Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Общая тематика
>

Изба болтальня
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 17:37   #1
Ксюша

Плохо СПАСИТЕ ГОРОДСКОЙ ПАРК!

Всем привет!
Хочу пожаловаться В нашем парке стало невозможно гулять с ребенком.... Мы с моим сынулькой, ему сейчас пол года, всегда выходим с утра гулять и идем в парк, там с утра тихо, свежий воздух, и мой сыночик спокойно дрых в каляске 3 часа... Все было прекрасно пока не наступило лето... Это ужас какой-то... во-первых появились эти детишки переростки из трудового лагеря с какой то ненормальной теткой. Они постоянно шумят, гремят, но громче всех орет тетка которая за ними присматривает... просто ужас какой-то... где они таких находят, ненармальная какая-то... потом они остоянно жгут костры, дышать нечем.... Я уже не говорю о том что постоянно работает газонокосилка (зачем косить траву между деревьев????), и бензопелу сегодня включили, какую-то карягу спиливали, нахрена она им сдалась...А еще эти кафе, врубают музыку...музыка кавказская, ну кому нужна музыка с утра????
Ну короче никакого удавольствия от прогулки, ребенок все время просыпается от шума, я смотрю они со своим трудовым лагерем всех мамок из парка разогнали.... пряма незнаю куда жаловатся..
Старый 10.07.2008, 17:40   #2
Vest
Мастер слова

Vest - весьма и весьма положительная личностьVest - весьма и весьма положительная личностьVest - весьма и весьма положительная личность
Радость

Ходите за спасалку.Там ,ближе к стадиону,отличное место для проминажа!) Агу!
Vest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 22:34   #3
Milena
Мастер слова

Milena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царстве

Практически каждые выходные хожу туда с ребенком,ну незнаю,как то всегда без проблем,ребенок по дорожкам на самокате гоняет,в это время можно книгу почитать.Ну да,там народ разный собирается,но так ведь парк не часная собственность,собираются по интересам.
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы