Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Щёлковская тематика
>

-Авто-Мото-Гаражи-Ракушки-
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 22:09   #1
Дмитрий Чистоделов
Новичок

Дмитрий Чистоделов на пути к лучшему
По умолчанию DRIVE-TV.RU

Добрый день!

В России есть очень азартный вид спорта - спидвей (гонки по гаревой дорожке летом) и мотогонки на льду зимой.
Гонки настолько азартны что полностью соответствуют названию вашего телеканала!

В ледовых гонках Россияне лидеры как в личном так и в командном зачёте уже много лет! В летнем спидвее много Россиян выступают в европейских клубах, а так же в мировой серии Гран При. Сейчас организаторы работают над проведением этапа Гран При в России.
Прилагаю пару роликов об этом виде спорта и несколько ссылок

youtube.com/watch?v=3viNj8wF_8U
youtube.com/watch?v=i0eQLfPr11k

Люди от Владика до Калининграда болеют этим видом спорта. Один раз придя на стадион человек подсаживается на данный вид спорта и если не получается посмотреть в живую, то смотрят на тв или в интернете данные гонки.

Планируется ли трансляция чемпионата России по спидвею в этом году, а так же гонки чемпионата мира с участием Российской команды? В прошлые годы данные трансляцию делал 7ТВ, но потом при смене руководства трансляции закончились. У вас более профильный канал, поэтому очень хочется увидеть прямые трансляции на вашем канале. Аудитория канала выростет в разы, однозначно!!!

На канале работает Анастасия Нифонтова (девушка-мотоцикл) , может она сможет помочь в разрешении данного вопроса ?

С Уважением, Владимир

Последний раз редактировалось ES!!, 05.05.2014 в 08:59.
Дмитрий Чистоделов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 22:11   #2
stepanich
Новичок

stepanich на пути к лучшему

ну как я понял...это гонки на полу велосипедах полу мотоциклах?
stepanich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 22:12   #3
aapw3
Новичок

aapw3 на пути к лучшему

наверное я внесу малую толику разочарования. никто вами не заинтересуется. ибо продюсеров жаба задушит отпускать средства на командировку аж целой съемочной группы по траектории от владика да калиннграда.
aapw3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 22:13   #4
Дмитрий Чистоделов
Новичок

Дмитрий Чистоделов на пути к лучшему

А я вот посмотрел сюжет-обзор мотоцикла Yamaha VR 250x и остался в недоумении, дело в том, что мотоцикл кроссовый, но приспособлен для езды по городу. А вел обзор мужчина моего возраста лет 30-40, кучерявенький такой. И начал он расписывать как хорошо на этом мотике сквозь пробку объезжать автомобили (судя по видео я понял что объезд совершается по обочине и разделительной), но такого по правилам незьзя делать!!!!! Это нарушение, этот так называемый журналист прелагает всем нарушать правила. Нонсенс.

Смотрю дальше и вижу как он едет по тротуару в каком-то парке отдыха по видимому и подъезжая к длинной лестнице ведущей вниз начинает съезжать по ней, после чего начал уверять что на этом мотоцикле это очень удобно делать (якобы это хорошо и давайте ребята, вперед). Езда по тротуару тоже нарушение для водителей категории А. В общем по русски, нам всё нипочем, а хотим чтобы порядок на дорогах был, когда такое пропагандируют. Я так думаю что для начала каналу надо бы расторгнуть договор с автором таких обзоров а ведущего лишить прав с последующей пересдачей экзамена по теории, видео его нарушений он показал сам.
Дмитрий Чистоделов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 22:15   #5
gringrey
Новичок

gringrey на пути к лучшему
По умолчанию Тюнинг авто!

предлагаем свои варианты тюнинга!
gringrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 22:17   #6
stepanich
Новичок

stepanich на пути к лучшему

как по мне так я с вами согласен.мне кажется они крутят ,что попало...разных годов.вставляют рекламы.денюшку получают за это и все у них хорошо.и наше мнение им до одного местаю
stepanich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы