Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Щёлковская тематика
>

Щелковский край. Афиша мероприятий. Фото
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.10.2016, 22:02   #21
ES!!
Мастер слова

ES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Дом 25 угловой

Дом 25 угловой делимся мыслями
ES!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 22:03   #22
ES!!
Мастер слова

ES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Стройка 41 дома, когда окончание?

Стройка 41 дома, когда окончание?
Старый 12.10.2016, 22:06   #23
ES!!
Мастер слова

По умолчанию Покупка квартиры

Покупка квартиры
Сообщение Admin в Пт Окт 26, 2012 10:31 am

На текущий момент, продажей квартир занимается застройщик ООО "Строймонтаж" и АН "Азбука Жилья".
Ипотека:
Банк: Сбербанк, «Возрождение», ВТБ24, КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «МОСКОВСКОЕ ИПОТЕЧНОЕ АГЕНТСТВО»

Квартиры Общая площадь, м2 Жилая площадь, м2 Стоимость, м2 Стоимость, руб.
1-комнатные 42-48 17-20 49000-52000 2053100-2380000
2-комнатные 57-84 28-46 41370-46295 2366364-3727732
3-комнатные 80-106 52-64 38800-40740 3096240-4309477
4-комнатные 102-120 69-74 40740-40740 4167702-4876578
5-комнатные 186-204 120-150 40740-52000 7595973-10623600

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Дек 07, 2012 9:54 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз
покупка квартиры
Сообщение @Николай в Пт Окт 26, 2012 2:59 pm

[quote="Admin"]На текущий момент, продажей квартир занимается застройщик ООО "Строймонтаж" и АН "Азбука Жилья".
Объект прошел аккредитацию в двух банках: «Возрождение» и ВТБ24

Кто нибудь регистрировал ДДУ в рег палате сам? Поделитесь.

@Николай

Посмотреть профиль
Re: Покупка квартиры
Сообщение Admin в Пт Окт 26, 2012 3:22 pm

Цитата:
Сообщение от @Николай
Admin пишет:
На текущий момент, продажей квартир занимается застройщик ООО "Строймонтаж" и АН "Азбука Жилья".
Объект прошел аккредитацию в двух банках: «Возрождение» и ВТБ24

Кто нибудь регистрировал ДДУ в рег палате сам? Поделитесь.

Николай, застройщик вроде как сам проводит регистрация ДДУ, для самостоятельной регистрации не дает документы.

Admin
Admin

Сообщение @Николай в Пт Окт 26, 2012 3:28 pm

Николай, застройщик вроде как сам проводит регистрация ДДУ, для самостоятельной регистрации не дает документы.
Спасибо за разъяснения! Сам Щелковский, мог бы сходить сам. Но пусть ходит застройщик. Спасибо за сайт!

@Николай

Посмотреть профиль
дду
Сообщение cccp82 в Пт Окт 26, 2012 3:35 pm

застройщик не бесплатно ходит регистрировать дду а за 20000руб. Twisted Evil

cccp82

Посмотреть профиль
Сообщение @Николай в Пт Окт 26, 2012 3:57 pm

cccp82 пишет:
застройщик не бесплатно ходит регистрировать дду а за 20000руб. Twisted Evil

Я знаю. Спасибо

@Николай

Посмотреть профиль
Сообщение Admin в Сб Окт 27, 2012 6:26 am

заметил вчера к вечеру интересный момент, количество зарезервированных квартир на сайте застройщика резко увеличилось, примерно на 40 штук, а всего зарезервированных и проданных около 150 квартир.

Admin
Admin

регистрация дду
Сообщение cccp82 в Сб Окт 27, 2012 10:38 am

подскажите сколько времени заняло регистрация вашего дду в рег.палате после подписания его с застройщиком ? Question

cccp82

Посмотреть профиль
Сообщение @Николай в Сб Окт 27, 2012 2:48 pm

Admin пишет:
заметил вчера к вечеру интересный момент, количество зарезервированных квартир на сайте застройщика резко увеличилось, примерно на 40 штук, а всего зарезервированных и проданных около 150 квартир.

Сегодня смотрел стройку изнутри. Менеджер сказала, что часть квартир передана Азбуке жилья. Может и они резервируют.

@Николай

Посмотреть профиль
Сообщение Admin в Сб Окт 27, 2012 3:23 pm

cccp82 пишет:
подскажите сколько времени заняло регистрация вашего дду в рег.палате после подписания его с застройщиком ? Question

у нас вроде дней 10 регистрировали

Admin
Admin

Сообщение futyn007337 в Вт Окт 30, 2012 3:29 pm

Вопрос Застройщику-если я беру квартиру в ипотеку, то действует ли скидка на акционные квартиры,то есть -покупка в ипотеку -это полная оплата?

futyn007337

Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль
изменение цен
Сообщение cccp82 в Вт Окт 30, 2012 3:37 pm

в данный момент на сайте застройщика страница с ценами на квартиры не работает,наверно дорожают квартирки. Sad

cccp82

Посмотреть профиль
Договор ДДУ
Сообщение МаринаН в Ср Окт 31, 2012 5:54 am

Вчера подписала ДДУ в Азбуке на регистрацию, кст. мой номер 21.

МаринаН

Дата регистрации : 2012-10-29

Посмотреть профиль
Шахматка
Сообщение МаринаН в Ср Окт 31, 2012 5:55 am

Уважаемые форумчане, на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] имеется уже шахматка, можно добавляться. Как бы нам ее сюда перенести и в отдельную темку?)) Могу этот вопрос контролировать Shocked

МаринаН

Посмотреть профиль
Сообщение Admin в Ср Окт 31, 2012 7:08 am

создал здесь свою шахматку, правда вид файла - изображение, с таблицами на этом форуме очень неудобно работать.

Admin
Admin

ДДУ
Сообщение Alina81 в Сб Ноя 03, 2012 9:49 am

МаринаН пишет:
Вчера подписала ДДУ в Азбуке на регистрацию, кст. мой номер 21.

Добрый день! Вчера изучала ДДУ (в офисе Азбука Жилья). Меня смущает пункт 3.5.1 договора:
В случае, если площадь Объекта долевого строительства окажется меньше общей проектной площади Объекта
долевого строительства, указанной в п. 2.4. Договора, Застройщик возврат Участнику долевого строительства
денежных средств не производит.
Получается изначально нас обманывают. Убрать данный пункт договора отказываются.
А подписывать такой договор что-то у меня нет желания. Я плачу за метры квадратные. Тем более в агентстве сообщили, что изменения
в площади считаются не существенными до 10 %. То есть получается: плачу за 43.5 метра (по 52000 рублей за метр), в итоге (например)
получаю 39.2. В результате стоимость метра получается 57704!!!
Кто-нибудь еже подписывал ДДУ. Был там такой пункт?

Alina81

Дата регистрации : 2012-11-01

Посмотреть профиль
обман от застройщика
Сообщение cccp82 в Сб Ноя 03, 2012 3:32 pm

Alina81 поясню вам на своей квартире так как сам лично мерял рулеткой все стены(моя квартира номер 6,и полностью построена в первом корпусе),так в результате площадь получаеться больше! На других форумах люди пишут что бти 99% из 100 тоже насчитывают больше примерно от 0.5м2 до 1.5м2! Так что переживать что вас обманывает застройщик не стоит,а волноваться надо что доплачивать еще в конце надо будет за дополнительные метры.

cccp82

Посмотреть профиль
Сообщение Alina81 в Сб Ноя 03, 2012 3:58 pm

cccp82 пишет:
Alina81 поясню вам на своей квартире так как сам лично мерял рулеткой все стены(моя квартира номер 6,и полностью построена в первом корпусе),так в результате площадь получаеться больше! На других форумах люди пишут что бти 99% из 100 тоже насчитывают больше примерно от 0.5м2 до 1.5м2! Так что переживать что вас обманывает застройщик не стоит,а волноваться надо что доплачивать еще в конце надо будет за дополнительные метры.
Спасибо, успокоили!

Alina81

Посмотреть профиль
ДДУ
Сообщение Mari83 в Пн Ноя 05, 2012 11:16 pm

Скажите кто-нибудь,кто уже подписал ДДУ,есть ли какие-нибудь подводные камни в договоре?Я уже поднимала эту тему на новостройкине,ответила только Елена11,к сожалению.Хочу уточнить у застройщика некоторые пункты с которыми не совсем согласна,а именно пункт 3.1.1 и 3.5.Зарезервировала квартирку в 1 секции,но ДДУ еще не подписали.Пишите,можно в личку.Заранее спасибо cat

Mari83

Посмотреть профиль
Сообщение Alina81 в Вт Ноя 06, 2012 6:46 pm

Mari83 пишет:
Скажите кто-нибудь,кто уже подписал ДДУ,есть ли какие-нибудь подводные камни в договоре?Я уже поднимала эту тему на новостройкине,ответила только Елена11,к сожалению.Хочу уточнить у застройщика некоторые пункты с которыми не совсем согласна,а именно пункт 3.1.1 и 3.5.Зарезервировала квартирку в 1 секции,но ДДУ еще не подписали.Пишите,можно в личку.Заранее спасибо cat

Азбука Жилья изменять ДДУ не будет в любом случае! Мне отказали.

Alina81

Посмотреть профиль
Ипотека
Сообщение kisa5107 в Пт Ноя 09, 2012 1:05 pm

А азбука жилья тоже берет плату за оформления ДДУ?

kisa5107

Дата регистрации : 2012-11-02

Посмотреть профиль
Сообщение Alina81 в Пт Ноя 09, 2012 2:18 pm

kisa5107 пишет:

Мне про это ничего агент не говорила. Регистрируют ДДУ за 20000 руб., которые оплачиваешь в день подписания ДДУ. Точно про это смогу узнать 13.11.2012г.

Alina81

Посмотреть профиль
Сообщение Admin в Пт Ноя 09, 2012 4:11 pm

kisa5107 пишет:

да, Азбука также 20тр берет за оформление ДДУ.

Admin
Admin

Сообщение МИГ в Чт Ноя 15, 2012 9:32 am

Всем добрый день! уже писала на сайте новостройкина, напишу еще тут, может здесь больше людей бывает.
Взяли квартиру через ипотеку, поехали подписать к застройщику,они дали сделать доверенность на их сотрудника, и заплатить 20 000 рублей за ТО ЧТО ОНИ САМИ ПОДАДУТ ДОКИ В РЕГ.ПАЛАТУ, что мы сразу и сделали. Это мы все сделали в конце октября,они сказали,что на след. день отдадут в рег.палату.Мы спокойные уехали домой. Звоню им в этот понедельник (когда они уже должны были забрать договор из рег.палаты) девочка очень мило сообщает,что сотрудник на кого мы сделали дов-ть болел и сегодня вышел и завтра они все сдадут. ок,будем ждать дальше. Звоню сегодня, узнать. И что я слышу: сотрудник на кого вы делали дов-ть болел,только сегодня вышел,завтра сдадим. Это вообще нормальная ситуация?????????? Evil or Very Mad мы заплатили в их же фирму оформленную на их сотрудника 20000,чтобы они сдали,а они не черта не сдают. начала в них сомневаться, может ну их на фиг. с таким подходом к делу,ведь это же квартира и деньги для меня не малые. У кого как было,можете поделиться информацией,как регистрировали? вроде бы нечего сложного, а они никак не могут сдать, получается у них там полный бардак, врут по полной, а они ведь дом строят.

Последний раз редактировалось: МИГ (Чт Ноя 15, 2012 12:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

МИГ

Дата регистрации : 2012-11-15

Посмотреть профиль
Сообщение Admin в Чт Ноя 15, 2012 9:48 am

МИГ пишет:
Всем добрый день! еамписала на сайте новостройкина, напишу еще тут, может здесь больше людей бывает.
Взяли квартиру через ипотеку, поехали подписать к застройщику,они дали сделать доверенность на их сотрудника, и заплатить 20 000 рублей за ТО ЧТО ОНИ САМИ ПОДАДУТ ДОКИ В РЕГ.ПАЛАТУ, что мы сразу и сделали. Это мы все сделали в конце октября,они сказали,что на след. день отдадут в рег.палату.Мы спокойные уехали домой. Звоню им в этот понедельник (когда они уже должны были забрать договор из рег.палаты) девочка очень мило сообщает,что сотрудник на кого мы сделали дов-ть болел и сегодня вышел и завтра они все сдадут. ок,будем ждать дальше. Звоню сегодня, узнать. И что я слышу: сотрудник на кого вы делали дов-ть болел,только сегодня вышел,завтра сдадим. Это вообще нормальная ситуация?????????? Evil or Very Mad мы заплатили в их же фирму оформленную на их сотрудника 20000,чтобы они сдали,а они не черта не сдают. начала в них сомневаться, может ну их на фиг. с таким подходом к делу,ведь это же квартира и деньги для меня не малые. У кого как было,можете поделиться информацией,как регистрировали? вроде бы нечего сложного, а они никак не могут сдать, получается у них там полный бардак, врут по полной, а они ведь дом строят.

Ввиду того, что застройщик большим объемом продаж ранее не занимался, предположу что у них только один человек и бегает с договорами, на него и сделали доверенность. У других застройщиков, в доверенности указывается от двух до четырех человек, но там и отдел продаж существует много лет и объемы продаж больше.

Не хочу защищать застройщика, в этом случае они неправы, надеюсь после этого они сделаю соответствующие выводы и доверенность будут делать минимум на двух человек (для подстраховки от болезней и т.д.).

Admin
Admin

Сообщение Alina81 в Чт Ноя 15, 2012 10:06 am

Admin пишет:
МИГ пишет:
Всем добрый день! еамписала на сайте новостройкина, напишу еще тут, может здесь больше людей бывает.

Ввиду того, что застройщик большим объемом продаж ранее не занимался, предположу что у них только один человек и бегает с договорами, на него и сделали доверенность. У других застройщиков, в доверенности указывается от двух до четырех человек, но там и отдел продаж существует много лет и объемы продаж больше.

Не хочу защищать застройщика, в этом случае они неправы, надеюсь после этого они сделаю соответствующие выводы и доверенность будут делать минимум на двух человек (для подстраховки от болезней и т.д.).

А мы все еще никак ДДУ не можем подписать, хотя я, конечно, никого с этим и не тороплю. Квартиру в резерве за мной Застройщик оставляет.

Alina81

Посмотреть профиль
Сообщение МИГ в Чт Ноя 15, 2012 10:09 am

Alina81 пишет:
А мы все еще никак ДДУ не можем подписать, хотя я, конечно, никого с этим и не тороплю. Квартиру в резерве за мной Застройщик оставляет.
у нас все подписано, и вроде бы паники быть не должно, но я не люблю когда дела весят в воздухе и тем более такие, как покупка квартиры, а здесь началось какое-то "динамо" (простите за выражение).

МИГ

Посмотреть профиль
Сообщение МИГ в Чт Ноя 15, 2012 10:14 am

Admin, спасибо за оперативный ответ. То есть вы считаете, что это происходит из-за банального отсутствия опыта? Но мы же с вами в 21 веке живем, ведь есть у них юрист, который эти нюансы должен знать, вот вы ведь знаете это. Странно,это.

МИГ

Посмотреть профиль
Сообщение Alina81 в Чт Ноя 15, 2012 10:15 am

МИГ пишет:
Admin, спасибо за оперативный ответ. То есть вы считаете, что это происходит из-за банального отсутствия опыта? Но мы же с вами в 21 веке живем, ведь есть у них юрист, который эти нюансы должен знать, вот вы ведь знаете это. Странно,это.

Кстати, юрист у них тоже пока один, второй на больничном.

Alina81

Посмотреть профиль
Сообщение Евгения в Чт Ноя 15, 2012 10:27 am

МИГ пишет:
Скажите пожалуйста, а деньги банк будет переводить застройщику после того как договор зарегистрируют в рег палате или сразу как с банком подписан кредитный договор?

Евгения

Посмотреть профиль
Старый 12.10.2016, 22:08   #24
ES!!
Мастер слова

Сообщение Alina81 в Чт Ноя 15, 2012 10:29 am

Евгения пишет:
МИГ пишет:
Скажите пожалуйста, а деньги банк будет переводить застройщику после того как договор зарегистрируют в рег палате или сразу как с банком подписан кредитный договор?

В ВТБ (читала в уведомлении на кредит) через 10 дней после регистрации ДДУ.

Alina81

Посмотреть профиль
Сообщение МИГ в Чт Ноя 15, 2012 10:39 am

Евгения пишет:
Деньги банк будет переводить только после регистрации договора (видно у них в банке есть юрист и знает, что как делать). И это правильно, тем более с таким подходом застройщика. Документы, в том числе кредитные договора они забрали, я вот думаю, а они их там потерять не могут?

МИГ

Посмотреть профиль
Сообщение Евгения в Чт Ноя 15, 2012 10:43 am

МИГ пишет:
Евгения пишет:
Деньги банк будет переводить только после регистрации договора (видно у них в банке есть юрист и знает, что как делать). И это правильно, тем более с таким подходом застройщика. Документы, в том числе кредитные договора они забрали, я вот думаю, а они их там потерять не могут?
А какие они еще документы забрали?

Евгения

Посмотреть профиль
Сообщение МИГ в Чт Ноя 15, 2012 10:48 am

Евгения пишет:
2 подписанных ДДУ, 2 подписанных кредитных договора, доверенность, что-то еще. Вообщем, все что мы привезли из банка, они забрали у нас и что у них подписывали тоже забрали. Просто уже волнение есть, если у них там такой бардак, то потерять они там не могут???

МИГ

Посмотреть профиль
Сообщение Admin в Чт Ноя 15, 2012 10:56 am

МИГ пишет:
Евгения пишет:
2 подписанных ДДУ, 2 подписанных кредитных договора, доверенность, что-то еще. Вообщем, все что мы привезли из банка, они забрали у нас и что у них подписывали тоже забрали. Просто уже волнение есть, если у них там такой бардак, то потерять они там не могут???

уверен что Вы зря волнуетесь, тем более оплата за договор будет после того как зарегистрируют договор. А бардак у них из-за того, что количество покупателей увеличилось (на данный момент около 200 квартир уже зарезервиовано/продано), не успевают всех быстро оформить.

Я надеюсь, застройщик даст какие-нибудь комментарии (тем более что здесь зарегистрированы 2 представителя).

Admin
Admin

Сообщение МИГ в Чт Ноя 15, 2012 11:15 am

Admin пишет:
уверен что Вы зря волнуетесь, тем более оплата за договор будет после того как зарегистрируют договор. А бардак у них из-за того, что количество покупателей увеличилось (на данный момент около 200 квартир уже зарезервиовано/продано), не успевают всех быстро оформить.

Я надеюсь, застройщик даст какие-нибудь комментарии (тем более что здесь зарегистрированы 2 представителя).
Может и зря, но не люблю когда так относятся к своей работе, мы же ждем. Они говорят, что сотрудник
вышел и мы отдадим, но никто отдавать и не собирается. Но конечно надеюсь на лучшее (просто в голову уже мысли полезли,что может это не случайно оттягивается и стоит отказаться Crying or Very sad )
А на этом форуме застройщик не особо активен, может представители с форума, как и юрист и наше лицо указанное в дов-ти тоже на больничном? Rolling Eyes

МИГ

Посмотреть профиль
Сообщение Alina81 в Чт Ноя 15, 2012 11:30 am

МИГ пишет:
Admin пишет:

Может и зря, но не люблю когда так относятся к своей работе, мы же ждем. Они говорят, что сотрудник
вышел и мы отдадим, но никто отдавать и не собирается. Но конечно надеюсь на лучшее (просто в голову уже мысли полезли,что может это не случайно оттягивается и стоит отказаться Crying or Very sad )
А на этом форуме застройщик не особо активен, может представители с форума, как и юрист и наше лицо указанное в дов-ти тоже на больничном? Rolling Eyes

Хе хе

Мне кажется, что Застройщик, проектировщик и юрист - это одно лицо, и он на больничном! (шутка Застройщик не обижайтесь)

Alina81

Посмотреть профиль
Сообщение Admin в Чт Ноя 15, 2012 11:53 am

Внимание! С 1 декабря 2012 года ожидается повышение цен! (информация с официального сайта застройщика)

Admin
Admin

Сообщение Alina81 в Чт Ноя 15, 2012 11:54 am

Admin пишет:
Внимание! С 1 декабря 2012 года ожидается повышение цен! (информация с официального сайта застройщика)

а тогда понятно почему тянут

Alina81

Посмотреть профиль
Сообщение Admin в Чт Ноя 15, 2012 11:56 am

Alina81 пишет:
Admin пишет:

врятли из-за этого, при резервирование квартиры - цена должна фикситься.

Admin
Admin

Сообщение МИГ в Чт Ноя 15, 2012 11:58 am

Alina81 пишет:
Admin пишет:

у нас должно быть по старой цене, мы ведь уже ДДУ подписали или я не права??? это что за бред,отдайте мне его, я его сама тогда отвезу,вообще какая-та дурацкая проблема, не думала, что это так сложно. Если они меня бы попросили, я бы сделала новую дов-ть, на сотрудника который не болеет.

МИГ

Посмотреть профиль
Сообщение Alina81 в Чт Ноя 15, 2012 12:00 pm

Admin пишет:
Alina81 пишет:
Admin пишет:

врятли из-за этого, при резервирование квартиры - цена должна фикситься.

Да, думаю Вы правы.

Alina81

Посмотреть профиль
покупка квартиры
Сообщение Елена11 в Чт Ноя 15, 2012 1:54 pm

МИГ,тоже хочу Вас поддержать,оч хорошо понимаю что из-за этой тягомотины и неопределённости Вы на нервах.Я тоже считаю что это непрофессионально и разделяю мнение что застройщик не справился с большим количеством договоров.Но ничего кроме этой неприятной ситуации здесь нет-пусть Вас не одолевают плохие мысли,а цена конечно для Вас останется прежней.

Елена11

Дата регистрации : 2012-10-28

Посмотреть профиль
дду
Сообщение cccp82 в Пт Ноя 16, 2012 12:23 pm

нам тоже застройщик договор регистрировал долго,дней 12 получается хотя в договоре было указанно 5 дней.Дело было в октябре Exclamation
Брали по ипотеке в щелково втб24 благо здесь живем,происходило все так позвонил застройщик что договор готов,сьездили к нему в этот же день забрали и отвезли в банк,и банк в этот же день перевел все сумму стоимости квартиры.

Последний раз редактировалось: cccp82 (Пт Ноя 16, 2012 12:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

cccp82

Посмотреть профиль
дду
Сообщение cccp82 в Пт Ноя 16, 2012 12:24 pm

Кстати забыл спросить кто недавно регистрировал дду какой номер был вашего дду Question

cccp82

Посмотреть профиль
Сообщение МИГ в Пт Ноя 16, 2012 12:59 pm

cccp82 пишет:
нам тоже застройщик договор регистрировал долго,дней 12 получается хотя в договоре было указанно 5 дней.Дело было в октябре Exclamation
Брали по ипотеке в щелково втб24 благо здесь живем,происходило все так позвонил застройщик что договор готов,сьездили к нему в этот же день забрали и отвезли в банк,и банк в этот же день перевел все сумму стоимости квартиры.
Мы уже ждем больше 2-х недель, и они только сегодня повезли регистрировать (это со слов застройщика,может и не повезли, я же не могу это провереть). А в банке,тоже ВТБ сказали, что по условиям договора нам нужно в течение 30 дней привезти зарегистрированный договор.Если не успеем,то нужно будет все переоформлять. Получается у нас осталось около 2-х недель. а если и в рег.палате работают такие же безответственные люди, и тоже протянут,то нам придется все переоформлять. А оно мне нужно??? вообщем одни нервы. Crying or Very sad

МИГ

Посмотреть профиль
Сообщение cccp82 в Пт Ноя 16, 2012 1:28 pm

Миг главное не молчать ,и не седеть на месте.Позвоните в банк своему менеджеру чтоб тоже поторопил застройщика так как есть возможность срыва сделки.также позвоните застройщику 8926***** Андреев Андрей Владимирович, на самом деле очень адекватные люди,только не ругайтесь а объясните всю сущность проблемы я думаю помогут. sunny

cccp82

Посмотреть профиль
Сообщение Mari83 в Пт Ноя 16, 2012 8:33 pm

cccp82 пишет:
Миг главное не молчать ,и не седеть на месте.Позвоните в банк своему менеджеру чтоб тоже поторопил застройщика так как есть возможность срыва сделки.также позвоните застройщику 8926***** Андреев Андрей Владимирович, на самом деле очень адекватные люди,только не ругайтесь а объясните всю сущность проблемы я думаю помогут. sunny
Скажите а кто такой Андреев Андрей ВЛ.?

Mari83

Посмотреть профиль
Скажите а кто такой Андреев Андрей ВЛ.?
Сообщение cccp82 в Сб Ноя 17, 2012 9:34 am

Андреев А.В.
(заместитель ген. директора)

cccp82

Посмотреть профиль
Сообщение Mari83 в Сб Ноя 17, 2012 3:08 pm

cccp82 пишет:
Андреев А.В.
(заместитель ген. директора)

Спасибо буду знать!!!ссср82,откуда вы столько знаете??? affraid

Mari83

Посмотреть профиль
8
Сообщение cccp82 в Сб Ноя 17, 2012 6:55 pm

Very Happy Very Happy Very Happy

cccp82

Посмотреть профиль
Сообщение МИГ в Пн Ноя 19, 2012 9:09 am

Спасибо всем за поддержку. Сегодня позвонили Андрееву А.В.,он заверил, что договор отдали cheers ,сказали на этой недели заберут. Будем ждать.

МИГ

Посмотреть профиль
Сообщение Admin в Пн Ноя 19, 2012 10:27 am

Друзья, давайте не будем выкладывать номер телефона, без разрешения его владельца. Кому нужно, можно попросить отправить в ЛС. А Андрей, очень позитивный и заинтересованный молодой человек! Его работой остался очень доволен!

Admin
Admin

Сообщение МИГ в Пн Ноя 19, 2012 10:42 am

Admin пишет:
Друзья, давайте не будем выкладывать номер телефона, без разрешения его владельца. Кому нужно, можно попросить отправить в ЛС. А Андрей, очень позитивный и заинтересованный молодой человек! Его работой остался очень доволен!
На самом деле номер его у нас был давно,нам его сразу дали при обращении к ним. Он нам бронировал квартиру, и подписывали с ним. Согласна, он очень приятный человек.

МИГ

Посмотреть профиль
миг дду
Сообщение cccp82 в Чт Ноя 29, 2012 5:58 pm

миг отпишитесь пожалуйста,по поводу дду. Suspect вроде как неделька прошла!

cccp82

Посмотреть профиль
Сообщение Admin в Вс Дек 02, 2012 9:39 am

цена на однушки и двушки выросла на 4 т.р.
двухкомнатные квартиры площадью 57,2 м2 - закончились

Admin
Admin

Сообщение kisa5107 в Вс Дек 02, 2012 11:30 am

МИГ пишет:
cccp82 пишет:
Мы уже ждем больше 2-х недель, и они только сегодня повезли регистрировать (это со слов застройщика,может и не повезли, я же не могу это провереть). А в банке,тоже ВТБ сказали, что по условиям договора нам нужно в течение 30 дней привезти зарегистрированный договор.Если не успеем,то нужно будет все переоформлять. Получается у нас осталось около 2-х недель. а если и в рег.палате работают такие же безответственные люди, и тоже протянут,то нам придется все переоформлять. А оно мне нужно??? вообщем одни нервы. Crying or Very sad

У нас уже 4-ая неделя пошла confused ,тоже говорили послали док.,я позвонила в банк,а они говорят не присылали им,но обещали им позвонить и поторопить. Вот ждем, застрройщик обещали на следующей недели все будет готово,но что то я сомневаюсь Question

kisa5107

Посмотреть профиль
застройщик
Сообщение kisa5107 в Вс Дек 02, 2012 11:32 am

cccp82 пишет:

cccp82 напишите мне пожалуйста номер телефона Андреева в личку. спасибо!

kisa5107

Посмотреть профиль
Сообщение МаринаН в Пн Дек 03, 2012 11:57 am

Странно, Азбука Жилья больше не продает квартиры в Жегалово, по крайней мере на сайте этого объекта больше нет. Кто нибудь что-то знает об этом? Shocked

МаринаН

Посмотреть профиль
Сообщение Admin в Пн Дек 03, 2012 12:03 pm

МаринаН пишет:
Странно, Азбука Жилья больше не продает квартиры в Жегалово, по крайней мере на сайте этого объекта больше нет. Кто нибудь что-то знает об этом? Shocked

я смотрю у Азбуки в Новостройки по низким ценам, наш дом там присутствует, они скорее всего цены корректируют, не во все разделы добавили.

Кстати, если верить информации с сайта застройщика, то количество свободных квартир осталось около 100 (35 однушек + все остальные). Отличный результат за 3 с небольшим месяца!

Admin
Admin

Старый 12.10.2016, 22:09   #25
ES!!
Мастер слова

Сообщение МаринаН в Пн Дек 03, 2012 12:08 pm

Admin пишет:
МаринаН пишет:

я смотрю у Азбуки в Новостройки по низким ценам, наш дом там присутствует, они скорее всего цены корректируют, не во все разделы добавили.

Кстати, если верить информации с сайта застройщика, то количество свободных квартир осталось около 100 (35 однушек + все остальные). Отличный результат за 3 с небольшим месяца!

Уфф... да есть, видимо что то меняют. Для меня просто данное агенство является показательным, по словам риэлторов- конкурентов она достойно работают и только с проверенными квартирами))

МаринаН

Посмотреть профиль
Сообщение МИГ в Вт Дек 04, 2012 5:42 am

cccp82 пишет:
СССР82 на той недели все доделали, но я им каждый день звонила и звонила, они говорили,что в рег.палате проверки и поэтому так долго, уже в последний день мы перевели деньги. Но главное это все уже в прошлом, и теперь мы участники долевого строительства )))

МИГ

Посмотреть профиль
Сообщение Alina81 в Вт Дек 04, 2012 5:59 am

МИГ пишет:
cccp82 пишет:
СССР82 на той недели все доделали, но я им каждый день звонила и звонила, они говорили,что в рег.палате проверки и поэтому так долго, уже в последний день мы перевели деньги. Но главное это все уже в прошлом, и теперь мы участники долевого строительства )))

Теперь можно и в шахматке отметиться!

Alina81

Посмотреть профиль
покупка квартиры
Сообщение cccp82 в Вт Дек 04, 2012 7:58 am

МИГ пишет:
cccp82 пишет:
Поздравляю!!! santa

cccp82

Посмотреть профиль
Сообщение Admin в Пт Дек 07, 2012 9:55 am

Пройдена аккредитация в Сбербанке

Admin
Admin

Посмотреть профиль
Сообщение futyn007337 в Пт Дек 07, 2012 4:36 pm

Сбербанк-очень хорошо-шире выбор , с втб у меня затянулось решение.В понедельник схожу в Сбербанк-тем более единственный в моем городе банк из списка и зарплата и т.д..Подам доки и потом сравню условия.

futyn007337

Посмотреть профиль
Сообщение Саня в Пт Дек 07, 2012 5:18 pm

futyn007337 пишет:
Сбербанк-очень хорошо-шире выбор , с втб у меня затянулось решение.В понедельник схожу в Сбербанк-тем более единственный в моем городе банк из списка и зарплата и т.д..Подам доки и потом сравню условия.
Удачи Вам! Расскажите потом об условиях Сбера по итогам рассмотрения.
Кстати, у ВТБ замечательное отделение в самом Щелково. За день рассмотрели заявку! А вот до этого подавали в другом их отделении, так там более 2х недель ждать пришлось.

Саня

Дата регистрации : 2012-11-25

Посмотреть профиль
Сообщение futyn007337 в Пн Дек 10, 2012 12:48 pm

В местном Сбере Evil or Very Mad (Калужская обл) отказали -сказали работаем только с местными объектами.Подожду решения ВТБ.

futyn007337

Посмотреть профиль
Сообщение futyn007337 в Пн Дек 10, 2012 12:53 pm

Саня ты 2 нед.ждал в ВТБ по московской обл.и не дождался и поехал в Щелково ?А там в тот же день что ли дали ответ?

futyn007337

Посмотреть профиль
Сообщение Alina81 в Пн Дек 10, 2012 1:03 pm

futyn007337 пишет:
Саня ты 2 нед.ждал в ВТБ по московской обл.и не дождался и поехал в Щелково ?А там в тот же день что ли дали ответ?

Пишите на форум new-zhegalovo.ru

Все там!

Alina81

Посмотреть профиль
Сообщение Саня в Пн Дек 10, 2012 4:47 pm

futyn007337 пишет:
Ответ на форуме new-zhegalovo.ru

Саня

Дата регистрации : 2012-11-25

Посмотреть профиль
ПОКУПКА КВАРТИРЫ
Сообщение alexwhite в Вт Фев 05, 2013 8:29 am

Подскажите пожалуйста с чего вообще надо начать я планирую купить квартиру в этом доме но опыта и информации нет что такое ДДУ и как вообще происходит сделка.

буду благодарен за любую инфу.

alexwhite

Дата регистрации : 2013-02-05

Посмотреть профиль
Сообщение Саня в Вт Фев 05, 2013 8:46 am

alexwhite пишет:
Подскажите пожалуйста с чего вообще надо начать я планирую купить квартиру в этом доме но опыта и информации нет что такое ДДУ и как вообще происходит сделка.

буду благодарен за любую инфу.

alexwhite, начать безусловно со звонка застройщику, контакты по ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну и затем регистрируйтесь на новом форуме дольщиков [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А текущий форум уже не активен и функционирует только как архив сообщений.

PS:
ДДУ - договор долевого участия Very Happy

Удачи Вам, и ждем на новом форуме!
Старый 12.10.2016, 22:12   #26
ES!!
Мастер слова

По умолчанию электрика !!!

электрика !!!
Сообщение cccp82 в

помощь профессионалов,сравнение цен,оптимальный подбор материалов.

Посмотреть профиль
электрика
Сообщение cccp82 в Пт Ноя 16, 2012 12:06 pm

Всем здравствуйте смотрю данная тема пока не кого не интересует,но это временно.
Вот на просторах интернета нахожу продавцов по комплектующим для электрики решил здесь с вами поделиться

Есть хороший форум электриков профессионалов

Если вы тоже владеете какой нибудь информацией делитесь,электрика это первое с чем надо будет столкнуться после получения ключей,а начитавшись разных форумов я понял что не так все просто,надо вначале понять какая где розетка будет,выключатель вплоть даже какая техника будет в доме.

Потом план проводки, эл.щитка и куда какие провода должны идти по сечению,маркировке.Короче разбираться надо с этим всем, за пару дней не получиться,хотя можно довериться профессионалу и дай бог чтоб вас не развели установив дешовку как качественные комплектующие.

cccp82

Посмотреть профиль
электрика
Сообщение Елена11 в Пт Ноя 16, 2012 8:08 pm

Конечно,по электрике нужен специалист владеющий современными технологиями, опытом работы с новыми домами,чтоб всё было по уму-где вести по потолку,где по стенам,где по полу.На форумах тоже начиталась-надо полно розеток особенно на кухне,ну да,зависит от количества техники. Придёт время- многие проблемы будем решать коллективно.
Старый 12.10.2016, 22:17   #27
ES!!
Мастер слова

По умолчанию Школа в новом жегалово

Школа в новом жегалово
Жилой комплекс Новое Жегалово :: Инфраструктура
Страница 1 из 1 • Поделиться • Ещё!
Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
Школа в новом жегалово
Сообщение Ленок в Пн Окт 29, 2012 11:41 am

Сегодня была на стройке. Там разговорилась, были местные люди. Говорили про школу. Сказали,что это школу собираются строить уже много-много лет,но никак не начнут и им приходится детей возить в другие школы г. Щелково. Когда планируется начать строительство школы? И как обстоят дела со школами г. Щелково. Хотя нам еще до школы далеко, но уже думаем. Есть ли хорошие школы? лицеи,гимназии?

Ленок

Посмотреть профиль
Re: Школа в новом жегалово
Сообщение Admin в Пн Окт 29, 2012 11:53 am

Ленок пишет:
Сегодня была на стройке. Там разговорилась, были местные люди. Говорили про школу. Сказали,что это школу собираются строить уже много-много лет,но никак не начнут и им приходится детей возить в другие школы г. Щелково. Когда планируется начать строительство школы? И как обстоят дела со школами г. Щелково. Хотя нам еще до школы далеко, но уже думаем. Есть ли хорошие школы? лицеи,гимназии?

со слов застройщика, они готовы начать строить школу, но администрация будет проводить тендер, земля под это дело выделена и мощность коммуникаций заложена на школу.

Admin
Admin

Посмотреть профиль
Школа
Сообщение Елена11 в Пн Окт 29, 2012 4:14 pm

У Вас в запасе ещё 4 года,в 6 лет надо устраивать на подготовку-адаптация к школе,подробности опускаю.Большинство детей едут в гимназию и 6 школу т.к. прямо перед ними-автобусные остановки жегаловских маршрутов.Пока это единственный удобный вариант.

Елена11

Посмотреть профиль
Сообщение Ленок в Ср Окт 31, 2012 12:42 pm

Елена11 пишет:
У Вас в запасе ещё 4 года,в 6 лет надо устраивать на подготовку-адаптация к школе,подробности опускаю.Большинство детей едут в гимназию и 6 школу т.к. прямо перед ними-автобусные остановки жегаловских маршрутов.Пока это единственный удобный вариант.
да, запас есть, пока в садик нужно устроиться. А гимназия с каким уклоном,не в курсе?

Ленок

Посмотреть профиль
Гимназия
Сообщение Елена11 в Ср Окт 31, 2012 2:59 pm

Ленок пишет:
Елена11 пишет:
да, запас есть, пока в садик нужно устроиться. А гимназия с каким уклоном,не в курсе?
Как мне быть не в курсе,если я там 19 лет преподаю французский.Профиль языковой,но очень-очень сильная математика если мат.профиль и определённые учителя.Профиль с 8 класса,пока 2 смены.В этом году новый директор,всё по-новому,постепенное сокращение гимназии до одной смены и др.Пока Ваш малыш подрастёт будет очень много изменений в образовании.

Елена11

Посмотреть профиль
Сообщение Евгения в Ср Окт 31, 2012 3:04 pm

добрый вечер) нам в школу в 2014 году, так что уже стоит задуматься куда пойти, щелково совсем не знаю, живем в мытищах... так какой адрес гимназии, подскажите пожалуйста и трудно ли туда попасть?

Евгения

Посмотреть профиль
Сообщение Ленок в Ср Окт 31, 2012 4:11 pm

[quote="Елена11"]
Елена11 пишет:
Как мне быть не в курсе,если я там 19 лет преподаю французский.Профиль языковой,но очень-очень сильная математика если мат.профиль и определённые учителя.Профиль с 8 класса,пока 2 смены.В этом году новый директор,всё по-новому,постепенное сокращение гимназии до одной смены и др.Пока Ваш малыш подрастёт будет очень много изменений в образовании.
Ой, как приятно общаться с такими людьми Very Happy . Так хочется ребенка в хорошую школу отдать потом, т.к. образование для нашей семьи очень важно, чтобы потом в университет хороший поступил. Надеюсь, что в вашей школе будут только хорошие изменения. Так как, если даже возле нашего дома построят школу,но она будет не очень, мы туда ребенка отдавать не будем.

Ленок

Посмотреть профиль
Сообщение Евгения в Ср Окт 31, 2012 5:12 pm

[quote="Ленок"]
Елена11 пишет:
Елена11 пишет:
Ой, как приятно общаться с такими людьми Very Happy . Так хочется ребенка в хорошую школу отдать потом, т.к. образование для нашей семьи очень важно, чтобы потом в университет хороший поступил. Надеюсь, что в вашей школе будут только хорошие изменения. Так как, если даже возле нашего дома построят школу,но она будет не очень, мы туда ребенка отдавать не будем.
полностью согласна с Вами, тоже очень хочется в хорошую школу попасть, лучше возить подальше, чем около дома в плохой школе, мы сейчас в на подготовку к школе ходим в Мытищах, готовимся, уже читаем, считаем))))

Евгения

Посмотреть профиль
образование
Сообщение Елена11 в Ср Окт 31, 2012 8:31 pm

На сегодняшний день это реально лучшее уч.заведение с сильными учителями(есть и другие как везде).Бывшая физ-мат школа,хорошо оснащена,самые высокие баллы ЕГЭ и др.Поступать надо в 6 лет на подготовку.Если ребёнок старше-только по учёбе.Это очень правильно ,что Вы стремитесь дать хорошее образование ребёнку,это самое главное.Но бывает так,что родители -то хотят,а ребёнок вообще не мотивирован на учёбу.А это зависит только от семьи.Ой,наверное этот наш разговор относится к другой рубрике(обо всём).

Елена11

Посмотреть профиль
Сообщение Ленок в Пт Ноя 02, 2012 6:47 am

Елена11 пишет:
На сегодняшний день это реально лучшее уч.заведение с сильными учителями(есть и другие как везде).Бывшая физ-мат школа,хорошо оснащена,самые высокие баллы ЕГЭ и др.Поступать надо в 6 лет на подготовку.Если ребёнок старше-только по учёбе.Это очень правильно ,что Вы стремитесь дать хорошее образование ребёнку,это самое главное.Но бывает так,что родители -то хотят,а ребёнок вообще не мотивирован на учёбу.А это зависит только от семьи.Ой,наверное этот наш разговор относится к другой рубрике(обо всём).
Здорово, что есть такие школы в Щелково. Да,будем в 6 лет ходить на подготовку. Думаю, что все равно от семьи многое зависит, ведь в школу, к 7 годам ребенок идет уже можно сказать сформированным, уже многое заложено. И если сразу отдать в хорошую школу, а не после начальной школы, то он должен пойти дальше. Будем стараться. Вы наверно правы,уже пошел флуд и лучше перейти в другую рубрику.

Ленок

Посмотреть профиль
Сообщение Евгения в Сб Ноя 03, 2012 7:06 pm

Елена11 пишет:

Подскажите пожалуйста, а если на подготовку не ходить в вашу гимназию, а прийти только на собеседование очень хорошо подготовленными, то есть шанс стать учеником вашей гимназии?

Евгения

Посмотреть профиль
Школа
Сообщение Елена11 в Вс Ноя 04, 2012 9:23 am

ЕВГЕНИЯ пишет:
Елена11 пишет:

Подскажите пожалуйста, а если на подготовку не ходить в вашу гимназию, а прийти только на собеседование очень хорошо подготовленными, то есть шанс стать учеником вашей гимназии?
В этом году назначен новый директор-изменения во всём,раньше можно было как Вы говорите,а сейчас никто не знает как будет.Но т.к. гимназию планируют сокращать до одной смены,будет меньший набор.В этом году вместо 4 первых классов только 3 да и то еле-еле отвоевали один класс,планировалось вообще два класса.Раньше со всего района дети приезжали,а теперь могут сделать территориальное ограничение.Этот год покажет.
Старый 12.10.2016, 22:19   #28
ES!!
Мастер слова

По умолчанию Детский сад ЖК Новое Жегалово

Детский сад
Жилой комплекс Новое Жегалово :: Инфраструктура
Страница 1 из 1 • Поделиться • Ещё!
Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
Детский сад
Сообщение Ленок в Вс Окт 28, 2012 10:55 am

Всем добрый день! Хотелось бы спросить, реально ли попасть в детский сад в новом жегалово, он там вроде недалеко. или это только мечты, и там огромные очереди. кто-нибудь в курсе, как там обстоят дела с очередью?

Ленок new-zhegalovo.ru

Посмотреть профиль
детский сад
Сообщение Елена11 в Вс Окт 28, 2012 3:05 pm

Ленок,я работаю в школе но по общению с родителями знаю что очередь как везде.Микр-он растёт,наверное большинство -молодые семьи которым нужны детсады и школы.Конечно будут строить,но когда Question

Елена11

Посмотреть профиль
Re: Детский сад
Сообщение Ленок в Вс Окт 28, 2012 3:16 pm

Значит попасть будет трудно, т.к. ребенку 2 года уже, а по очереди стоим в Москве,теперь заново необходимо вставать в очередь. А в Щелково попасть в детский сад очень тяжело, просто была информация,что в садик в Новом Жегалово реально поасть, вроде как очередь там поменьше. Будем что-нибудь думать,как устроить в садик ребенка.

Ленок

Посмотреть профиль
детский сад
Сообщение cccp82 в Вс Окт 28, 2012 5:51 pm

Нет так давно решил эту проблему,обращался в разные сады даже разговаривать не захотели(прописка не щелковская,в РАНО очередь не где не становился.)Так Вам скажу из всего Щелково только в жегалово сказали что найди знакомых которых они знают и тогда возьмут ребенка(естественно не бесплатно).Но знакомых у меня не нашлось и потом со сложившимися обстоятельствами мы переехали из жегалово в другой район Щелково.Там я ребенка с трудом отдал в дет.сад и опять же не бесплатно!!! pale
По поводу дет.сада в жегалово-половина садика не работает даже площадка где дети гуляет на половину заброшенна.Наверно если наши дома построят то и садик администрация откроет на все 100% scratch

cccp82

Посмотреть профиль
Сообщение Ленок в Пн Окт 29, 2012 5:08 am

СССР82 Это вы хорошие новости пишите, понятно,что не бесплатно, главное попасть. А вот интересно, если мы купили квартиру в строящемся доме, то в очередь можно встать или нужна прописка,но ведь она будет совсем не скоро.

Ленок

Посмотреть профиль
дет.сад
Сообщение cccp82 в Пн Окт 29, 2012 1:17 pm

Ленок честно не знаю но когда общался с заведующими дет.садов все в один голос спрашивали в очереди стоити или нет.Видать если в очереди стоиш то как дполнительный плюс будет но всеравно за деньги!Просто вероятности больше что именно вашего возьмут а не другово.

cccp82

Посмотреть профиль
фото дет садика в жегалово
Сообщение cccp82 в Вт Окт 30, 2012 3:58 pm

на самом деле выглядит не так плачевно как смотрится на фото.

cccp82

Посмотреть профиль
Сообщение Ленок в Ср Окт 31, 2012 12:40 pm

Да,спасибо за фото. Я уже там была, разговаривала с заведующей. Кстати там 2 садика и еще какой-то билдинг сад строиться. вообщем,если постараться попасть можно.

Ленок

Посмотреть профиль
Сообщение Евгения в Ср Окт 31, 2012 3:07 pm

Ленок пишет:
Да,спасибо за фото. Я уже там была, разговаривала с заведующей. Кстати там 2 садика и еще какой-то билдинг сад строиться. вообщем,если постараться попасть можно.
подскажитепожалуйста, на очередь вставать через отдел образования или через заведующую? у меня в 2014 году старшей в школу идти, а младшему в сад)))

Евгения

Посмотреть профиль
Сообщение Ленок в Ср Окт 31, 2012 4:07 pm

ЕВГЕНИЯ пишет:
подскажитепожалуйста, на очередь вставать через отдел образования или через заведующую? у меня в 2014 году старшей в школу идти, а младшему в сад)))
Встать в очередь в отделе образования, адрес ул. Советская, д.3, приемные дни - вторник, четверг. и как можно быстрее вставайте в очередь. Кстати, сколько у вас младшему? может в одну группу наши детки попадут, у меня сыночку 2 годику.

Ленок

Посмотреть профиль
Сообщение Евгения в Ср Окт 31, 2012 5:07 pm

Ленок пишет:
ЕВГЕНИЯ пишет:
Встать в очередь в отделе образования, адрес ул. Советская, д.3, приемные дни - вторник, четверг. и как можно быстрее вставайте в очередь. Кстати, сколько у вас младшему? может в одну группу наши детки попадут, у меня сыночку 2 годику.
спасибо) моему 7 месяцев, мы только планируем пойти в 2014 году. так что в одну группу точно не попадем, а вам не кажется, что этот садик как то очень плачевно выглядит? какие о нем отзывы, не в курсе?

Евгения

Посмотреть профиль
Сообщение Евгения в Ср Окт 31, 2012 5:09 pm

и можно ли встать на очередь по ДДУ? прописки ведь у нас нет в щелково

Евгения

Посмотреть профиль
Сообщение Ленок в Чт Ноя 01, 2012 5:15 am

ЕВГЕНИЯ пишет:
спасибо) моему 7 месяцев, мы только планируем пойти в 2014 году. так что в одну группу точно не попадем, а вам не кажется, что этот садик как то очень плачевно выглядит? какие о нем отзывы, не в курсе?
Да,вместе не попадем. Вы если сейчас встанете, то вполне реально попадете к 3 годам по очереди. А нам ведь 2 годика и мы только встаем, поэтому будет сложнее.
Оба садика требуют ремонта, мне так кажется. Особенно забор и площадки, внутри вроде нормально, а вот на улице Sad там ведь детки гуляют, а заборы такие,что пролезай и иди куда хочешь. А заведующие вроде приятные, в одном вообще молодая очень.
Я сегодня еду в отдел образования, попробую встать в очередь без прописки, по договору, потом напишу, как там.

Ленок

Посмотреть профиль
Сообщение Ленок в Пт Ноя 02, 2012 8:09 am

Итак, вчера ездила в отдет образовния. Принимают они вторник с 10-00 до 13-00, четверг с 14-00 до 17-00. При входе лежит листочек, с утра надо записаться,список получается большой, вчера был очень маленький - человек 40, сказали бывает 160-180 Shocked . В очередь поставили,нужно оригинал и копия св-во о рождении, паспорт и дду. Но по очереди мы 1334 Evil or Very Mad . И вообще, сказали,что сейчас убирают все группы до 3 лет и мой ребенок пойдет в сад когда ему будет 3,10,т.е. почти четыре года.Это вот как понимать??? Если ребенок родился 31 августа и ему исполнилось 3 года, его берут, а если 2 сентября, то нет, т.к. фактически 3 лет нет. У меня это плохо укладывается в голове,что ребенка возьмут в младшую группу, когда ему будет почти 4 года Crying or Very sad .

Ленок

Посмотреть профиль
Сообщение Евгения в Сб Ноя 03, 2012 6:59 pm

[quote="Ленок"]Итак, вчера ездила в отдет образовния. Принимают они вторник с 10-00 до 13-00, четверг с 14-00 до 17-00. При входе лежит листочек, с утра надо записаться,список получается большой, вчера был очень маленький - человек 40, сказали бывает 160-180 Shocked . В очередь поставили,нужно оригинал и копия св-во о рождении, паспорт и дду. Но по очереди мы 1334 Evil or Very Mad . И вообще, сказали,что сейчас убирают все группы до 3 лет и мой ребенок пойдет в сад когда ему будет 3,10,т.е. почти четыре года.Это вот как понимать??? Если ребенок родился 31 августа и ему исполнилось 3 года, его берут, а если 2 сентября, то нет, т.к. фактически 3 лет нет. У меня это плохо укладывается в голове,что ребенка возьмут в младшую группу, когда ему будет почти 4 года Crying or Very sad .[/
Мда......тогда мы тоже пойдем в 3г8мес, а я планировала в 2г8мес, очень жаль, надо быстрее вставать в очередь, а то и в 3 не попадем(((, у меня старшая дочка тоже так пошла, я думала только в мытищах такие проблемы с садами, оказывается и в щелково так(((

Евгения

Посмотреть профиль
Сообщение Евгения в Сб Ноя 03, 2012 7:01 pm

хорошо, что по ДДУ можно встать, одной проблемой меньше)
Старый 12.10.2016, 22:21   #29
ES!!
Мастер слова

По умолчанию Жегалово недвижимость: аренда, купля, продажа

Жегалово недвижимость: аренда, купля, продажа. Публикуются объявления о недвижимости на Жегаловской улице и 8 марта.
Старый 02.02.2017, 17:20   #30
ES!!
Мастер слова

По умолчанию Ремонт квартир в Жегалово

Сделает профессиональный и недорогой ремонт в квартире Жегалово бригада +7(495)729-02-36 ☎

Опытные мастера быстро и качественно выполняют все виды отделки: косметика и капитальный ремонт, работы с плиткой в ванной и туалете.

Специалисты установят двери и окна, смонтируют натяжные потолки и постелют ламинат и линолеум.

Все работы- дёшево для Щёлковского района и Щелково
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы