Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Щёлковская тематика
>

Отзывы об услугах, работодателях
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 11:06   #1
Kuzma
Интересный собеседник

Kuzma - весьма и весьма положительная личностьKuzma - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию стройматериалы Серково. Блокус- рынок строительный

Хочу поделиться своим впечатлением от сервиса на рынке строительных материалов в Серково- Блокус. Купил у них стройматериалы сомнительного качества- брак и некондицию, но по относительно низкой цене, но вот хамство лысеватого менеджера заставило написать данный отзыв.

В прошлом году нужен был гипсокартон и профили для его крепления. Приехал, оплатил всё на месте- KNAUF профиль и гипсокартон, другое по мелочи. Сказали скоро привезут нужные мне строительные материалы. И действительно оперативно доставили, но не совсем то.

Так как с профилем KNAUF не был знаком, мне привезли похожий с множественными перфорациями. Обнаружил не соответствие заказанному профилю KNAUF, когда уже поднял все профиля пешком на седьмой этаж пешком. Оказывается случайно в партию фирменного профиля KNAUF положили дешевый профиль без имени.

Позвонил в Блокус, объяснил ситуацию. Сказали посмотрят по видео наблюдению - что мне положили в доставку. Перезвонили и сказали, что действительно положили не то. Приехала машина и довезла мне профиль, но меньшего количества. Отнес пешком не оригинальные профиль, поднял уже фирменный KNAUF без одной штуки. Потом машина с рынка строительных материалов в Серково приезжала еще раз и привозила оставшийся один профиль.

Все бы было хорошо, но мне пришлось поднимать пешком три раза на седьмой этаж эти злосчастные профиля. Сухую смесь для заливки пола привезли в рваных бумажных мешках и потом водила меня обвинил, будто я сам порвал и просыпал эту смесь ему в кузов.

Привезли листы гипсокартона, покорябанные и ободранные, один вообще был сломан. На просьбу заменить вначале согласились, но потом лысеватый менеджер Блокуса почти откровенно меня послал, сказав- что я хотел за эти деньги и что не намерен возиться так долго с клиентами.

Цены на строительном рынке в Серково конечно пока может и низкие, но уровень стройматериалов от фирмы Блокус оставляет желать лучшего, они по всей видимости продают брак и некондицию- отсюда и низкая цена стройматериалов.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:22   #2
Kadete
Новичок

Kadete на пути к лучшему
По умолчанию стройрынок в Серково Блокус

Мне тоже довелось столкнуться с "чудесной" службой доставки стройрынка в Серково.

Произвел заказ блоков для строительства дома. В намеченный день доставки позвонил водитель с акцентом и уточнил адрес, сказал что будет через час. Хорошо, нахожусь рядом с рынком- на Загорянке, жду машину, снял с других работ ребят, что работали на строительстве. Ждем час, прождали два, пошел третий час. Решил позвонить уточнить- где машина. Менеджер рынка Блокус сказал, что машину ушла- ожидайте.

Ребят отправил работать дальше, сам прождав еще час поехал самолично на строительный рынок Блокус, благо рядом. Приезжаю, вхожу в их коморку у въезда- спрашиваю где машина? Звонят при мне водиле, а он уехал в Гребнево отвозить другой заказ. Вот такой сервис. Всем кто хочет потрепать свои нервы очень рекомендую стройрынок в Серково- Блокус.
Kadete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 02:56   #3
sem
Новичок

sem на пути к лучшему

Да, в наше время бессовестных людей хватает, но можно с уверенность сказать, что торговый бизнес не продержится на плаву, если клиенты останутся ни с чем. В результате просто все будут знать, что такая-то фирма чихать на всех хотела, уважения никакого нет, и спрос на их услуги пропадет.

Последний раз редактировалось ES!!, 30.01.2012 в 18:00.
sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 22:03   #4
Alex23
Новичок

Alex23 на пути к лучшему
По умолчанию Рынок в Серково

В очередной раз убедился что сервис обслуживания у нас хромает.
Заказал 4 декабря межкомнатную дверь на рынке Блокус в Серково. Обещали привезти в среду 11. Потом перенесли доставку на пятницу 13. Обещали позвонить, сообщить что дверь в наличии. Но этого не произошло. Приехав на рынок в воскресенье 15, вообще выяснилось что про мою дверь просто забыли и не привезли её. Производил 100% оплаты. Забрал деньги. Очень недоволен как самой работой салона, так и работой продавца. Продавец всё время разговаривает по телефону. Не возможно обговорить детали заказа или что то выяснить. Совершенно не приветливая женщина с недовольным выражением лица. Потерял время и нервы. Заказал дверь в другом месте.
Alex23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 19:48   #5
Tatyana M
Новичок

Tatyana M на пути к лучшему
По умолчанию Отзыв о строительном рынке в Серково

Хочу тоже поделиться впечатлениями от покупки ламината в строительном рынке в Серково. При покупке мне дали договор, напечатанный бледными расплывчатыми буквами. Кое-как смогла сверить марку покупаемого ламината с надписью на образце. Цвет образца подходил идеально к тому, который уже положен в коридоре (покупала ламинат для комнаты). Но привезли ламинат несколько другого цвета. При попытке вернуть ламинат выяснилось, что в договоре прописана неустойка 10% при возврате товара (хотя в любом магазине можно без проблем вернуть товар в течение 14 дней). Также прописана в договоре скидка пенсионерам 5%, но об этом мне продавец не сказал.
Но главная неожиданность ждала меня впереди. Когда строители уже начали класть ламинат, обнаружилось, что он разного цвета, (достаточно сильно отличается). Может быть, упаковки из разных партий, а может быть, он так и задуман, но образец был собран из одного цвета и меня никто не предупредил, что он разноцветный. Меньше всего я хотела купить ламинат разных цветов!
Tatyana M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы