Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Щёлковская тематика
>

Бюро находок г. Щёлково
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.02.2018, 17:22   #1
Нина Ростов
Новичок

Нина Ростов на пути к лучшему
Восклицание Ищу родную сестру и ее семью

Ищу семью родной сестры, уже три года не знаем что с ними случилось. Год назад обратились в полицию, но пока безрезультатно.
Сестра с мужем и сыном последние 10 лет проживали на съемной квартире в Щелково, на ул. Парковой, 17, кв.4. Проживали в Щелково, так как муж у сестры военный и воинская часть расположена в п.Загорянский . До Щелкова сестра с мужем и сыном жили по месту службы мужа в Монголии в Улан-Баторе( там сестра в 1989 году родила сына) .

Может быть кто нибудь служил в п.Загорянский с мужем моей родной сестры, или кто-нибудь учился в школе с ее сыном или может быть с Валей работал в одной организации в Щелково?
За любую информацию буду искренне благодарна.
О семье моей сестры:
Сестра : Николаева Валентина Алексеевна ( дев.ф. Щегловитова) д.р. 24.03.1961г.образование высшее техническое,

Муж сестры : Николаев Владимир Викторович, полковник служил в воинской части 36360, п. Загорянский

Сын : Николаев Владислав Владимирович 06.06.1989 г.р.

В нашей большой семье, 8 родных братьев и сестер. Наши родители и шесть братьев и сестер живут на Украине.
А мы с Валей замужем за военными и жили последние годы в России по месту службы мужей.
В настоящее время я живу на юге в г.Ростове-на-Дону.

С уважением, Нина Едиханова( дев.ф. Щегловитова)
Нина Ростов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы