Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Щёлковская тематика
>

Дамская комната. Дети
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.04.2008, 21:07   #1
Kuzma
Интересный собеседник

Kuzma - весьма и весьма положительная личностьKuzma - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Почему вы такие?

Почему вы такие женщины, как любите так с закрытыми глазами. А как чувство проходит- так жестоко предаете?

Что по вашему сейчас основное достоинство мужчин, за исключением интимных частей) Каким бы вы хотели видеть своего принца на белом коне?

Последний раз редактировалось Kuzma, 19.04.2008 в 21:08. Причина: дополнил
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 21:25   #2
Milena
Мастер слова

Milena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Почему вы такие женщины, как любите так с закрытыми глазами. А как чувство проходит- так жестоко предаете?

Что по вашему сейчас основное достоинство мужчин, за исключением интимных частей) Каким бы вы хотели видеть своего принца на белом коне?
Ну обобщать не надо.Лично для меня мужчина который со мной рядом,должен быть в первую очередь сильным плечом,чтоб я чувствовала опору и поддержку и была уверенна,что в любой ситуации он подставит это свое плечо.А вообще у каждого свое понятие о достоинствах.
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 21:58   #3
Kuzma
Интересный собеседник

Kuzma - весьма и весьма положительная личностьKuzma - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
Ну обобщать не надо.Лично для меня мужчина который со мной рядом,должен быть в первую очередь сильным плечом,чтоб я чувствовала опору и поддержку и была уверенна,что в любой ситуации он подставит это свое плечо.А вообще у каждого свое понятие о достоинствах.
Какую именно силу ты имеешь в своем сообщении. Сочетание психологической и физической наверное ты имела ввиду? И что-же на все остальные вещи ты готова закрыть глаза? То есть вредные привычки, неопрятность, интимное удовольствие уже идет на 110 месте?
Старый 19.04.2008, 22:09   #4
Milena
Мастер слова

Milena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Какую именно силу ты имеешь в своем сообщении. Сочетание психологической и физической наверное ты имела ввиду? И что-же на все остальные вещи ты готова закрыть глаза? То есть вредные привычки, неопрятность, интимное удовольствие уже идет на 110 месте?
Я не сказала что ЭТО все ,что мне нужно,для меня это на первом месте. Я по жизни иду всегда с открытыми глазами,ты задал тему про одно,а теперь про какую то неопрятность говоришь.Извини если у тебя это личное,я ответила что касаемо лично меня.
Старый 19.04.2008, 22:14   #5
Kuzma
Интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
Я не сказала что ЭТО все ,что мне нужно,для меня это на первом месте. Я по жизни иду всегда с открытыми глазами,ты задал тему про одно,а теперь про какую то неопрятность говоришь.Извини если у тебя это личное,я ответила что касаемо лично меня.
Вопрос был задан более широко. Не хотел обидеть, может я сегодня реально торможу
Старый 19.04.2008, 22:23   #6
Milena
Мастер слова

Цитата:
Вопрос был задан более широко. Не хотел обидеть, может я сегодня реально торможу
Я не обиделась.Просто на самом деле это широко и каждый человек отвечает так как он видит ситуацию для себя.Может еслиб мне было лет 20 я бы и отвечала про неопрятность,вредные привычки(типа курения)....
Но так как со мной рядом один человек на протяжении 15 лет,я уже про это не просто не пишу ,я про это уже не думаю,так как это все было и теперь я думаю выше.
Старый 21.04.2008, 03:33   #7
Любочка

Слов нет,только это:
http://www.muziki-kozly.ru/*******/
Старый 21.04.2008, 14:16   #8
ВШК
Мастер слова

ВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царстве
Радость

Цитата:
Сообщение от Любочка Посмотреть сообщение
Слов нет,только это:
http://www.muziki-kozly.ru/*******/
зы.Похоже мобильный лохотрончик?
Наверняка СМС платные, да поди и немало платные...
ВШК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 19:49   #9
Milena
Мастер слова

Цитата:
Сообщение от ВШК Посмотреть сообщение
зы.Похоже мобильный лохотрончик?
Наверняка СМС платные, да поди и немало платные...
Одно название уже настораживает
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы