Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Общественно-социальные вопросы. Прочее
>

Щелковчанка 18+
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день
Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 17:35   #1
неприкаянная
Проба пера

неприкаянная на пути к лучшему
По умолчанию ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА РУШАТ СЕМЬЮ?!

Вышла замуж полгода назад...и жизнь началась... Родители мужа на свадьбу подарили 2-хкомнатную квартиру в Звездном городке. Все это время (полгода) мы жили в 3-х комнатной квартире...вместе с его 16-летней сестренкой. А в той самой квартире -свадебном падарке жили его родители. для ясности в 2-х ком.кв. прописан отец и дочь, в 3-х ком.кв. сын( мой муж) и мать-гл.квартиросъемщик. Все бы ничего, если бы она сестренка убиралась хотя бы за собой или по хозяйству помогала, но этого не было. В связи с кризисом мужа сократили, и я являюсь единственным добытчиком денег. Естественно я покупала продукты, оплачивала все счета, один только тел.счет меня приводил в ужас 16 000 за переговоры!!! И вот в один прекрасный выходной я высказала мужу и свекрови свои пожелания по поводу дочери и обещанного подарка и тут началось....раньше мы жили троем, а теперь в пятером.НАЗЛО МНЕ, ЧТОБЫ Я РАЗВЕЛАСЬ С МУЖЕМ. На меня посыпался "рог изобилия" различных проклятий, оскарблений и угроз расправы. ЧТО ДЕЛАТЬ?! денег на съём квартиры нет, и спокойной жизни тоже нет
неприкаянная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:03   #2
Небоскрёб
Мастер слова

Небоскрёб на пути к лучшему
Радость

Цитата:
Сообщение от неприкаянная Посмотреть сообщение
Вышла замуж полгода назад...и жизнь началась... Родители мужа на свадьбу подарили 2-хкомнатную квартиру в Звездном городке. Все это время (полгода) мы жили в 3-х комнатной квартире...вместе с его 16-летней сестренкой. А в той самой квартире -свадебном падарке жили его родители. для ясности в 2-х ком.кв. прописан отец и дочь, в 3-х ком.кв. сын( мой муж) и мать-гл.квартиросъемщик. Все бы ничего, если бы она сестренка убиралась хотя бы за собой или по хозяйству помогала, но этого не было. В связи с кризисом мужа сократили, и я являюсь единственным добытчиком денег. Естественно я покупала продукты, оплачивала все счета, один только тел.счет меня приводил в ужас 16 000 за переговоры!!! И вот в один прекрасный выходной я высказала мужу и свекрови свои пожелания по поводу дочери и обещанного подарка и тут началось....раньше мы жили троем, а теперь в пятером.НАЗЛО МНЕ, ЧТОБЫ Я РАЗВЕЛАСЬ С МУЖЕМ. На меня посыпался "рог изобилия" различных проклятий, оскарблений и угроз расправы. ЧТО ДЕЛАТЬ?! денег на съём квартиры нет, и спокойной жизни тоже нет
Неприкаянная,читается ник как "недо*баная")Рожай двойню ,сразу успокоятся.Пелёнки,крики,бессонные ночи и сами слиняют нах-100%!!
Небоскрёб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:27   #3
неприкаянная
Проба пера

неприкаянная на пути к лучшему

в таких условиях не то чтобы жить спокойно, но даже детей рожать страшно. Я бы срадостью,но кругом антисанитария развелась
неприкаянная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.