Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Форумы Щёлковского района и другое
>

Форум Фрязино, Ново, Гребнево
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.06.2018, 19:55   #1
бегун

По умолчанию круг 400 метров на стадионе во Фрязино

Прошу Вас привести круг 400 метров на фрязинском стадионе близ ФОЦ "Олимп" в соответствие с беговыми стандартами и покрыть его резиновым покрытием. Это недорогая строительная работа, которую можно выполнить. Известно что отсутствие покрытия приводит к повышенной нагрузке у спортсменов на суставы, приводя в дальнейшем к их заболеваниям.

Также легкоатлеты на этой дорожке как раз и бегают скоростные дистанции, которые принято бегать на тонкой подошве, в результате чего высокая скорость бега и тонкая подошва вкупе с твердым покрытием еще больше усиливают нагрузку на суставы.

Дети часто не в курсе тонкостей обуви и могут себе уничтожить суставы в юном возрасте в результате отсутствия должной поверхности для бега.

Прошу ответить мне когда будет сделано резиновое покрытие, в случае отсутствия ответа от вас, мне придется писать в администрацию города Фрязино.
Старый 16.06.2018, 21:56   #2
бегун

По умолчанию игнорируете безопасность

И вы игнорируете безопасность открывая боковую дверь летом (может и не одну, я про ту, что смотрит на стадион), которая не охраняется.

Сотрудникам удобно через нее ходить, ну тогда впилите в нее электронный датчик и пусть сотрудники ходят по пропускам как это принято в цивилизации. Почитайте сколько было мнимых взрывов газа и прочего терроризма.

По-хорошему нужно ввести адекватную контрольно-пропускную систему, при котором каждый постоянно посещающий секцию имел бы пропуск, а не как у вас якобы из-за бассейна (что не проблема, это называется временный пропуск) ходят все не пойми кто не пойми куда, меня через 3 месяца регулярных хождений в секцию спросили кто я и куда иду, т.е. у вас любой человек может куда угодно зайти И ВЫЙТИ, а это плохо.

С уважением
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы