне.

В общем, с пол-часа, наверное, мы пытались "миром" решить проблему, но ничего не вышло. Отправили меня даже к офтальмологу (у них был) проверить зрение , сказав, что зрение у меня стало плохое (это за неделю-то, со 100%), но врач меня обрадовал, что глазоньки мои по прежнему 100%. Проверили бесплатно. Отдали заявление-претензию - попросили расписаться в получении, старшая расписалась, отдаем ей второй экземпляр для руководства, а она и говорит "Прочитаю, что, хоть, подписала" - челюсть моя отвисла до пола.
В первый рабочий день позвонила менеджер из головного офиса и нам сделали за счет фирмы (надеюсь, за счет этой смены) новые очки. Упаковку отдали такую же как и изначально была, но вот стекла мне все-таки не понравились, но больше к ним не пошли. Ощущение такое, что стекла были с кокой-то мааааааленькой диоптрией. Проверю схожу зрение (после ношения этих очков оно у меня немного упало) и очки тоже.
Дело было в январе 2008г.
Старый 26.02.2016, 11:24   #23
ES!!
Мастер слова

По умолчанию стаи бездомных собак

Asmi писал(а):

Не отстрела надо добиваться,а цивилизованных решений вопроса - стерелизация, ужесточение контроля за приютами (сейчас там творятся ужасные дела).
Тряпки то мы хотим носить из Европы,а вот в плане морали мы на них не ровняемся,нет.
Дай таким как Вы волю,у нас очень скоро начнет процветать фашизм.

Согласна с Asmi - отстрел не выход. Наоборот, воспитывает жестокость. И даже если пер***ть всех животных, на их место придут другие.

Для тех, кто не знает - любое животное еду защищает ого-го как. И если животных подкармливать (типа недалеко от своего дома - далеко же не понесешь только что съеденную курочку и т.п.), то потом они воспринимают эту территорию как свою собственность и не дай Бог кому-нибудь пройти через эту территорию в "счастливый" момент стечения НЕсчастливых обстоятельств - уже не важно кому: кто кормил, или просто прохожий - получить можно по полной программе.

JaOlga
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 14:00 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
по мне. так самые опасные собаки - у безответственных хозяев... собака выслуживается. охраняет хозяина или территорию возле забора и прохожие не знают как обойти...А вот. к примеру. мы прикормили собаку возле подъезда....так она на всех лаяла. кусалась, рычала...Народ боялся, писали заявление и так нашего полюбившегося защитника. для меня - очень славного пса в один непрекрастный день усыпили....

Lerun
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 13:44 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Вобще надо не забывать что собака-это в первую очередь животное сильное и зубастое, и другом оно становится только при наличии ответственного хозяина, а если такового нет, то данному животному волей не волей приходится выживать. И не все внашем мире столь добры к животным. Некоторые дети для бездомных собак страшнее взрослого человека, и у собак срабатывает защитный рефлекс. Так что виноваты как правило люди, в том что благодаря их жестокости, на них нападают животные.

Заголовок сообщения: Бродячие собаки Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Очень много развелось бродячих собак, ходят стаями по четыре-пять и сами совсем немаленьких размеров.
Обращались в службу надзора, они говорят средства были выделены, органиация по отстрелу отчиталась о работе...
А собаки все равно как бегали, так и бегают.

Кирил
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009 9:29 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Просто у них появилась еще одна возможность положить деньги себе в карман.

_Alexander_
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2009 18:55 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
вы совсем забыли в какой стране живете!
у нас же так на каждом шагу! деньги в кармане, отчет липовый...и т.д...
вот если бы там сидели адекватные люди и за общество радели...то было бы все по другому

Гатальский

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 18:46 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Я буду рад Елена Анатольевна ,если кто то ******** из твоих родных!!!!По твоей инициативе убили мою собаку!!!А она была домашняя ,просто гуляла !!!Если модер удалит это сообщение ,то значит ничего человеческого у него нет!!!По твоей вине я потерял члена семьи!!!!Так пусть и тебе будет плохо!!!Как мне!

*********!!!!

vasyai
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 10:21 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
А собака без хозяина не бродячая? Мне так пофигу какая собака покусает моих детей с ошейником или без...

Светлана2009
Щёлково

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 20:04 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
в этой проблеме виноваты сами мы -люди
животные не виноваты что он оказались бездомными и никому не нужными
а мы стали эгоистами и на все равно
собаки становятся злыми потому что им приходится выживать на улице в холоде и в голоде
они злые потому что голодные
у каждого из нас остаются после обеда и ужина остатки
если бы мы все по чуть кормили их
хоть немного помогали животным жить на улице их просто нужно кормить
на Кипре европейская страна там нет на улице бездомных собак у всех животных есть хозяин
а у нас очень просто оставить животное на улице
выбросить собаку на улицу

LIFAD
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 26 Dec 2009 22:52 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Уважаемый Гатальский, а какого черта,спрашивается вы выпускаете животное, причем есть вероятность,что оно опасное, на улицу без присмотра?! Если для вас оно сама прелесть, то для ваших маленьких детей(если есть) собака может быть убийцей. Сколько случаев уже было,неужели народ никак не понимает, что у животного есть клыки, что у него нет здравого смысла, нет понятия,что можно делать,а что нельзя! Этим они от нас и отличаются. Не просто так пошел отстрел собак, а именно из-за таких безответственных хозяев,как Вы.
И очень страшно находиться на Соколовской, когда мимо тебя пробегает стая лающих собак,штук семь, и думаешь: "во ты попал". А может быть они домашние и просто вышли погулять?..

Фима Собак
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 27 Dec 2009 20:30 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Знаете, как проходит отстрел?
В собак стреляют шприцем с дитилином. Этот препарат парализует дыхательные мышцы и животное задыхается. И чем сильнее организм, тем длительнее мучения.
Так что подумайте, стоит ли вызывать отстрел на всех подряд. У нас во дворе живут собаки, доверчивые и дружелюбные. LIFAD, у них конечно меньше здравого смысла, чем у вас, но доброты явно больше

LIFAD
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 27 Dec 2009 23:33 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Не факт,что и доброты больше...Я тоже не за мучительную смерть животных и по большей части не за смерть вообще. Однако,в приюты забирают только "счастливчиков", а остальные бегают по улицам. И что же нам с ним делать? Да,жалко, но повторюсь, для вас они хорошие, но для мимо проходящих, просто чужих представляют опасность. И так всяких идиотов на улице хватает, так давайте еще и собак выпустим,отлично. Соглашусь с тем, что их надо подкармливать, дабы "задобрить", однако, некоторые отпускают своих былых любимцев в свободное плавание понимая,что все равно не пропадут. Домашнее животное должно быть рядом с человеком, а дикое-нет.

Фима Собак
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 28 Dec 2009 5:35 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Вы хоть раз в приюте были? Там такое счастье,что мама не горюй, лучше на улице сдохнуть.
Просто ради интереса: в одном из муниципальных приютов, где содержится больше 1 тыс собак, ежедневно умирает от голода от 10 до 15 животных. В процентах - фигня вопрос, но на содержание этого приюта в 2009 году было выделено из муниципального бюджета около 2 млн долларов. Так что просто бизнес, ничего личного.

Asmi
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 19:01 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Елена Анатольевна,если Вы,не дай боже,когда нибудь состаритесь (а это представьте будет со всеми) и заболеете,да еще и заразной бякой,и плохо пахнуть будете....вы не удивляйтесь,что вами начнут пренебрегать и нос воротить,и хорошо если помрете в своей кроватке,а то можно еще и в богадельне,или из магазинчика возвращаться и бах!инсульт,и вы падаете лицом в грязь....а все идут мимо вас ,а почему???Да потому что ВЫ и такие как ВЫ разрушаете те частицы добра что еще остались в нашей стране.
А плохо Вам будет,посеешь ветер-пожнешь бурю (с). Законы жизни таковы.
Не отстрела надо добиваться,а цивилизованных решений вопроса - стерелизация, ужесточение контроля за приютами (сейчас там творятся ужасные дела).
Тряпки то мы хотим носить из Европы,а вот в плане морали мы на них не ровняемся,нет.
Дай таким как Вы волю,у нас очень скоро начнет процветать фашизм.
Старый 26.02.2016, 11:25   #24
ES!!
Мастер слова

По умолчанию Прошу совета натяжные потолки

Прошу совета Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Мы хотим сделать во всей квартире натяжные потолки. Стоит ли они того, или может, по старинке побелить. Еще вопрос: Стоит ли делать натяжные потолки в детской?

sergey22
Site Admin

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2011 22:05 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Думаю, дело вкуса. Натяжные потолки позволяют выровнять без лишних хлопот неровности потолка. Если потолок ровный- лучше побелить побелкой или водоэмульсионкой.

"Преимущество" натяжных потолков- не пропускают влагу, но если прорвет трубу сверху вас они не спасут, так как объем воды будет огромен.

Для детской- не стоит, лучше более экологичные решения.

sergey22
Site Admin

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2011 16:25 Заголовок сообщения: Производство, продажа и установка натяжных потолков Щелково Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Весь спектр услуг, связанный с производством, продажей и установкой натяжных потолков в Щелково предлагает фирма "Потолок-ССП".

Думается, что каждый житель Щёлковского района сможет найти подходящую фактуру или выбрать нужный цвет натяжного потолка. Предоставляется официальная гарантия на спайку, полотна и монтаж. Представлены как отечественные, так и зарубежные изготовители натяжных потолков: Франция, Швейцария, Германия.

Телефон: 8(495) 769-42-15
Контакты для установки натяжного потолка
Старый 26.02.2016, 11:27   #25
ES!!
Мастер слова

По умолчанию День г. Щелково и района 2007

День г. Щелково и района 2007 Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
День г. Щелково и Щелковского муниципального района будет проходить 8 августа. Программа праздника будет позже.

Последний раз редактировалось: sergey22 (17 Сен 2007 20:47), всего редактировалось 1 раз

sergey22
Site Admin

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 16:17 Заголовок сообщения: 7 сентября 2007 года Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Щёлковская художественная галерея
17:00 Открытие выставки работ Щёлковских художников «Я люблю свою землю».
Презентация каталога «Щёлковская художественная галерея».
Набережная реки Клязьмы
19:30 Праздничное мероприятие, посвящённое открытию Набережной р. Клязьмы с участием:
Щёлковского духового оркестра;
сводного оркестра тембровых гармоник и камерного хора «Славия» Щёлковской детской музыкальной школы;
творческих коллективов Щёлковского муниципального района, городских и сельских поселений;
вокально-инструментального ансамбля «Самоцветы».
21:00 Праздничный фейерверк.

sergey22
Site Admin

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 16:18 Заголовок сообщения: 8 сентября 2007 года Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
8 сентября 2007 года

sergey22
Site Admin

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 16:20 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Собор Святой Троицы

08:30 Божественная литургия.

Площадь Ленина

10:20 Торжественное шествие праздничной колонны с площади Ленина на районный спортивный комплекс.

13:00—22:00 Аттракционы, павильоны сувенирной продукции, кафе.

14:00 Льготная подписка на газету «Московский комсомолец» на 1-е полугодие 2008 года. Выступление Щёлковского духового оркестра.

15:00 Награждение победителей конкурсов.

15:20 Праздничная концертно-эстрадная программа с участием:
творческих коллективов Щёлковского муниципального района, городского поселения Щёлково, городских и сельских поселений;
газеты «Московский комсомолец»;
ансамбля народной музыки «Колка» г. Талси (Латвия) и салонного оркестра «Лохья» (Финляндия);
двойника Верки Сердючки — Верки Сердюльки, пародиста Евгения Хохлова, Заслуженного артиста России Игоря Наджиева, экзотик-группы «Русское диско», цыганского ансамбля «АМЕ РОМА», вокальной группы «ДЕ-ЛЮКС», группы «Бобры», группы «Паскаль»;
популярных мюзиклов «Чикаго», «Нотр Дам де Пари», «Мама Мия».
Ведущий программы артист театра и кино, лауреат конкурсов артистов эстрады Николай Малаев.

22:30 Праздничный фейерверк

Последний раз редактировалось: sergey22 (30 Авг 2007 16:47), всего редактировалось 5 раз(а)

sergey22
Site Admin

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 16:22 Заголовок сообщения: Районный спортивный комплекс (стадион) Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Районный спортивный комплекс (стадион)

11:00 Шествие праздничных колонн по стадиону.

13:00 Торжественное открытие праздника «Возьмемся за руки, друзья!».
В программе:
музыкально-хореографическая композиция творческих коллективов Щёлковского муниципального района, городского поселения Щёлково, городских и сельских поселений, профессиональных коллективов;
выступление Заслуженного артиста России Феликса Царикати.
Ведущий программы Заслуженный артист России Артём Каминский.

20:00 Праздничная концертная программа «Звездный дождь» с участием артистов эстрады.
В программе:
выступление Анастасии Стоцкой, Народного артиста России Валерия Сюткина, Народного артиста России Юрия Антонова, Народного артиста России Олега Газманова;
свето-водно-музыкально-лазерное шоу.

22:30 Музыкально-пиротехническое шоу.

Последний раз редактировалось: sergey22 (30 Авг 2007 16:50), всего редактировалось 1 раз

sergey22
Site Admin

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 16:23 Заголовок сообщения: Прочие места празднеств Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Улица Советская

13:00—18:00 Выставка-ярмарка сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Щёлковского муниципального района.
Кинотеатр «Пять звезд — Аврора»

15:00 Соревнования по боулингу в боулинг-клубе.
Соревнования по бильярду в баре-бильярде.
Гала-премьера осени — кинофильм «День выборов».
Щёлковская художественная галерея

11:00—18:00 Выставка работ Щёлковских художников «Я люблю свою землю».

Щёлковский историко-краеведческий музей

11:00—18:00 Презентация каталога «Щёлковский историко-краеведческий музей».
Выставка «Город мастеров» (у входа в музей).

Улица Комарова

13:00—22:00 Аттракционы, павильоны сувенирной продукции, кафе.

Вернисаж на ул. Комарова

14:00—18:00 Выставка художественных работ «Любимый край».
Выставка изделий декоративно-прикладного творчества «Умельцы Щёлковского края».
Выступление творческих коллективов Щёлковского муниципального района, городских и сельских поселений.

Детский городок на ул. Комарова

14:00—18:00 Детская развлекательная программа «Солнечный круг»:
игротека;
викторины, конкурсы, забавы;
клоуны и скоморохи.

Эстрада парка комплексного досугового центра «Навигатор»

12:00 Спортивные соревнования по видам спорта: стритбол, настольный теннис, дартс, шашки.
Конкурсная программа для молодых семей:
конкурс детского рисунка «Город сказка, город мечта…»;
«Весёлые старты».

15:00 Конкурсно-развлекательная программа с участием молодежных эстрадных групп, газеты «Московский комсомолец».

19:00—22:30 Праздничная дискотека.

Последний раз редактировалось: sergey22 (30 Авг 2007 16:54), всего редактировалось 1 раз

sergey22
Site Admin

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 16:24 Заголовок сообщения: Прочие места празднеств Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Щёлковский городской парк культуры и отдыха
Сценическая площадка для детей
15:00—20:00 Детская развлекательная программа:
цирковая программа;
клоуны, скоморохи, ростовые куклы;
аттракционы;
праздничная концертная программа с участием молодежной группы «Тилайва», детского коллектива «Игрушки-интернейшнл», шоу-группы «Мульти-пульти».

Детский полигон
15:30 Открытие детского полигона для изучения правил дорожного движения.
Эстрада Щёлковского городского парка культуры и отдыха
Аттракционы, павильоны сувенирной продукции, кафе и буфеты.
16:00 Театрализованное представление «Как от древних традиций повелось».
Выступление Щёлковского духового оркестра.
Показательное выступление конного клуба Ахтырского гусарского полка.
17:30 Праздничная концертная программа с участием:
творческих коллективов городского поселения Щёлково;
ансамбля народной музыки «Колка» г. Талси (Латвия) и салонного оркестра «Лохья» (Финляндия);
лауреатов Грушинского фестиваля авторской песни: группы «Проект АК», Александра Евстигнеева и ансамбля «Кают-компания», М. Калинкина;
файер-шоу;
вокально-инструментального ансамбля «Лейся песня».

21:30 Праздничный фейерверк.
Спортивная площадка городского парка культуры и отдыха
11:00—15:00 Турнир по волейболу среди мужских команд.
Спортивный городок «Юность» г. Щёлково-4
Аттракционы, катание на лошадях, кафе и буфеты.
14:00 Торжественное открытие спортивных мероприятий.
14:15 Развлекательная программа: городки, настольный теннис, конкурсы, игротека.
14:30 Открытие спортивных соревнований по видам спорта: футбол, стритбол.
17:00 Награждение победителей спортивных соревнований.
18:00—21:00 Праздничная дискотека.
Детский стадион г. Щёлково-4
11:00—15:00 Турнир по мини-футболу.
Старый 26.02.2016, 11:30   #26
ES!!
Мастер слова

По умолчанию Где отдохнуть в Щёлково и окрестностях?

Где отдохнуть в Щёлково и окрестностях? Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Хело пипл. Давайте здесь делиться о своем отдыхе. А то вота с девушкой куда пойти лучше незнаешь.

Рыжая-бесстыжая
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 12:20 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Вчера были в ресторане "Солнце Италии" в Кэмпе. Интерьер приличный, качество еды - хорошее, обслуживание - пока тож хорошее. Так что если любите итальянскую кухню - рекомендую.

Белка
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 10:55 Заголовок сообщения: Re: Где отдохнуть в Щёлково и окрестностях? Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
А я посоветую Аквапарк в Юности. Билет на взрослого днем -600, вечером - 800. 4 часа плаваешь в бассейне, катаешься с горки, сидишь в джакузи. Это, конечно, не как Ква-ква парк в Мытищах, но тоже не плохо и ехать близко - маршрутки каждые 10 минут от Чкаловской. Тел. 993-02-08.
А еще в Серково открыли картинг, я там была много раз. Он, конечно, не дешевый совсем, зато хорошая трасса и в плане безопасности на "пять". Тел. 905-751-05-25

Кузя

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 15:11 Заголовок сообщения: Кто был в кафе Шелковый путь? Что за место? Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Подскажите

Белка
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 15:08 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
А может знает кто, где у нас в Щелково можно покататься с горки на санках и ватрушках?

sergey22
Site Admin

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2009 22:22 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Белка писал(а):
А может знает кто, где у нас в Щелково можно покататься с горки на санках и ватрушках?

Хорошая горка есть за аптекой на пересечении Космодемьянской и Комсомольской улиц.

Кото-мото
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 13:22 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
а мне нравится "Тэппан Яки".очень мило и вкусно.
еще могу выделить кафе "Бухара" недорого и очень уютно. и Кальян можно покурить.советую!
Старый 26.02.2016, 11:31   #27
ES!!
Мастер слова

По умолчанию кому это нужно?

кому это нужно? Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
если новые Форумы создают, значит кому-то это нужно!
интересно, как тут будут развиваться события...
появилась вроде как альтернатива Щелково-сити...

Инкогнито
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 12:12 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Ой ли? Какой смысл создавать форумы для альтернативы? Чем плох упомянутый Вами форум? Ничем не плох. А данный, ИМХО, создан для того, чтобы быть, и все. Ни с целью, ни вопреки. Это нормально.

Натали
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 13:27 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Инкогнито писал(а):
Ой ли? Какой смысл создавать форумы для альтернативы? .

а это было НЕ утверждение..а размышление..
для меня лично это тоже НЕ альтернатива...этот Форум больше похож на чисто информационный...

Денис
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 20:30 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Инкогнито писал(а):
Ой ли? Какой смысл создавать форумы для альтернативы? Чем плох упомянутый Вами форум? Ничем не плох. А данный, ИМХО, создан для того, чтобы быть, и все. Ни с целью, ни вопреки. Это нормально.

А чем он хорош?И для чего имя то скрывать?

sergey22
Site Admin

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 21:50 Заголовок сообщения: Штирлиц, или Вперед в прошлое Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Инкогнито писал(а):

"- А он правда русский шпион? - робко спросил женский голос.
- О! Он такой крутой, что может быть чьим угодно шпионом, не
только русским, но и своим собственным! - радостный голос заржал.
- Представляешь, шпионить не для какой-то страны, а для себя
лично!
- Это Айсман, - улыбнулся Штирлиц. - Старая халява! А ведь я,
действительно, занимался разведкой для себя лично, а не для
кого-то там! Просто мне это нравилось!"

Цитата из "Павел Николаевич Асс, Нестор Онуфриевич Бегемотов. Штирлиц, или Вперед в прошлое"

ВШК
Щёлково

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2007 19:15 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Поздравляю с рождением отличного форума!
Пусть всё будет хорошо!))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Инкогнито
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 10:21 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Понятно. Все те же, все о том же.

Valya
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 17:21 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
ооо
форум изменился...

ВШК
Щёлково

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 11:12 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Уважаемые владельцы интернет-порталов!
Очень важно всегда идти в ногу со временем.Информация должна быть или очень новая,или даже опережающая события.Проводите встречи с интересными политиками,предпринимателями,заслуженными и просто очень интересными людьми.Пока информация нахожящаяся на форумах не интересна,так как в прошедшем времени.Просто ждать,когда юзеры случайно выйдут на сайт,наивно.
Проведите грандиозную пиар-компанию по раскрутке интересных тем.
Очень нравится служба в ЦАО-"одно окно".Где посетители могут решить комплекс своих юридических,финансовых,личных вопросов.
Темы со священнослужителями,местными руководителями города и района,реальная помощь населению,а не просто пустое время провождение-будущее интернета....
Хотя и отдых в интернете очнь важный пункт для посетителей!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Геннадий Геннадиевич
Щёлково

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 15:48 Заголовок сообщения: Re: кому это нужно? Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Натали писал(а):
если новые Форумы создают, значит кому-то это нужно!
интересно, как тут будут развиваться события...
появилась вроде как альтернатива Щелково-сити...

Новый Форум - это новый ручеёк, несущий свои воды из глубины источника, в огромный океан информации. Жизнь Форума и определяется глубиной и масштабом этого источника.

ВШК
Щёлково

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 22:50 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Кстати, нет истории Щёлковского интернета.
думаю было - бы интересно почитать кто первым влез во всемирную паутину. Что тусовка (не эта а предыдущая) стала своеобразной точкой отсчёта рождения всех щёлковских сайтов -наверное факт неоспоримый.
Или пока рано ещё заниматься мемуарами?))
Старый 26.02.2016, 11:32   #28
ES!!
Мастер слова

По умолчанию Подскажите,форумчане!?! детский сад

Подскажите,форумчане!?!(детский сад) Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Здравствуйте всем.
Только что переехали в Щелково,хотелось бы устроить ребенка в детский сад.Понимаю,что в муниципальные сады не пробиться,может быть кто-нибудь из форумчан подскажет какой-нибудь частный д.с.,куда можно за плату пристроить чадо?
Заранее благодарю,
С уважением,Дина.
ICQ Number

sergey22
Site Admin

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 20:06 Заголовок сообщения: по садику Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
По имеющейся информации частных детсих садов пока не зафиксировано в г. Щёлково. Вот здесь есть информация о детской даче http://schelkovo-city.com/showthread.php?p=737#post737

А вообще вопрос решаем, в основном за деньги 10-15 тыс. руб. аккуратно и тактично с заведующими. Очередь в г. Щёлково на сад занимают с рождения(

kvn-ven
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 19:08 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
А куда обращаться, чтоб поставить ребенка на учет на детский садик?
ICQ Number

sergey22
Site Admin

СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 15:17 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
kvn-ven писал(а):
А куда обращаться, чтоб поставить ребенка на учет на детский садик?

г. Щелково ул. Советская, напротив Щелковских электросетей дом. На певом этаже- приемная

Алена
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 13:46 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Дина, на лето могу предложить Вам свои услуги на даче недалеко от Щелково, стоимость 100р\час, посмотрите еще подробно на detdacha.narod.ru. Пишите, звоните.

detki-club

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 19:53 Заголовок сообщения: детский сад Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Цитата:
может быть кто-нибудь из форумчан подскажет какой-нибудь частный д.с

В г. Фрязино есть детский клуб "Саквояж" - 8-903-503-01-61. Для детей от 3 до 6 лет там есть возможность ходить на полный день, как в детский сад.

-Ольга-
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 14:49 Заголовок сообщения: новый центр развития Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Приглашаем вас в Детский клуб развития. Он открывается в пос. Биокомбината. Сейчас идет набор групп - детки от 1 года до 7. Возможен также полный пансион.
Email: deti-bio@ya.ru
В письме указывайте
1)пол и возраст ребенка
2)время пребывания в центре (кол-во часов
и первая или вторая половина дня)
3)на какие занятия хотели бы водить
4)ваши контакты.
8(929)6212052 Ольга.
Каждое воскресенье – детские праздники!

арина

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2009 23:45 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
добрый день, мамы! Мы ходили весной в образовательный центр знайка. Так как место в садик нам обещали только к след году, пока будем учиться в знайке (в Щёлково, на Сиреневой ул.) Номер дома не знаю, это рядом с эльдорадо.
Старый 26.02.2016, 11:34   #29
ES!!
Мастер слова

По умолчанию портал для нас и местных органов власти

портал для нас и местных органов власти Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Cлышал про идею создания специализированного портала для общения между нами и местными органами власти. Действительно, хотелось бы сделать более оперативной обратную связь с властью, донести свою реакцию на принимаемые решения, предпочтения, рекомендации, консультироваться и подавать жалобы…

Нужно ли это нам? У кого такое же или другое мнение?
Rolling Eyes

fat
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 15:38 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
идея хороша, но мне мне кажется что пока, к примеру, в отделе по делам молодежи будут сидеть люди у которых "50 лет опыта!!!" это просто невозможно...

nv-1234
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 17:22 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Мне кажется, что все в наших руках и зависит только от нас. У меня много раз в жизни получалось то, что сначала казалось несбыточным и даже фантастичным. Может и пора приучать власть соответствовать нашим потребностям. Кроме того, очень часто мы находимся во власти стереотипов, заблуждений и даже не пытаемся инициировать то, что вполне реализуемо.
Подобный портал, как мне кажется, был бы необходим и полезен обеим сторонам (и нам и власти). Мировые стандарты интерактивного общения, рано или поздно, реализуются и у нас. Уверен. Да и программу «Электронная Россия» пока еще никто не отменял.
Мне другое интересно: так что, создание подобного портала вообще интересно только нам двоим?
Laughing

fat
Хорошее начало

СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 11:48 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
возможно это надо сильнее "распиарить" тогда и все уже возможно.
Старый 26.02.2016, 11:35   #30
ES!!
Мастер слова

По умолчанию Родители города Щелково, объединяйтесь!

Добрый день!
Меня зовут Наташа, мне 23 года и я молодая мама двухгодовалого сынули. Тут обнаружилось, что у нас в городе нет единого портала для всех родителей или тех, кто планирует ими стать. Предлагаю исправить ситуацию.
Пишите мне здесь в личные сообщения, на почту homka798@mail.ru или ищите меня вконтакте и одноклассниках - Наташия Шабалина, 23 года.

Будем делиться советами, обмениваться опытом, гулять вместе и много- многое другое! Жители всего района, присоединяйтесь! Очень-очень жду Ваших отзывов!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.