Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Общественно-социальные вопросы. Прочее
>

В здоровом теле здоровый ...
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день
Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 00:42   #11
Milena
Мастер слова

Milena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от прохожая Посмотреть сообщение
Я не говорила, что Небоскрёб не прав. Естественно, что движение - это в первую очередь.
Если я ща на тебя вывалю кучу инфы по раздельному питанию, то ты все равно ничего не усвоишь. Просто на первых порах попробуй кушать мясо только с овощами (без хлеба). И еще...весы у тебя в доме есть? Когда смотришь как дергаются стрелочки, то как-то визуально ощущаешь сдвиги!
Согласна,весы стимул придают ,даже каких нибудь 100 грамм минус,уже желание продвигаться в этом направлении нереальное!))
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 15:53   #12
Tomas
Интересный собеседник

Tomas на пути к лучшему

Сократите мучное из рациона и не кушайте на ночь.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 22:53   #13
Milena
Мастер слова

Milena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
Сократите мучное из рациона и не кушайте на ночь.
А если человек только к ночи домой заваливает,вообще не кушать?
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 23:56   #14
Kuzma
Интересный собеседник

Kuzma - весьма и весьма положительная личностьKuzma - весьма и весьма положительная личность

Спасибо за советы, но я практически им следую всем. Единственно пока не пробовал раздельное питание. На ночь действительно вредно есть, лучше с выхода с работы что- то перекусить, чтобы потом не набрасываться дома на ужин и не съедать 2 порции. Можно даже яблоко с собой брать)
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 00:03   #15
прохожая
Интересный собеседник

прохожая на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Спасибо за советы, но я практически им следую всем. Единственно пока не пробовал раздельное питание. На ночь действительно вредно есть, лучше с выхода с работы что- то перекусить, чтобы потом не набрасываться дома на ужин и не съедать 2 порции. Можно даже яблоко с собой брать)
я тоже интересуюсь проблемами веса, почитываю информацию по этому поводу...Так вот, диетологи утверждают, что яблоко является единственным фруктом, которое провоцирует аппетит. Так что если попытаться утолить голод яблоком, то это может вызвать зверское чувство голода.
...хотя у кого как.
прохожая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 22:53   #16
vau!
Проба пера

vau! на пути к лучшему

Обруч крутить не пробовали? Массаж еще специальный. Мне помогает.
vau! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 23:19   #17
MargoPS
Проба пера

MargoPS на пути к лучшему

ну и как способ нашелся убрать живот?
Мне вот инструктор в Сити-фитнесе сказал что сколько прес не качай жир (в том числе и с живота) уходит только при длительном потении и учащенном серц***ении (так к примеру на беговой дороке надо ходить приблеженно к бегу минимум 40 минут чтобы прсто запустить механизм сжигания жиров). А насчет весов это да. Пока там весы не сломались мне нравилось: приходу - 54, позаниамюсь+сауна, ухожу - 52. Хоть и понимаешь что после сытного обеда наберешь опять но всё же стимулирует.
MargoPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 21:20   #18
серёга
Интересный собеседник

серёга - весьма и весьма положительная личностьсерёга - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Как убрать лишний жир на животе? Пробовал качать пресс и мазать гелем, но повидимому не очень регулярно делал. Эффекта практически нет. Кто знает рецепты похудания для живота?
а тебе в чём живот мешает?
серёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:22   #19
Alex
Новичок

Alex на пути к лучшему

Здравствуй Кузьма!
Внимательно прочитал все отклики на твою проблему и решил высказать свое мнение.
1.По поводу раздельного питания: проведи дома эксперимент - возьми большую тарелку,налей в нее половник супа,затем положи в нее же второе блюдо,пару кусочков хлеба,чай,кофе или любой напиток,добавь печенья или конфеток.Посмотри на то,что получилось!!!!!! Сомневаюсь,что ты захочешь и сможешь ЭТО скушать!
Вот такая непонятная жижи образуется в нашем желудке после еды.Пища в желудке полностью переваривается через 6-8 часов,естественно за это время ты обязательно еще чего нибудь в него закинешь.Пища до конца не переваривается,начинает реально тухнуть в желудке.Естественно нарушается обмен веществ в организме,отработанные вещества плохо выводятся из него.А все,что не ушло где то оседает.
Хлеб - в наше время хлеб делают на так называемых "быстрых дрожжах",попадая в желудок они не перевариваются,а превращаются в дрожжевой грибок,который тоже практически не переваривается желудочным соком. При раздельном питании такого не происходит,поэтому с моей точки зрения раздельное питание имеет место жить!
2.Питье: я не согласен с утверждением,что человек за день должен выпивать до трех литров воды.Один весит 40 кг.,другой 70 кг.,а третий 110 кг.. И что всем по три литра воды в день??? Ни с потом,ни с туалетом столько воды из человека не выйдет,а значит она тоже где то останется.
Итог:не выведенные из организма переработанные вещества и вода осядут в клетках подкожно жировой клетчатки.Это одна из причин лишнего веса,а большой живот тоже к этому относится. Кстати болезнь века у женщин,всеми не любимый целлюлит туда же. Пить надо по мере необходимости и по несколько глотков не более.Лучше всего пить минеральную воду без газа, при лишнем весе имеет смысл вообще отказаться от кофе и чая.
3.Физические упражнения - обязательны.Не все мы можем позволить себе заниматься в спортивном зале,но есть куча упражнений,которые можно выполнять и сидя за рабочим столом или перед телевизором.
Например:напрягай и расслабляй мышцы живота в любое удобное для тебя время.Качай пресс в домашних условиях.При занятиях физкультурой важно постоянство,лучше каждый день по 15-20 минут,чем раз в неделю по 2 часа.
4.Рекомендую массаж живота с применением баночной и медовой терапии(если нет аллергии на мед).
Улучшается перистатика желудочно кишечного тракта,крово, лимфоток,разбивается подкожно жировая клетчатка,нормализуется обмен веществ.
Работа над телом - это комплекс мероприятий,главное четко понимать чего ты хочешь и быть готовым к работе над собой. Чудес на свете не бывает.
Все,что я написал не догма.Каждый выбирает для себя свою дорогу.
Тебе удачи в решении проблеммы.
Будут вопросы,пиши,постараюсь на них ответить.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 19:35   #20
dmitry-vp
Новичок

dmitry-vp на пути к лучшему
По умолчанию Убрать живот не просто, но возможно

Есть много эффективных средств, но в каждом конкретном случае работает только одно. Приходите на бесплатные лекции "Как избавиться от живота".

Последний раз редактировалось dmitry-vp, 16.05.2012 в 19:38.
dmitry-vp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.