Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Щёлковская тематика
>

Отзывы об услугах, работодателях
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 17:22   #1
Steely
Новичок

Steely на пути к лучшему
Хорошо Отзывы о ремонтных фирмах

Хочу сказать спасибо, и посоветовать другим фирму, которая мне делала ремонт в новой квартире. Фирма "Квадрат Л", работает не так давно в Щёлково. Узнал о ней случайно от знакомого. Ремонтом остался очень доволен (пример фото так и не смог загрузить). Цены приемлемые, качество отличное. Ещё понравилось то, что ребята из бригады действительно хотят сделать свою работу хорошо, а не лишь бы-лишь бы!

Последний раз редактировалось ES!!, 09.01.2017 в 12:54. Причина: не смог загрузить фото с ПК
Steely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 12:00   #2
beautiful flower
Новичок

beautiful flower на пути к лучшему
Хорошо ремонт

Купили квартиру в Богородском микрорайоне Щелково. Делаем ремонт уже 8 месяцев. Пришла очередь устанавливать межкомнатные двери. Перерыли интернет и узнали, что совсем рядом есть свое производство дверей. Поехали и были приятно удивлены, что в такой глуши может быть такой шикарный выставочный зал. Менеджеры достойные, со всем нас ознакомили, проинформировали. И мы с удовольствием оформили заказ у них. Доставка была в срок, установили двери без проблем. Всё понравилось. Всем нашим жителям советую приобретать двери именно там, если не хотите каких-либо проблем и головной боли. Отличное качество дверей и не высокая цена.
beautiful flower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 18:37   #3
Vikoffskdk
Новичок

Vikoffskdk на пути к лучшему

Главное не обращаться в контору "Стройдизайн" что на Ленина 5. 910
Vikoffskdk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 12:25   #4
ES!!
Мастер слова

ES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царстве

Могу посоветовать для качественного, но в то же время недорого ремонта квадратных метров Рем-Империал. Фирма работает в Щелково/Фрязино уже свыше 7 лет, имеет существенный опыт работы и профессиональных мастеров.
ES!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 23:03   #5
Alla12345
Новичок

Alla12345 на пути к лучшему

Дорого времени суток. Недавно завершился ремонт в моей квартире Ремонт был капитальный: замена полов, перепланировка, потом отделка. Теперь, когда можно выдохнуть, хочу написать пару слов о мастере. Мне его порекомендовали знакомые. Зовут мужчину Вячеслав. Я ждала полгода пока сможет приступить к работе. И не пожалела. Во-первых, закупкой всех материалов он занимался сам, а я только предварительно выбрала плитку, ламинат и т.д. Несмотря на то, что цена работы была оговорена заранее, Слава предлагал давайте здесь сделаем подсветку, а там нишу и т.д. И ни разу не поднял вопрос о доп оплате. Видно, что у человека подход к работе не абы как, а чтобы клиент был доволен. Спасибо ему! Оставлю его телефон, если обратитесь, думаю, не пожалеете. В бригаде у него 2 человека. 8-905-758-69-07.
Alla12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 11:16   #6
ES!!
Мастер слова

ES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царстве

Специфика нашей работы такова, что итоги года мы подводим несколько раньше, чем это делают представители большинства других профессий. Прошедший год был сложным, но показательным.

Кризис испытывал ремонтную фирму Васса-строй на прочность. Он высветил одни проблемы, а другие, как оказалось, проблемами и не были. И вроде бы мы так давно всем этим занимаемся, что, кажется, ничего нового быть не может. Но нет, иногда с такими курьёзами сталкиваешься, что впору издавать ещё несколько статей наподобие этой.

Например, вполне обеспеченные и грамотные люди умудряются построить каркасный дом, не предусмотрев между панелями конструкции утеплитель. Или горе-строители кладут кирпичную кладку на монтажную пену. Значит, не зря мы вновь и вновь пишем о строительстве и ремонте, о новых материалах и технологиях. Значит, мы делаем нужное дело.

Звоните 8(903) 729-О2-36
Старый 29.02.2016, 15:28   #7
Asha
Проба пера

Asha на пути к лучшему

У нас ремонт делала компания 1000ремонтов. Мы с ними на евро стандарт договор заключали. Я довольна, очень нравится, как сделали. Красиво, материалы качественные, ребята в бригаде добросовестные, сколько мы приезжади посмотреть, ни разу их за бездельем не застали. Поэтому и сделали всё быстро достаточно, как и обещали. И что еще по радовало- никаких дополнительных расходов не случилось, всё строго в пределах сметной стоимости. Молодцы, одним словом.А у ребёнка тёплые полы- это вообще отдельный разговор, не нарадуюсь!
Asha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 13:07   #8
ES!!
Мастер слова

По умолчанию Статья о фурнитуре для окон и штапиках

Здесь http://vassastroy.ru/dio/okno35.php представлена статья о фурнитуре для окон и штапиках
Старый 01.04.2016, 22:39   #9
Сергей Петрович
Новичок

Сергей Петрович на пути к лучшему

Хочу поделиться - не ленитесь проверять ход черновых работ! У меня как раз ремонт, ключи отдал да вот нагрянул как бы внезапно.
Смотрю - а ребятишки прямо на линолеум ламинат стелят.
Сергей Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 22:35   #10
Andrey75
Новичок

Andrey75 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
Смотрю - а ребятишки прямо на линолеум ламинат стелят.
А кто такие - фирма или частники?
Andrey75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы