Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Щёлковская тематика
>

Дамская комната. Дети
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 21:47   #1
SvetlanaPushkino
Проба пера

SvetlanaPushkino на пути к лучшему
По умолчанию Любовь нечаянно нагрянет...

На улице самая настоящая весна, все вокруг цветет и благоухает. А чем же мечтают все девушки в эту пору? Правильно – о любви, о прекрасном чувстве, которое вы пронесете через всю жизнь. Конечно же, я не была исключением! К сожалению того единственного и неповторимого, в тот момент не было в моей жизни. Именно поэтому я согласилась на уговоры подруги и поехала к ней на пикник.
SvetlanaPushkino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 21:49   #2
SvetlanaPushkino
Проба пера

Компания собралась на даче недалеко от города. Но мне как обычно не повезло, и все парни были со своими половинками. Мы прекрасно отдохнули на природе и уже ближе к ночи собирались по домам.

До города нас подвез знакомый на микроавтобусе и высадил на остановке. Наша шумная компания распалась, кто-то пошел пешком, а остальные уехали на подоспевшем автобусе. Мне нужно было в другую сторону, поэтому я осталась дожидаться подходящего транспорта.

Занятая прощанием с друзьями, я не сразу заметила странного типа, сидевшего на скамейке буквально в паре метров от меня. Выглядел он довольно зверски: высокий и широкоплечий, одет как-то неряшливо, брови нахмурены и взгляд исподлобья.
Старый 21.02.2015, 21:49   #3
SvetlanaPushkino
Проба пера

Пришедший автобус меня несказанно порадовал. Я села поближе к кабине водителя, успев заметить, что этот парень тоже зашел в транспорт. Во время поездки я решила, что если мы выйдем на одной остановке, то я не буду дожидаться решительных действий с его стороны, а просто сразу же быстро побегу в сторону своего дома. На ногах у меня обуты кроссовки, да и бегаю я прекрасно, в общем, успех мне был обеспечен.
Старый 21.02.2015, 21:50   #4
SvetlanaPushkino
Проба пера

Конечно, мои опасения подтвердились, поэтому, мысленно пожелав себе удачи и развив максимально возможную скорость, я понеслась в сторону дома.

Опасность, грозившая мне со спины, волновала меня значительно больше всего происходящего вокруг. Только этим я могу объяснить тот факт что, свернув за угол дома, я не сбавляя скорость, буквально влетела в толпу подростков.

Компания изрядно выпила до встречи со мной и как следствие – их потянуло на подвиги. Такого поворота событий я абсолютно не ожидала и поэтому сильно растерялась. Просто стояла и смотрела, как один из парней выхватил мою сумку и кинул товарищу.

Честно говоря, я даже испугаться толком не успела, как неожиданно появился тот тип, который так напугал меня на остановке. Он моментально выхватил мою сумочку и одним только зверским взглядом заставил шумную компанию разбежаться.
Старый 21.02.2015, 21:50   #5
SvetlanaPushkino
Проба пера

Вот таким вот неординарным способом мы повстречались! Впоследствии оказалось, что мой спаситель тоже возвращался с шашлыков, поэтому и выглядел как-то неопрятно.

А неприятный взгляд – это просто прищур из-за плохого зрения. Увидев меня на остановке, он хотел познакомиться но, сообразив, что я его побаиваюсь, решил негласно проводить меня до дома, а потом уже при свете дня прийти знакомиться!

Мы женаты уже 2 года и у нас подрастает замечательная дочка, а историю нашего экстремального знакомства знают все друзья!
Старый 25.04.2015, 19:49   #6
Bysinka
Интересный собеседник

Bysinka на пути к лучшему

Забавная история! Это ж какой мужик должен быть чтобы всю компашку запугнуть?
Bysinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 10:21   #7
Настурция
Интересный собеседник

Настурция на пути к лучшему

ага, представила этого мужчину, который с легкостью так распугал всю компашку подвыпивших людей)
Отличная история "романтичного" знакомства, хоть фильм снимай)
Настурция вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы