Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Общественно-социальные вопросы. Прочее
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день
Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 15:57   #1
Дистанция

Восклицание Давайте сделаем свой магазин?

Хотелось бы предложить Вам, дорогие форумчане, заняться исполнением желаний.Давйте сделаем магазин, таким каким Вы хотите. Очень хочется Вам всем угодить!Хотелось бы не просто покупателей, а друзей. Поэтому предлагаю Вам, быть хозяевами моего магазинчика. Я занимаюсь развитием магазинов подарочной ЭЛЕКТРОНИКИ "Дистанция".Один из наших магазинов находитсяв г. Щелково, в ТЦ "КЭМП",Пролетарский пр-т, д.10, 3 этаж.
Хотелось бы узнать Ваше внимание, дорогие щелковчане:
Что Вы хотите?
Какой товар привезти?
Какие акции Вам будут интересны?
Нужны ли Вам дисконтные карты/карточки постоянного покупателя?
Где нужно еще открыть магазин?
Итак, главные вопросы:
Впереди сентябрь, время для подарков детворе, начало учебного года. Что привезти Вашим детишкам,братьям, сестрам, племянникам, ученикам в подарки(ниже приведен перечень, продаваемой продукции).
Молодым пользователям:
ребят, я сейчас заказываю чехлы, сумки, пленки, наушники для PSP, ноутбуков, телефонов, тетрисы, тамагочи, SEGA,картриджи для PSP,SEGA,GAME BOY. У кого какие пожелания к цветам, форме, цене?(пожелания можно на почту sd.of@mail.ru)
Девочкам:
заказываю ночные лампы в спальню, настенные часы,будильники, алкотестеры женские, что еще привезти, именно электронного?( пишите sd.of@mail.ru)
Мамам, папам, бабушкам и дедушкам:
привезу алкотестеры, пульты для теле-видео-аудио аппаратуры,фонари, провода, обучающие компьютеры, элетронные игры, муз.инструменты, бакуганы, что еще надо?(sd.of@mail.ru)
Пишите, не стесняетесь. Постараюсь, все выполнить!!!
Для творческих людей:
1. Придумываете акции
2. Рисуйте акции
3. Придумывайте розыгрыши
4. Придумывайте конкурсы
Всех участвующих ждут подарки и скидки в наших магазинах...
Для арендодателей и участвующих в проекте:
жду предложений по месту аренды, рассмотрю любые предложения.
Для партнеров:
можно открывать магазины в парах или у коог еще есть какие-то предложения по бизнес-проектам.
ИНФОРМАЦИЯ для постоянных покупателей и друзей магазинов:
пишите мне на почту имена и фамилии, я буду отдавать списки продавцам, Вам всегда будут скидки в магазинах "Дистанция".
Самых активных наши продавцы будут знать по имени и в лицо, следовательно, давать соседские скидки( очень приятные)!!!
В дальнейшем, можно создать форум и встречаться,влюбляться, искать людей по интересам.
Присоединяйтесь, люди... Давайте, будем интереснее жить).
Перечень продукции:
1. Пульты дистанционного управления
2. Алкотестеры
3. Электронные игры
4. Расходные материалы для оргтехники
5. Портативные DVD
6. Триммеры
7. Эпиляторы
8. Электронные товары для комфорта
9. Приборы для укладки волос
10. Метеостанции
11. Радиоуправляемые игрушки
12. Картриджи
13. Комплектующие к электронным играм
14. Электронные фоторамки
15. Бакуганы
16. Тамагочи
17. Настенные часы
18. Будильники
19. Светильники для сада
20. Нитрат-тестер
21. Дозиметры
22. Радио
23. Электронные копилки
24. Оптические мыши
25. Флешки

Акции:
1. "Обменяй свой пульт на новый"- если Вы при покупке пульта приносите любой старый пульт, то получаете скидку 50 руб.
2. "Алкотестер со скидкой 20%"( если Вы покупаете алкотетстеры и предъявляете купон на скидку, который выдается в наших магазинах, то Вы приобретаете любой алкотестер со скидкой 20%)
3. "Шарик за фонарик"( если Вы покупаете любой фонарик, Вам выдается шарик в подарок, мило и приятно, не правда ли?)
4. «Я - свой» ( при предъявлении купона с надписью «Я - свой», или если Вы сами скажите о том, что знаете об акций «Я - свой», получаете скидку 50 руб.)
Наши магазины находятся:
Ярославское шоссе, г. Мытищи, ТЦ «XL-3», ул. Коммунистическая, д. 1, 2 здание, цокольный этаж, 8(926)-536-536-7
г. Щелково, Пролетарский пр-т, д. 10, ТЦ "Щелково", 3 этаж, тел. 8(926)-603-81-37
Ждем Вас с 10.00- 21.00 КЭМП, XL-3- c 10.00-22.00
Старый 20.12.2011, 18:51   #2
Татьяна Борисовна
Проба пера

Татьяна Борисовна на пути к лучшему

Срочно куплю металлодетектор! Очень недорого. Можно Б/У.
Татьяна Борисовна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.