Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Щёлковская тематика
>

Бюро находок г. Щёлково
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.01.2017, 14:46   #1
Красимира Иванова Илчева
Новичок

Красимира Иванова Илчева на пути к лучшему
По умолчанию Ищу подругу с детства

Здравствуйте!

10-12 лет тому назад я потеряла связь с подругой с детства.Я искала ее в фейсбук, в сайты со списками репетиторов по английском языке ( она учительница и преподавала на свободной практике), в другие щелковские страницы, но напрасно.

Когда встретились в последний раз Ира жила в Москве. Но она родом из Щелково и я надеюсь, что все таки кто-нибудь из вас сможет помочь нам найти друг друга снова.

Ее зовут Ирина Васильевна Попова, но она замужем и новую фамилию, к сожалению я не знаю. Ира родилась 13 мая 1970 года, маму ее зовут Валентина Арсеньевна Попова(поскольку я помню она занималась управлением пенсионного фонда).

Их адрес в Щелково- улица Ленина, дом 5, квартира 9, если не ошибаюсь, конечно. С Ирой мы начали переписываться в 1981 году, встречались несколько раз и в Москве, и в Щелково я была в гостях, и Ира отдыхала в Болгарии.

Горячо надеюсь, что на этот раз кто-то из вас, дорогие друзья узнает мою подругу и поможет нам связаться снова. Еще раз прошу прощение за ошибки и спасибо за внимание! С нетерпением жду любую информацию.

Пишу Вам из Болгарии и давно не разговаривала по русски, по этому, извините меня, пожалуйста, и за другие ошибки!

Поздравляю всех с наступлением нового года! Прошу прощения за того, что нет на моей клавиатуре русские буквь/ "е оборотное" и "ерь/"!

Красимира

Последний раз редактировалось ES!!, 03.01.2017 в 15:41. Причина: упорядочивание, исправления
Красимира Иванова Илчева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы