Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Щёлковская тематика
>

Жизнь в городе и Щёлковском районе. Официальное
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 20:15   #1
ES!!
Мастер слова

ES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Приемная главы г. Щелково Ершовой Татьяны Борисовны

Приемная главы г. Щелково Ершовой Татьяны Борисовны
г. Щелково ул. Комарова, д. 18/1
Телефон приемной: 8(496) 56-6-40-79, 8(495) 526-40-79

Также здесь можно оставлять вопросы главе г. Щелково
Ершовой Татьяне Борисовне.

Задать вопрос мэру on-line можно здесь

отлел информации по всем вопросам:
8(496)56-666-88

Последний раз редактировалось ВШК, 07.07.2009 в 10:16.
ES!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 19:53   #2
Виктория Правдина
Новичок

Виктория Правдина на пути к лучшему

Вчера мы увидели школу, в которую пойдет наш ребенок в 1 класс. Волосы дыбом (простите за выражение).Школа №10 в Щелково-7. Не ремонтировали ее, видимо, лет 20. Деньги собирают бешеные на ремонт. 1 сентября будет в спортивном зале, в котором хуже чем "на зоне", сыро, крыша протекает так, что во время собрания вода капала прямо на головы родителям. Саму школу вообще трудно разглядеть среди зарослей деревьев, кустарников. У школы нет забора!!! Ни одного цветочка!! У центрального входа в школу огромная гора из глины, посредине которой растет огромный ДУБ! Школа к учебному году не готова, ни по каким параметрам. Нарушены все санитарные нормы!!В туалетах вода не течет, между унитазами нет даже экранов! Везде в коридорах разбитое стекло!! На линолеуме дыры, сама споткнулась и упала.Продленка в начальной школе до 15.00, не понятно для каких работающих родителей !В школе за все надо платить, за сторожа, за дворника, за краску, за парты, за учебники, за кровлю… Ужас!!! Зато директор школы депутат!!! Прибедняется, что денег школе не выдавали, ссылаясь на кризис! Но в школе-то хаос уже не один десяток лет!!!! Вот это праздник!!!Вы не могли бы разъяснить данную ситуацию? Будет ли что-то меняться?
Виктория Правдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 19:57   #3
Виктория Правдина
Новичок

Виктория Правдина на пути к лучшему

Еще вопрос многих в городе волнует! Что с дорогами в городе твориться? Ремонт дорог видимо осуществляться не будет? Единственный город в Подмосковье, в котором ТАКИЕ дороги!
P.S. Копии данных сообщений направляю президенту!!!
Виктория Правдина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 18:18   #4
Молли
Новичок

Молли на пути к лучшему

Полностью поддерживаю Викторию.Я на днях прочитала в газете "Щелковчанка" статью "Спасателям- радиосвязь, дворам -качели" и так хотелось увидеть там номер моего дома № 8 по Талсинской улице,но увы, его там не оказалось. Качели и площадки-дело нужное,только добраться до них очень трудно. Вдоль нашего дома, вообще трудно пройти,того и гляди,ноги сломаешь, одни колдоёбины. А после дождя пока вдоль дома пройдешь,по колено в грязи окажешься. А бедные детки с мамами из детского садика, вообще, неизвестно как дорогу переходят(ПОЧЕМУ ОНИ МОЛЧАТ!!!!!!). Мне известно, что об этой проблеме в Администрации прекрасно осведомлены, но,похоже, в этот раз они даже перед выборами не чухаются. ЗА ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ МЫ ПЛАТИМ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, МЫ ДОЛЖНЫ УЖЕ ПО КОВРОВЫМ ДОРОГАМ ХОДИТЬ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0100 - копия.jpg
Просмотров: 403
Размер:	86.6 Кб
ID:	729  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0101 - копия.jpg
Просмотров: 399
Размер:	93.9 Кб
ID:	730  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0102 - копия.jpg
Просмотров: 372
Размер:	78.9 Кб
ID:	731  
Молли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 11:18   #5
mamalel
Проба пера

mamalel на пути к лучшему

Здравствуйте! хочу сразу поблагодарить за то что проложили асфальт по ул.Московская люди ждали этого лет 10, я живу в г.Щёлково второй год и меня удивляет как в районе Жегалово до сих пор не построили школу? в этом году закрывается начальная школа в д\с №30 и теперь детям придется ехать в Щёлково или что ещё хуже идти через ж\д. Переход через дорогу на другую сторону к остановке равносильно самоубийству, даже на зебре и с лежащим полицейским машины не всегда останавливаются.
mamalel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:31   #6
saw5
Новичок

saw5 на пути к лучшему

Я эту Ершову вешал в свое время. По Пролетарскому.
saw5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:07   #7
ES!!
Мастер слова

ES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царстве
По умолчанию от лица жителей вопрос администрации

Вопросы, пожелания: Уважаемая Татьяна Борисовна!

Я живу в непосредственной близости от Соколовской промзоны(через забор). С того дня, как комбинат "Домостроитель" закончил свое существование и появилась компания "Тотал-М", мы перестали спать по ночам. Это предприятие устроило ночную стоянку большегрузных автомобилей в 10 метрах от окон моего дома.

Стоит по 5-6 машин. Подъезжают они в течении ВСЕЙ ночи и часто стоят с работающими двигателями. Спать не возможно, дышать нечем, сплошной выхлоп солярки. Есть стоянка на подъезде к Соколовскому переезду, но они ей не хотят пользоваться. Помогите, подскажите -КУДА МНЕ ЖАЛОВАТЬСЯ??

babka.tanya # yandex.ru
Старый 03.08.2012, 01:22   #8
Татьяна Борисовна
Проба пера

Татьяна Борисовна на пути к лучшему
По умолчанию Видать нечасто заходят!

А сколько ответа ждать? А то я обратилась по-поводу переноса пешеходного перехода у ст Соколовская, а меня в Автодор послали, а оттуда ни ответа, ни привета и перехода нету!
Татьяна Борисовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 22:59   #9
Татьяна Борисовна
Проба пера

Татьяна Борисовна на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Татьяна Борисовна Посмотреть сообщение
А сколько ответа ждать? А то я обратилась по-поводу переноса пешеходного перехода у ст Соколовская, а меня в Автодор послали, а оттуда ни ответа, ни привета и перехода нету!
Не могу не поделиться радостью! Только я тута пожалилась на бездействие, ХОП! А переход восстановили!! Спасибо вам дорогие слуги народные, ну уж услужили, так услужили!Теперь можно надеяться и другим обратившимся!
Татьяна Борисовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 17:58   #10
ES!!
Мастер слова

По умолчанию устройство в детский сад

Здравствуйте Татьяна Борисовна, обращаюсь к Вам за помощью об устройстве в детский сад. Мой сын Орлов Павел родился 08.09.2009 года.

Статьей 43 Конституции Российской Федерации предусмотрено, что каждый имеет право на образование, при этом общедоступность образования гарантируется государством. В соответствии с п. 3 ст. 9 Закона РФ «Об образовании» от 10.07.1992г. №3266-1 дошкольное образование является одним из видов общеобразовательных программ.
В Комитет образования Щелковского муниципального района заявление было подано, в декабре 2009 года, на словах сказали, что он 996 по очереди. Мы ждали своей очереди, а когда пошли в марте 2012 года в надежде, что мы попадем в списки на 2012 год, т.к. ребенку уже в сентябре будет 3 года, конечно нас в списках не оказалось. Так как дети рожденные в 2010 году уже есть в списках. Мы проживаем на Чкаловской.

Очень прошу Вас помочь в решение данного вопроса. Спасибо большое.

orlova.ol # mail.ru
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы