Новости Щёлково

Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Жизнь в городе и Щёлковском районе. Официальное
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 12:20   #11
suhom
Проба пера

suhom на пути к лучшему

Пролетарский проспект - центральная улица города, там самые высокие цены на квартиры, сколько стоит аренда, не знаю.
Агентство самое известное "Инком" но у них высокая комиссия. Ну на небольшую зарплату я думаю можно найти работу посмотри на сайте job-mo.ru. В метро хорошо платят только машинистам, но на них нужно учиться, и требуется личный автотранспорт.
suhom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 15:48   #12
rostiks
Проба пера

rostiks на пути к лучшему

а регистрация как? сколько стоит и на сколько по времени? с доками все в порядке, военный билет, все есть. А заводы какие в щелково есть? может там кто требуется, оператор станка какой?
rostiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 15:51   #13
suhom
Проба пера

suhom на пути к лучшему

Регистрация не дорого, точно не знаю. И те, кто квартиру сдает, могут оформить. А завод я знаю только хлебобулочный
Старый 13.01.2011, 19:11   #14
ES!!
Мастер слова

ES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от rostiks Посмотреть сообщение
а где это место конкретно?

"на Пролетарском остановка Пенсионный фонд- автобусы ходят до м Щёлковской."

сколько тут квартира стоит снять однушка? а конкретно можешь нормальное агенство посоветовать?
а в самом щелкове работу можно найти? я читал что много заводов разных. да даже продавцом бы пошел на первое время, чтобы освоиться пару месяцев, обжиться.
а вот в метро вроде постоянно требуются, как там платят?
Место http://maps.yandex.ru/?um=Zz-E_HwoBm...ob&l=sat%2Cskl там же строит сейчас дом компания Мортон, рядом достаточно многоквартирных домов, так что снять или купить жилплощадь не будет проблем.

Предприятия нормальные есть, но туда без блата сложно: ЩУС- Щёлковский узел связи, Завод ВДМ - вторичные драгоценные металлы, Пластика окон- производство пластиковых окон во Фрязино, Пенсионный фонд, Банк Возрождение, Сбербанк, Номос.
ES!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:32   #15
rostiks
Проба пера

спасибо ребята за инфу! буду надеятся на вашу помощь при переезде. все же как узнать сколько стоит снять комнату/квартиру однушку на пролетарском проспекте? просто хочется приехать, чтобы сразу заселится нормально, без гемора. пару-тройку дней освоиться в городе и уже начинать искать работу.

как сейчас в москве кризис миновал? берут людей работать?

а да, это как с щелковского автовокзала доехать в щелково? на остановке на какой автобус содиться? щёлково в стороне бутово или в обратной?
на щелковской станции ориентируюсь не много, доходил до первомайского универмага.
Старый 14.01.2011, 12:18   #16
rostiks
Проба пера

а еще подумал на счет пробок, получается что до метро из щелково не добраться быстро? часа 2 пробки, это примерно часов в 6 выезжать, чтобы к 9-ти попасть на работу в москву?
а вот район Воронок, это где находится, там есть жд платформа, до станции Комсомольская? сколько ехать по времени? может там лучше снять квартиру? какие там цены? Только читал что там мрачный район. Щелково как-то по благоприятней выглядит, особенно судя по фоткам пролетарского проспекта.
Старый 14.01.2011, 14:21   #17
suhom
Проба пера

suhom на пути к лучшему

В Щелково 2 ж/д станции: Щелковская и Воронок. Ехать до Комсомольской чуть меньше часа. А Воронок - это Щелково и есть, один из районов.
Старый 14.01.2011, 17:59   #18
rostiks
Проба пера

а в щелково есть электричка в районе пролетарского проспекта, или где ближайшая и на чем и сколько до неё ехать? ведь на маршрутке получается вообще не доедешь до метро? или все же проще поторчать пару часов в пробках?
Старый 14.01.2011, 19:03   #19
ES!!
Мастер слова

ES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от rostiks Посмотреть сообщение
а в щелково есть электричка в районе пролетарского проспекта, или где ближайшая и на чем и сколько до неё ехать? ведь на маршрутке получается вообще не доедешь до метро? или все же проще поторчать пару часов в пробках?

Думаю, лучше открыть карту http://maps.yandex.ru/?um=KNXos2JHHd...eF&l=sat%2Cskl и посмотреть самостоятельно- большинство вопросов отпадут. Город Щёлково не так велик, как вам представляется- всё в шаговой доступности и весь город можно пройти за пол часа. Живут у нас по большей части люди, а не упыри- и на Воронке, и на Пролетарском. Доехать можно и на маршрутке и на электричке- люди каждый день ездят и успевают. Пару раз съездите по обоим маршрутам и выберете для себя лучший. Кто-то только на автобусе ездит, кто-то предпочитает электрички- всё индивидуально.

Для начала, вероятно, лучше созвониться с агентствами и снять квартиру заочно или очно. Параллельно искать работу. После приехать одному и обвыкнуться, присмотреться, устроиться на работу. Месяца через два перевозите свою половину, пожитки.

Последний раз редактировалось ES!!, 14.01.2011 в 19:11.
ES!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы