Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Щёлковская тематика
>

Бюро находок г. Щёлково
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.01.2008, 00:12   #1
ES!!
Мастер слова

ES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Перенесено с schel.ru

Ищу Горсткина Павла Николаевича 77 года рожд. (06.02.2006)
Ищу Друга детства, живёт но не прописан (помоему) на горе. Зовут Горсткин Павел Николаевич 77 года рожд. Был прописан п.Краснознаменский, Щёлково-13. Контактов небыло давно, мобильный сменён...

Ищем семью Морозовых. (27.01.2006)
Ищем семью Морозовых проживающую в Щелково. Раньше жили в Казахстане в городе Актюбинске. Откликнитесь! семья Вибе. Наши координаты: Deutschland. Recklinghausen.Reitzensteinstr43. Wiebe.телефон 02361 9052428 E-mail: vakula.75#bk.ru

Михаил [Москва]
Доброго времени суток! На сайт зашел по причине: ищу знакомого, живет в поселке биокомбинат, это как понимаю рядом. Андрей его зовут, вместе заканчивали academy в Кузьминках. Сразу говорю, хочу просто пообщаться, с никакими просьбами приставать не буду. Андрей,если будешь читать это, то не поленись оставь свой e-mail. Теперь немного о себе:I am Miguel, который живет рядом с Максом, welcom to ostankino! Ну вот и все. Жду ответа. E-mail: xdfg#list.ru

Юлия [Москва]
Ищу родственников: Севастьянову Матрену Петровну и Севастьянова Владимира. Проживали в г.Фряново. Если кто-нибудь их знает или знает, как можно их найти, очень прошу помочь. Отвечать на e Mail. Заранее спасибо. E-mail: morin#zmail.ru

Оксана [Москва]
Привет, Щелково, ну и все, кто тут удачно проживает. Я вообщем-то ищу одного человека. Зовут его Александр, ему 22 года, учится в МИРЭА. Недавно, насколько мне известно работал консультантом по винам в фирме "ВИНО-ГРАД".Вот собственно и все, что я о нем знаю. У него вроде есть брат - оба рыжеволосые Может. если кто знает, где он живет, сообщите, плииз. Всем удачи и любви! Пока! E-mail: Candy_Candy1982#mail.ru

Сергей [Щелково]
Буду рад любой информации о Задвиной Елене (г. Фрязино). Последний раз ее видели садящейся в машину «Волга». Девушка- небольшого роста с волосами- ниже плеч. Училась в МИРЭА г. Фрязино E-mail: s06k#mail.ru

XXX
Ребята, найдите Женю Лебедева! Мы с ним служили в пв -74. мой е- мэйл известен. Женя - был отечественный Рембо, но самый классный человек. Женька, позвони. Мой :812-9641274. помнишь краколье? Молчанов.
ES!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы