Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Общественно-социальные вопросы. Прочее
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день
Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.10.2008, 14:12   #1
Kuzma
Интересный собеседник

Kuzma - весьма и весьма положительная личностьKuzma - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Неадекватная реклама.

Как можно придумывать подобный маразм:

Сегодня увидел по ТВ- выпей какую то штучку и у тебя улучшится настроение, ты станешь энергичным, заработаешь больше денег и дальше следовал ряд общечеловеческих картинок-мечт: деньги, дом, путешествия. Вот оказывается как всё просто- съел и миллионер) Насколько я знаком с вопросом, таким свойством обладают только галлюциногены.

Порадовала реклама про автомобильное масло, молекулы которого сами находят узлы, подвергающиеся интенсивному износу. Да, бл*ть, такие интеллектуальные молекулы, обладающие разумом, дело всей жизни которых- искать изнашивающиеся узлы)

Про специальные бифидо-бактерии можно просто укатываться. Вот она, панацея, от всего: и от вздутия живота и средство, позволяющее помолодеть на пару лет. Если так дальше пойдет вполне можно рекламировать Актимель как средство от бессмертия.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 14:51   #2
Дед Мазай
Интересный собеседник

Дед Мазай на пути к лучшему

Я знаю только одну штучку,которая может улучшить настроение.
Дед Мазай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 00:14   #3
777
Интересный собеседник

777 на пути к лучшему

Сегодня подарил сестренке подарок-косметический набор.И вдруг слышу как она смеётся,читая пояснения к правилам пользования косметикой.В наборе 3 предмета и маленькая щёточка для ногтей.Она смеялась над правилами пользования щёточкой.Там было пунктов пять, написанных явно с больной головой.(не употр****ть внутрь,использовать только по назначению и т.п.)
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:13   #4
ВШК
Мастер слова

ВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царстве
Счастье

А мне с регулярностью раз в неделю звонят продавцы пылесосов Кирби. Два раза уже приезжали надом и пылесосили диван. Я не стал покупать тот чудо - пылесос, по причине цены вопроса. Видимо у них сбой в информационной базе)))

Последний раз редактировалось ВШК, 20.10.2008 в 09:38.
ВШК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 11:33   #5
Небоскрёб
Мастер слова

Небоскрёб на пути к лучшему

Я купился на рекламу мазии от грибка-лечится за один раз.Хтам.
Прихожу к аптекарше говорю непроходит а она -значит у вас хронический грибок ...Короче .
Небоскрёб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:36   #6
Billy Bons
Проба пера

Billy Bons на пути к лучшему

Быстро, срочно сообщите название того, чево там надо выпить!!! Мне срочно надо! О результатах сообщу. Что бы быстро и помогло от всего!!!

К сожалению, наши менеджеры берут пример с америкосов. У тех даже есть специальная наука. Там пропагандируется применение так называемых "сильных" слов, соответствующей окраски упаковки, неявных аналогий с устоявшимися ценностями... Да мало ли. Ну не идет это у нас. Бабуля смотрит ценник "99 рублей90 копеек" и тут же переводит - "агась, стало быть 100 рублёв" . Бездумное копирование чужого опыта приводит к смеху покупателя. Но с каким гордым видом ходит менеджер по рекламе! Он всех круче - он опять придумал новый рекламный ход.

Надпись на зеркале заднего вида в моей машине (по английски): "Если объект не виден в зеркале, это не значит, что его нет. Он может оказаться у вас сзади." Бред!! Или я такой переводчик? Или они такие идиоты?
Billy Bons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 10:35   #7
Саныч
Проба пера

Саныч на пути к лучшему

Вспомнил шутку почти по теме.

Доместос убивает всех известных микробов, так лишим рядовых микробов их лидеров!
Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 11:07   #8
sdzot
Мастер слова

sdzot на пути к лучшему
Радость

Выборы - единственный марафон, где побеждает большинство.
(плакат рядом с кладбищем на Гребенской горе)
sdzot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.