Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Щёлковская тематика
>

Жизнь в городе и Щёлковском районе. Официальное
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 12:59   #1
Keil5
Новичок

Keil5 на пути к лучшему
Злость Подстава и развод на деньги на станции Щелково

Во вторник мне пришлось ехать из Пушкино до станции Щелково на автобусе 40.
Наверняка все его знают. Автобус коммерческий. Оплата в этом автобусе на входе, водителю. Вошел в автобус, оплатил, сел и поехал. Уже лет 100 не ездил на автобусе. Казалось бы, ничего не предвещало опасности.
Однако на конечной станции, когда я вышел из автобуса, мне устроили гоп-стоп контролёры, которые отказались предъявить удостоверения. Они потребовали билет. Однако, билет водитель мне не выдал. Контролеры схватили меня и испортили куртку их грязными лапами.

После этого я вернулся в автобус. Водитель, ублюдок, пытался закрыть дверь и прищемить меня. У водителя была отнят моток билетов, которые он не выдает, а они выползают из кассового аппарата в виде длинной ленты.
Вместе с двумя контролёрами был также мент (мент был без жетона) и также не предъявлял удостоверение. Мент угрожал отвезти меня в отделение. Однако после того, как я сам позвонил в полицию, мент и контролёры спешно свалили.

Кроме того, со мной была ещё моя мать, которая работает в ФСБ, и у неё было с собой удостоверение, а иначе непонятно ещё, чем бы эта история кончилась.
Видимо кризис сделал своё дело - уже не ограничиваются разводами автолюбителей, взялись и за нищебродов, которые ездят на автобусах.

Таким образом, будьте внимательны!!! Обязательно требуйте билет у водителя.

Прошу также жителей города помочь в опознании лиц на фото и поделиться своими историями о вымогательствах со стороны должностных лиц.

Вот, посмотрите, какой шмоток билетов! Их водила не выдавал пассажирам, наверняка в доле!!! На первом плане мой билет!
Keil5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 13:18   #2
Bysinka
Интересный собеседник

Bysinka на пути к лучшему

Да, тут по фейсу видно, что моральной ценности у человека никакой...Искоренять надо таких из органов, гнать пинками под зад!
Bysinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 14:11   #3
rew_wer
Проба пера

rew_wer на пути к лучшему

Что за люди, а? Для чего это им?
rew_wer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 12:19   #4
Marlen89

Для обогащения, для чего же ещё....
Ответ

Опции темы