Новости Щёлково

Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Жизнь в городе и Щёлковском районе. Официальное
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2008, 09:19   #21
Jenny
Проба пера

Jenny на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Арендатор-сдающий площадь.То что было описано вами выше ,входит в стоимость аренды.И только в ваших интересах контролировать все происходящее на вашей жил.площади.А по телефону ,как в песне :"Все хорошо ,прекрасная маркиза...Все хорошо ,все хорошо..."
Сдающий площадь - арендодатель, снимающая сторона арендатор, это можно посмотреть в любой рыбе договора аренды, например, здесь http://www.outsors.ru/arh/arenda.doc
А на счет того, что включать это в стоимость аренды, я уже учла, цена выросла в 1,5 раза.
Контролировать, конечно, в моих интересах, но я как человек вежливый и интелигентный не буду врываться в чужой дом (а сдаваемая квартира хоть и временно, но чужой дом) чтобы проверить всё ли в порядке. Я приезжала к ним раз в год-полгода, но я же не полезу крутить все краны и включать плиту, если тем более говорят, что всё нормально.
Как любой адекватый собственник я, естественно, не оставлю такие вопросы нерешенными.
Непонятно одно, жалуются, что сдают квартиры убитыми, а милые мои, кто их убивает? Есть ли смысл их отмывать-ремонтировать чтобы через 2-3 года снова получить вдрызг убитую??
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 09:26   #22
Jenny
Проба пера

Jenny на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
Извините,но вы сдаете квартиру и узнаете что в ней происходит по телефону?А по поводу сломаных кранов,так этим по-моему должны заниматься хозяева.
На счет первого я уже ответила, на счет второго вопроса, понять не могу, что же такого сложного и страшного в том, чтобы позвонить собственнику и сказать о проблеме, я бы вызвала сантехника.

Скорее всего, проблема вся в том, что снимающим не хочется никаких проблем (типа нагрянувший сантехник) проще так пережить, всё побить и сьехать. Я никого не хочу обидеть, но жизненный опыт подсказывает что всё скорее всего так.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 11:58   #23
Дед Мазай
Интересный собеседник

Дед Мазай на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Сдающий площадь - арендодатель, снимающая сторона арендатор, это можно посмотреть в любой рыбе договора аренды, например, здесь http://www.outsors.ru/arh/arenda.doc
А на счет того, что включать это в стоимость аренды, я уже учла, цена выросла в 1,5 раза.
Контролировать, конечно, в моих интересах, но я как человек вежливый и интелигентный не буду врываться в чужой дом (а сдаваемая квартира хоть и временно, но чужой дом) чтобы проверить всё ли в порядке. Я приезжала к ним раз в год-полгода, но я же не полезу крутить все краны и включать плиту, если тем более говорят, что всё нормально.
Как любой адекватый собственник я, естественно, не оставлю такие вопросы нерешенными.
Непонятно одно, жалуются, что сдают квартиры убитыми, а милые мои, кто их убивает? Есть ли смысл их отмывать-ремонтировать чтобы через 2-3 года снова получить вдрызг убитую??
Мог и ошибиться,давно это было.Женя ну тут тогда два варианта,сдавать или не сдавать.Или с каждого транша на ремонт отлаживайте сразу.И раз в пол года приходите и все проверяйте и соответственно ремонтируйте.Ну типа текущее техническое обслуживание как у авто.
Дед Мазай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы