Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Щёлковская тематика
>

Жизнь в городе и Щёлковском районе. Официальное
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 20:53   #1
Алексей8916228
Новичок

Алексей8916228 на пути к лучшему
По умолчанию Неудачный опыт покупки квартиры

Добрый вечер! Хочу поделиться печальным опытом покупки квартиры. Год назад наконец то накопил денег на свой уголок, самостоятельно нашел подходящую квартиру. Так как в инете есть вся инфа по купле-продаже недвижимости, решил не прибегать к услугам риелтора. Нашел подходящий вариант , внес задаток.(70 тыс) Всё дело шло к сделке. Но спустя некоторое время продавец передумал продавать квартиру. Естественной реакцией с моей стороны было попросить деньги назад, на что мне ответили что их нет, потратили на погашения долга по каммуналке. Пришлось обращаться в суд, процесс я выйграл. Но всю сумму сразу не получил, получал почти год частями. Вообщем намучился. Мне тогда судья дал понять что было бы юридическое лицо, а не физическое всё было бы проще. В итоге пришлось покупать другую квартиру но уже с потдержкой профессионалов.
Алексей8916228 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы