Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Дамская комната. Дети
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день
Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.06.2020, 15:19   #1
Demiltah
Проба пера

Demiltah на пути к лучшему
По умолчанию На какие волосы можно делать кератиновое выпрямление?

У меня пушащиеся волосы, и потому я хочу сделать себе эту процедуру. Не знаю пока как, в салоне или самостоятельно. Но хочу.
Всю жизнь хожу с этими кудрями, и всю жизнь они мне не нравятся. Просто уже как можно скорее хочу этим заняться, но остался один вопрос. Не станут ли они ломаться и выпадать? Для кого противопоказана эта процедура, а для кого нет? Кто делал вообще?
Demiltah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2020, 16:35   #2
Fiytholi
Проба пера

Fiytholi на пути к лучшему

да на любые можно .это ведь оздоровительная процедура
Fiytholi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2020, 16:38   #3
Fasanu
Проба пера

Fasanu на пути к лучшему

Эта процедура при пушащихся волосах наоборот показана. У меня та же проблема, и я делаю раз в 3 месяца. Все устраивает. Только естественно нужно мастера хорошего отыскать, и что бы знать на что идете можете почитать статью на эту тему. Тогда и за мастером легче наблюдать, и понимать что он делает. Что бы он не наделал делов, и не сказала что все отлично. В общем меня наверное многие поймут, ведь по любому многим мастер плохой хоть раз попадался. Дома делать не советую. Кстати если бы у меня волосы были бы волнистые, я бы наверное не тратила деньги на салоны. А они пушащиеся как у вас, и это разное. Вы наверное путаете.

Последний раз редактировалось Fasanu, 30.06.2020 в 12:45.
Fasanu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 12:22   #4
Demiltah
Проба пера

Demiltah на пути к лучшему

Думаю и вправду владеть информацией важно, потому что скорее всего у мастера и буду делать. Так хоть буду знать как оно вообще происходит. Спасибо, вы мне помогли
Demiltah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 10:52   #5
Fasanu
Проба пера

Fasanu на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Demiltah Посмотреть сообщение
Думаю и вправду владеть информацией важно, потому что скорее всего у мастера и буду делать. Так хоть буду знать как оно вообще происходит. Спасибо, вы мне помогли
Вот поп оводу мастера повторюсь, решение приняли правильное. Ведь это даже не в каждом салоне делают правильно, а вы чуть дома не захотели пробовать
Fasanu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.