Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Общая тематика
>

Изба болтальня
>

Молодым везде у нас дорога...
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 17:47   #1
Kuzma
Интересный собеседник

Kuzma - весьма и весьма положительная личностьKuzma - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Как вести себя на первом свидании?

Хотелось бы изложить некоторые полезные советы по поведению и организации первого свидания. Данный пост содержит всего лишь рекомендации, проверенные опытным путем.
Итак, вам удалось назначить девушке первое свидание. Вам будет на нем проявить себя с лучшей стороны и убедить девушку встречаться с вами дальше.

1) «По одежке встречают» - внешний вид должен быть по возможности безупречен. Посоветовал бы одеть более классические вещи, конечно, если вам не 18 лет) Одежда должна быть опрятной, лучше новой и модной. Лучше проконсультироваться по стилю у своих более модных друзей или стилиста.

2) «Потехе время»- лучше будет заранее вплоть до 15 минут расписать ход действия свидания и возможные темы для беседы. Если что то из заготовок останется- не беда, хуже если вы оба будете робкими и молчаливыми. Мужчина должен быть более инициативным на первом свидании.

3) «Финансы»: здесь важно соблюсти меру, если потратитесь мало- сочтут скупым, много- могут начать стесняться. Стандартные траты первого свидания: поход в кино 150-250 руб., посиделки в кафе от 150 руб., боулинг-бильярд – от 150 руб. (Цены по Щелково). Цветы на ваше усмотрение: лишними не будут, но девушке их носить всё свидание?

Дополнения далее…

Также см. тему Каких мужчин не любят женщины.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 16:31   #2
Настурция
Интересный собеседник

Настурция на пути к лучшему

Сначала хотела написать, что бюджет маловат, а потом посмотрела год написания сообщения.
Для меня первое свидание всегда было тяжелым. Мне тяжело общаться с малознакомыми людьми. А если еще и собеседник такой же, как и я, то свидание всегда превращалось в игру-молчанку.
Настурция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 23:22   #3
Тоня
Проба пера

Тоня на пути к лучшему

Надо выпить для храбрости))
Тоня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 11:56   #4
aurum
Проба пера

aurum на пути к лучшему

Чтобы свидание не превратилось в молчанку, надо уметь развязать диалог и его же всеми известными способами поддержать.
aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 18:35   #5
altinmar
Проба пера

altinmar на пути к лучшему

Да тащи девку в киношку, там только целоваться надо, без болтовни)
altinmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 22:20   #6
Юля_юля
Новичок

Юля_юля на пути к лучшему

Смотрю деградируемся товарищи судя по некоторым советам, первое свидание, нужно манеры показать, если пара ваша воспитанная правильно.
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 20:38   #7
Милана
Проба пера

Милана на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
Сначала хотела написать, что бюджет маловат, а потом посмотрела год написания сообщения.
Для меня первое свидание всегда было тяжелым. Мне тяжело общаться с малознакомыми людьми. А если еще и собеседник такой же, как и я, то свидание всегда превращалось в игру-молчанку.
У меня также ))
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы