Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Щёлковская тематика
>

Отзывы об услугах, работодателях
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 13:04   #1
Правдолюд
Проба пера

Правдолюд на пути к лучшему
По умолчанию Газпромбанк на Пролетарском в Щелково

Уже в течении нескольких лет время от времени приходится сталкиваться с этим заведением. Именно заведением, а не банком, потому какие порядки там заведены назвать банком сложно.

Невозможно получить консультацию или что-то спросить, все сотрудники уткнуты в свои мониторы и изображают на лице бурную мыслительную деятельность, а когда пытаешься что-то узнать получаешь ответ что то типа – не мешайте мне работать, у меня клиент. А я получается не клиент, а *** собачий для них?

По работе с корпоративными клиентами? Так к ним без подарка, конфет вообще подходить бессмысленно. Обед в Газпромбанке естественно по расписанию, причем работа заканчивается за 15 минут до положенного времени. В кассе постоянно один кассир и то временами уходит.
Правдолюд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 13:50   #2
ВШК
Мастер слова

ВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царстве
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Правдолюд Посмотреть сообщение
Уже в течении нескольких лет время от времени приходится сталкиваться с этим заведением. Именно заведением, а не банком, потому какие порядки там заведены назвать банком сложно.

Невозможно получить консультацию или что-то спросить, все сотрудники уткнуты в свои мониторы и изображают на лице бурную мыслительную деятельность, а когда пытаешься что-то узнать получаешь ответ что то типа – не мешайте мне работать, у меня клиент. А я получается не клиент, а *** собачий для них?

По работе с корпоративными клиентами? Так к ним без подарка, конфет вообще подходить бессмысленно. Обед в Газпромбанке естественно по расписанию, причем работа заканчивается за 15 минут до положенного времени. В кассе постоянно один кассир и то временами уходит.
Советую банк Возрождение за Авророй. Мне там правда хранить нехрена,но очень вежливый персонал. Всё расскажут, объяснят , даже бесплатно пластиковую карточку изготовят))

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы