Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Дамская комната. Дети
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день
Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.08.2020, 15:52   #1
Demiltah
Проба пера

Demiltah на пути к лучшему
По умолчанию Какие маски для лица будут лучше

Девочки какими масками пользоваться безвредно? Покупала пленочную например (я про текстуру), и вот когда она высыхает, ее часто снимать очень больно. Затем брала глиняные, но они очень сушат. В итоге пришла к тому что тканевые мне нравятся больше всего, но почему то они не хорошо впитываются что ли. В общем тратя свою денежку хотелось бы хорошего очищения, обновления, и конечно же безболестного. А выходит какое то разочарования. Может посоветуете что-то эдакое? Или вовсе какой нибудь домашний рецептик напишите?
Demiltah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 12:31   #2
Fiytholi
Проба пера

Fiytholi на пути к лучшему

Так пленочные всегда больно, они ведь для жесткого такого очищения
Fiytholi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 12:35   #3
Fasanu
Проба пера

Fasanu на пути к лучшему

Ну я не химик, потому как то домашним не очень доверяю, та и не очень люблю. Даже лень запариваться. А что вт посоветовать очищающую могу. Например от Армани маска CREMA NERA EXTREMA TERRA PANTELLERIA очень нежно действует. ну как просто маска, а не какой то скраб, пленка, и тд. Она хорошо очищает, а после снятия нет чувства сухости или стянутости. Тоже не люблю боль от сдирания пленочых масок, хоть и понимаю что это нормально.

Последний раз редактировалось Fasanu, 01.09.2020 в 11:34.
Fasanu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 12:22   #4
Шмаков
Новичок

Шмаков на пути к лучшему

Вот рецепт маски, которую всегда делает моя мама: берем лимон,вынимаем оттуда все внутренности, для этого нужно срезать сверху хвостик, чтобы получилась что-то типа крышечки сверху.После того как лимон очищен, кладем внутрь взбитый желток, закрываем нашей лимонной крыщечкой и оставляем в холодильнике на сутки. Потом получившуюся смесь внутри лимона используем нанося на лицо, избегая глаз, оставляем на 20 минут, или до полного высыхания, снимается маска пластами. Затем ополоснуть лицо теплой водой. Лицо очищено и подтянуто.
Шмаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 18:52   #5
Demiltah
Проба пера

Demiltah на пути к лучшему

Что бы не было больно, нужно только "кремовые" маски брать, я так поняла. Потому что пленочные на то и берутся пленкой, что бы мы все с "гадостью" снимали. А это не может быть безболестно. Это я тоже кое где нашла. Спасибо
А по поводу домашней масочки-разве лимон не будет сильно сушить?
Demiltah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 14:01   #6
Fasanu
Проба пера

Fasanu на пути к лучшему

Лимон? Конечно будет. Я же говорю что в самостоятельных масках, в домашних-ничего сам не предусмотришь. На то и продаются уже готовые, которые мне уж точно брать удобнее и лучше. А вы уж сами решайте.
Fasanu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 11:35   #7
AlenaSMIRNOVA
Новичок

AlenaSMIRNOVA на пути к лучшему

Меня тоже интересуют маски и кремы для кожи. Только их рецепты. Я пишу блог на эту тему и мне интересно кто чем пользуется и какие результаты у Вас от применения косметики сделанной самостоятельно
AlenaSMIRNOVA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.