Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

-Авто-Мото-Гаражи-Ракушки-
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день
Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 00:45   #1
777
Интересный собеседник

777 на пути к лучшему
Плохо Незаконная парковка

Детские площадки, дороги возле домов, все свободные площади забиты личными автомобилями. Много битых и ломаных машин, ну кто -то должен навести наконец порядок по отношению к недобросовестным автовладельцам?! А звуковые сирены, это же целая нервная эпопея для всех жильцов дома?
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:30   #2
Kuzma
Интересный собеседник

Kuzma - весьма и весьма положительная личностьKuzma - весьма и весьма положительная личность

А каковы ваши предложения? Ведь всем нравится чтобы вышел из подъезда, сел и поехал. Сейчас новая феня: начали отгораживать свое место на газоне цепями с замочком. Мол я вот первый занял, а вы как хотите, так и паркуйтесь. На мой взгляд огораживать место парковки еще более незаконно.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 22:21   #3
777
Интересный собеседник

777 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
А каковы ваши предложения? Ведь всем нравится чтобы вышел из подъезда, сел и поехал. Сейчас новая феня: начали отгораживать свое место на газоне цепями с замочком. Мол я вот первый занял, а вы как хотите, так и паркуйтесь. На мой взгляд огораживать место парковки еще более незаконно.
Моё предложение - увоэить(на законных основаниях) машины которые стоят железным кладбищем во дворах. Штрафовать нарушителей. Если этого не сделать - начнут сжигать машины, как в Москве.Это вполне реально с нашим неадекватно-лимитированным,водочно -сурогатированным народом.Так то.
Старый 09.10.2008, 17:27   #4
Небоскрёб
Мастер слова

Небоскрёб на пути к лучшему
Стрелка

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Моё предложение - увоэить(на законных основаниях) машины которые стоят железным кладбищем во дворах. Штрафовать нарушителей. Если этого не сделать - начнут сжигать машины, как в Москве.Это вполне реально с нашим неадекватно-лимитированным,водочно -сурогатированным народом.Так то.
Если только кто-то проплатит поджог машин,то да. А так, метод стихийного бунта , не скоро разворошит пьяную глубинку.
Небоскрёб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 21:27   #5
777
Интересный собеседник

777 на пути к лучшему

В Москве часто на машинах стоящих во дворах вижу наклейки позорного характера,то же выход.
Старый 13.10.2008, 11:11   #6
Prous
Проба пера

Prous на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Небоскрёб Посмотреть сообщение
Если только кто-то проплатит поджог машин,то да. А так, метод стихийного бунта , не скоро разворошит пьяную глубинку.
Вполне достаточно несколько ночей не поспать из-за хреновой сигнализации в чей-то машине, или вместе с пацанами и девчёнками что тусуются во дворе до 4 утра слушать музыку несущуюся из динамиков автомобиля
Prous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 23:50   #7
MargoPS
Проба пера

MargoPS на пути к лучшему

Просто у Вас не авто
Иначе бы Вы поняли автовладельцев, ну куда-то же надо их ставить. Вот я например несколько раз когда всё было забито машиной заезжала прямо в подъезд (то есть морда сразу после подъездной двери) ой бабушкам на лавочках это не понравилось
MargoPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:24   #8
Prous
Проба пера

Prous на пути к лучшему

MargoPS
Машина у меня есть, но я ставил её на платную стоянку, потом приобрёл гараж. Мне как любому жителю дома глубоко до фени куда ты будешь ставить свой автомобиль. Это твоя проблемма - собираешся покупать вещь подумай куда ставить. Ты ж не покупаешь домой здровый диван или гиганский шкаф, если его в квартире некуда ставить. А во двор соседям под окно своё барахло значит можно свалить. Почему другие должны мучаться из-за того что у тебя нет денег на гараж или стоянку? Тогда будь готова увидеть царапины на корпусе машины, или кирпич на лобовом стекле как знак протеста твоих соседей.
Старый 23.03.2009, 15:42   #9
MargoPS
Проба пера

MargoPS на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Prous Посмотреть сообщение
MargoPS
Машина у меня есть, но я ставил её на платную стоянку, потом приобрёл гараж.
Не верю!!! (Станиставский)
MargoPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:44   #10
Prous
Проба пера

Prous на пути к лучшему

У меня фотка есть, где-то была
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: