Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Щёлковская тематика
>

Общественно-социальные вопросы. Опросник
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.07.2018, 17:45   #11
sergey22
Администратор

sergey22 отключил(а) отображение уровня репутации

Ребята хватит шутовства, а то тема будет заморожена.
sergey22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 21:06   #12
Михал Михалыч
Проба пера

Михал Михалыч на пути к лучшему

Не заюлокировали еще. К алексею из отдела продаж вопрос есть
Михал Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 21:19   #13
Михал Михалыч
Проба пера

Михал Михалыч на пути к лучшему

Отлично что пока не заблокировали. Спасибо администратору и респект и уважуха Алексею из отдела продаж, который очень вовремя тут появился. Вопрос к Алексею максимально прост: так есть ли договор на тепло и горячую воду с щелковской теплосетью. Шутки шутками. Я вот тоже на100 процентов вижу что все это заказуха. Но мой тесть ходил утром в теплосеть (он дольщик) и там он выловил директора. Тот ему сказал что владелец комплекса Самохвалов послал теплосеть и сказал что все согласовал наверху чуть ли не с Газпромом. Платить никому больше не будет и не должен. Нам эти разборки олигархов друг с другом ни к чему. Лишь бы из-за разборок этих не оказалось так что в доме нет ни отопления ни горячей воды. Один вот этот конкретный вопрос можно выяснить. А то ответ что у нас все в порядке он какой то общий. Теплосеть будет давать в дом тепло или не будет - вот в чем вопрос! А то в теплосети сказали что не будет тепла пока ваш шеф Алексей не заплатит за какое то там присоединение. Разьясните вот этот момент пожалуйста!!!!
Михал Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 23:29   #14
Adavan
Проба пера

Adavan на пути к лучшему

Здравствуйте Алексей Минаев!!! Раз все так прозрачной и открыто, то будьте любезны для моего успокоения скиньте сюда сканированное изображение заключенного договора.

P.s. не надо все сваливать на конкурентов. Это не первый канал где во всем виновата америка! Я заплатил деньги, и для меня это вопрос очень серьезный!
Adavan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы