Новости Щёлково

Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Общественно-социальные вопросы. Опросник
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день

Голосование: Для чего вам нужен мужчина?
Опции опроса
Для чего вам нужен мужчина?

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.04.2008, 21:10   #1
Kuzma
Интересный собеседник

Kuzma - весьма и весьма положительная личностьKuzma - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Что сейчас главное в мужчине?

Что сейчас главное в мужчине? Понятно, что пожелания и мнения разные, но все равно-ж.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 22:18   #2
Milena
Мастер слова

Milena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царстве

А почему именно сейчас?)))
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 22:26   #3
Kuzma
Интересный собеседник

Kuzma - весьма и весьма положительная личностьKuzma - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
А почему именно сейчас?)))
Мне кажется, что требования постоянно меняются. В лихие 90, когда все сидели без денег- главным считалось, сколько мужчина зарабатывает и не важно какой он. Потом уже начал постепенно интересовать интеллект, внешние данные и т.д. Вот и интересно, что СЕЙЧАС интересует в мужчинах
Старый 19.04.2008, 22:41   #4
Milena
Мастер слова

Milena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Мне кажется, что требования постоянно меняются. В лихие 90, когда все сидели без денег- главным считалось, сколько мужчина зарабатывает и не важно какой он. Потом уже начал постепенно интересовать интеллект, внешние данные и т.д. Вот и интересно, что СЕЙЧАС интересует в мужчинах
Ну что касается меня я ответила.А как ты думаешь,что интересовало женщин в послевоенные годы,когда все были равны,а некоторые вообще калеками возвращались?(может и не в тему )
Старый 19.04.2008, 22:59   #5
Kuzma
Интересный собеседник

Цитата:
Ну что касается меня я ответила.А как ты думаешь,что интересовало женщин в послевоенные годы,когда все были равны,а некоторые вообще калеками возвращались?(может и не в тему )
Во ты как загнула. Тогда я думаю вообще мало требовалось от мужчины, а самое важное было - БЫТЬ. Тогда наблюдался недостаток, поэтому разборчивости особой не было. Зато сейчас- на выбор- глаза разбегаются. Худые, толстые, богатые, красивые- даже гастарбайтеры, как вариант для разнообразия
Старый 19.04.2008, 23:15   #6
Milena
Мастер слова

Цитата:
Во ты как загнула. Тогда я думаю вообще мало требовалось от мужчины, а самое важное было - БЫТЬ. Тогда наблюдался недостаток, поэтому разборчивости особой не было. Зато сейчас- на выбор- глаза разбегаются. Худые, толстые, богатые, красивые- даже гастарбайтеры, как вариант для разнообразия
Тогда почему тогдашние браки существовали десятилетиями? Ведь у всех был недостаток,но как то ведь выбирали,не сходились с первым встречным.Почему же сейчас,когда есть выбор"глаза разбегаются" ,нет такой стабильности,ведь выбираем сами!
Старый 19.04.2008, 23:24   #7
Kuzma
Интересный собеседник

Цитата:
Тогда почему тогдашние браки существовали десятилетиями? Ведь у всех был недостаток,но как то ведь выбирали,не сходились с первым встречным.Почему же сейчас,когда есть выбор"глаза разбегаются" ,нет такой стабильности,ведь выбираем сами!
Я думаю, что тогда и устои и общество было другим. Не поощрялось хождение на сторону, строже и влиятельнее было общественное мнение. Но самое главное всем хотелось стабильных отношений, были терпимее друг к другу. Любили, потому что видели смерть, и хотели давать новую жизнь на подсозналке понимая это.

Сейчас морали стало меньше, общественного мнения никакого. Делай что хочешь- хоть спи с представителями своего пола. Всем все пофиг. Некоторые так легко меняют партнеров потому как думают, что найдут более "лучший вариант". Меркантильными становятся отношения- как на западе.
Старый 19.04.2008, 23:38   #8
Milena
Мастер слова

Цитата:
Я думаю, что тогда и устои и общество было другим. Не поощрялось хождение на сторону, строже и влиятельнее было общественное мнение. Но самое главное всем хотелось стабильных отношений, были терпимее друг к другу. Любили, потому что видели смерть, и хотели давать новую жизнь на подсозналке понимая это.

Сейчас морали стало меньше, общественного мнения никакого. Делай что хочешь- хоть спи с представителями своего пола. Всем все пофиг. Некоторые так легко меняют партнеров потому как думают, что найдут более "лучший вариант". Меркантильными становятся отношения- как на западе.
Ну хождение налево еще в "Королеве Марго" описаны были.Просто на самом деле и вправду морали меньше стало(я прям как бабка семидесятилет на лавочке у подъезда )
Старый 20.04.2008, 00:38   #9
Vest
Мастер слова

Vest - весьма и весьма положительная личностьVest - весьма и весьма положительная личностьVest - весьма и весьма положительная личность
Радость

Лично моё чисто мужское мнение,что самое главное -это член.
всё остальное,уже до кучи. Повторяю - имхо.
Vest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 00:49   #10
Milena
Мастер слова

Цитата:
Сообщение от Vest Посмотреть сообщение
Лично моё чисто мужское мнение,что самое главное -это член.
всё остальное,уже до кучи. Повторяю - имхо.
Ну это чисто мужское!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы