Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Жизнь в городе Щёлково - новости за сегодня
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день
Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 02:22   #1
Комбайн
Проба пера

Комбайн на пути к лучшему

Я в шоке! Сегодня обзванивал несколько инет контор Щелково, и все говорят что с инетом в мкр.Чкаловский беда...Я в шоке!!! Это вообще ГОРОД?!?
Пипец 21 век идет, даже в тундре есть интернет, а на Институцкой улице проблема...Нет слов,пишу на эмоциях конечно,но....я в акуе господа...
Может поможете советом формчане?, мне переезжать через неделю а средств коммуникации так в городе и не нашел....Плачу короче.....(

Последний раз редактировалось Комбайн, 29.05.2010 в 02:26.
Комбайн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 15:24   #2
sdzot
Мастер слова

sdzot на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Комбайн Посмотреть сообщение
Я в шоке! Сегодня обзванивал несколько инет контор Щелково, и все говорят что с инетом в мкр.Чкаловский беда...Я в шоке!!! Это вообще ГОРОД?!?
Пипец 21 век идет, даже в тундре есть интернет, а на Институцкой улице проблема...Нет слов,пишу на эмоциях конечно,но....я в акуе господа...
Может поможете советом формчане?, мне переезжать через неделю а средств коммуникации так в городе и не нашел....Плачу короче.....(
Не вижу проблем.Я так на модеме высокоскоростном работаю ,и нисколько не страдаю.ТВ - пожалуйста, картинки, фильмы - нет проблем. На мегафоне есть безлимитый тариф, да и просто пакеты можно подключить очень выгодные, особенно для Чкаловской (тариф Подмосковный).

зы. Можно использовать и модем телефона,ещё выгодней)
sdzot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 15:31   #3
Комбайн
Проба пера

Комбайн на пути к лучшему

sdzot:Спасибо за ответ! Неплохое решение...Но я вот сегодня нашел еще одну компанию в Щелково-3, Инфолинк называется. Они говорят что подключат инет...Так что вроде бы вышел я из положения)))
Комбайн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.