Новости Щёлково

Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Жизнь в городе и Щёлковском районе. Официальное
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.04.2008, 12:17   #11
Doktor
Новичок

Doktor на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от ВШК Посмотреть сообщение
Опишу от второго лица.
Программу родители с работниками кафе не обсуждали, только столики (меню) и время. Мало ли кто из гостей какими талантами обладает? Родители и пригласили своего знакомого - клоуна. Ну, а клоун (или шоу-аниматор) , что бы сделать программу интересной, прихватил небольшой звуковой комбик, ноутбук и помошника по звуку. Это даже дискотекой назвать язык не повернётся!)) Всё перечисленное техническое оснащение умещается в один чемодан. (Звук - микшированный.) Рядом никто не обедал, зал был пустой в 10.00 утра. Достаточно было простого предупреждения, а не "шоу-с угрозами и охранниками". Не хотелось портить настроение детям ,и что то доказывать. Просто и радостно провели программу, ну и конечно сделали выводы. Собственно эта тема и посвящена выводам.
Я считаю это хамством со стороны родителей и думаю, что в другой ресторан они не пойдут со своей музыкой, спиртным и едой. А тут получается, что если зал пустой - делай что хочешь. Этак можно и до салочек по торговому залу додуматься. Мои знакомые тоже проводили там день рождения ребенка и остались очень довольны. Только они заранее СОГЛАСОВАЛИ все необходимые моменты с администрацией.
Doktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 16:07   #12
Vest
Мастер слова

Vest - весьма и весьма положительная личностьVest - весьма и весьма положительная личностьVest - весьма и весьма положительная личность
Плохо

Цитата:
Сообщение от Doktor Посмотреть сообщение
Я считаю это хамством со стороны родителей и думаю, что в другой ресторан они не пойдут со своей музыкой, спиртным и едой. А тут получается, что если зал пустой - делай что хочешь. Этак можно и до салочек по торговому залу додуматься. Мои знакомые тоже проводили там день рождения ребенка и остались очень довольны. Только они заранее СОГЛАСОВАЛИ все необходимые моменты с администрацией.
Обычно администраторы такие вопросы решают, а не родители. Клиент всегда прав.(многие граждане НИКОГДА с подобными вопросами ранее не связывлись) Если этот вопрос не обсуждался - думаю виноват только представитель кафе.И как я понял по постам,ещё и балоны катили с охраной, беспредел полный!
Vest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 16:39   #13
Bruin
Новичок

Bruin на пути к лучшему

Цитата:
Проблемы начались с того, что прибежала "хозяйка" кафе и припугнув вызовом охраны, выключила электричество. На каком, мол основании детей тут развлекаете, а мы за это ничего не имеем?
Очень интересно!! Хочу сказать, что у Глобуса место на втором этаже арендует детская комната, а никакое не "детское кафе". И площадь вне детской комнаты принадлежит исключительно Глобусу. Поэтому требовать плату за использование чужой площади, это нонсенс. Возможно, в договоре детской комнате разрешено использовать место на втором этаже для проведения мероприятий, но вот брать за это деньги.....

Кстати, охрана, естественно, детской комнате уж никак не подчинена...
Так что вывод напрашивался бы вполне определённый:
Цитата:
.. а мы за это ничего не имеем?...
Однако.....
To ВШК

Я так понял, что сами Вы при этом не присутствовали, раз описываете от второго лица.

Из заслуживающих доверия источников (никак не связанных с "хозяйкой кафе") знаю, что устроители вообще пришли со своей едой (т.е. детское меню не заказывали). А музыку тихой можно было назвать лишь с чужих слов. Получается, что Вы вводите форум в заблуждение (мягко говоря).

Последний раз редактировалось Bruin, 01.04.2008 в 19:40. Причина: Появились новые сведения
Bruin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 22:43   #14
Vest
Мастер слова

Vest - весьма и весьма положительная личностьVest - весьма и весьма положительная личностьVest - весьма и весьма положительная личность
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Bruin Посмотреть сообщение
Очень интересно!! Хочу сказать, что у Глобуса место на втором этаже арендует детская комната, а никакое не "детское кафе". И площадь вне детской комнаты принадлежит исключительно Глобусу. Поэтому требовать плату за использование чужой площади, это нонсенс. Возможно, в договоре детской комнате разрешено использовать место на втором этаже для проведения мероприятий, но вот брать за это деньги.....

Однако.....
To ВШК

Я так понял, что сами Вы при этом не присутствовали, раз описываете от второго лица.

Из заслуживающих доверия источников (никак не связанных с "хозяйкой кафе") знаю, что устроители вообще пришли со своей едой (т.е. детское меню не заказывали). А музыку тихой можно было назвать лишь с чужих слов. Получается, что Вы вводите форум в заблуждение (мягко говоря).
Похоже представитель фирмы "ГГ" появился?Это радует,стало быть слова не в пустую мелим!)))
Vest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 23:23   #15
Doktor
Новичок

Doktor на пути к лучшему

Цитата:

Однако.....
To ВШК

Уважаемый Bruin, увидев Ваше сообщение, я позвонил моим знакомым, которые тоже устраивали день рождения своему ребенку а Глобусе, и выяснил следующее:
1. Сотрудница детской комнаты первым делом записала предпологаемое время праздника и кол-во детей.
2. Она (сотрудница) предупредила, что меню надо предворительно заказать в ресторане (и расчитываться тоже там)
3. На вопрос о возможности присутствия клоуна она ответила, что в пределах комнаты - пожалуйста, за предеми - это вопрос к администрации ресторана.
Более того, в детской комнате с нее взяли деньги (по тарифам комнаты) за приглашенных детей, а за именинника (ее сына) денег не взяли вовсе.
Doktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 23:43   #16
ES!!
Мастер слова

ES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царстве

Изображение по теме...
ES!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 00:54   #17
ВШК
Мастер слова

ВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царстве
Радость

Цитата:
У Вас не надёжные источники. Со своей едой они не приходили, а мечтали поиграв с клоунами, накрыть столики здесь же в Глобусе. Но, как я написал ранее, встретив такое недружелюбие, уехали во Фрязинскую пиццерию.
зы.(От второго лица пишу для простоты чтения.
Комбик мощностью 30 ватт,сделайте выводы о "громкости")
ВШК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 02:07   #18
ВШК
Мастер слова

ВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царстве
Как не хватает городу Щёлково детского кафе!
Есть комплекс детских услуг и в Макдональдсе, и в пиццерии Ниихиммаш, и ресторане Ешъ, и даже в Глобусе. Но все эти заведения работают для детей на очень низком уровне. Имхо.

А вот и фото "звука" того злополучного дня...

...

Последний раз редактировалось ВШК, 14.05.2009 в 10:33.
ВШК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 12:13   #19
Beren
Проба пера

Beren на пути к лучшему

Цитата:
Как не хватает городу Щёлково детского кафе!
Есть комплекс детских услуг и в Макдональдсе, и в пиццерии Ниихиммаш, и ресторане Ешъ, и даже в Глобусе. Но все эти заведения работают для детей на очень низком уровне. Имхо.
Вы помните Лакомку в городке? У нас даже типа
того жалкого подобия в городе нет. Макдоналдс, ИМХО, вредно, да и не детское это кафе, там все кому не лень. Пиццерия - отдельный зал есть, но там и водочку можно пить. Только курить нельзя. Ешь - тоже как семейное. А вот детского кафе нет. Кафе-мороженое для детей было бы очень актуальным заведением.
Beren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 09:32
ВШК
Это сообщение было удалено ВШК.
Старый 14.05.2009, 10:47   #20
ВШК
Мастер слова

Восклицание

PS. Детская комната на втором этаже Глобуса - прекрасное место развлечений для детей. Единственное, что искренне беспокоит - детские заболевания. Недавно воспитатели детской комнаты приняли детей с ветрянкой (с ярко выраженными следами от зелёнки). Все же нужны медицинские гарантии, и более профессиональный подход к допуску детей в игровую комнату. Дети, находясь в тесном контакте, могут стать разносчиками детских болезней.

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы