Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Жизнь в городе Щёлково - новости за сегодня
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день
Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 14:07   #1
Vest
Мастер слова

Vest - весьма и весьма положительная личностьVest - весьма и весьма положительная личностьVest - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию хорошие и плохие отзывы о заведениях района

Армяне дружной семьёй живут в Щёлковском районе.
Это нормальное явление,если нет национальных и этнических конфликтов. Потому понравился ресторанчик "Шёлковый путь"(бывшая офицерская столовая) в Щёлково-7.владельцы армяне.Сервис отличный, большой зал прекрасный,вместимость до 150 человек.Есть и малый зал до 50 человек.

Последний раз редактировалось Vest, 03.03.2008 в 17:09.
Vest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 10:37   #2
ВШК
Мастер слова

ВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царстве
Хорошо Ладья

На Пролетарском п-кте открыт новый торговый комплекс Ладья.
Очень понравился этот магазин. Скоро откроется там же новый боулинг-клуб, прекрасный ассортимент товаров,уютный ресторанчик на третьем этаже под названием "Страйк". Очень порадовало то, что цены не завышены и нет такой толпы народа , как например в Глобусе. И руководство комплекса - бывшие военные строители со Чкаловской.
зы.Многие критикуют цветовую палитру в оформлении ресторана, но лично я считаю,что это удачное решение ,своебразный протест стереотипам. Красное ,белое, чёрное-основные цвета мирозданья.
вот телефон ресторана STRIKE 8(496)253-40-30

Последний раз редактировалось ВШК, 16.03.2008 в 14:49.
ВШК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 16:10   #3
Korolev
Интересный собеседник

Korolev - весьма и весьма положительная личностьKorolev - весьма и весьма положительная личностьKorolev - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию ЕЩЪ-??

Всё больше плохих отзывов встречаю в интернете про этот "семейный" ресторан. Вот у соседей:

Вчера около 14 часов зашла с ребёнком перекусить в "ЕШЪ",не из особой любви к его кухне-просто было по пути.Взяли сёмгу под соусом,греческий салат,постную булочку,оказавшуюся пирожком с капустой,и морс из смородины.После сытного обеда побежали на медосмотр в физкультурный диспансер за справкой(для занятий в спортивной секции),там сидели в очереди минут 20.Смотрю,а мой сынуля с таким кислым выражением сидит,будто лимон во рту держит."Мам,можно я схожу плюну?"-спрашивает.Сходил.Вернулся.Заходим к доктору."Здоровы?"-конечно!И тут мой маленький спортсмен вскакивает со стула,зажимая ладошкой рот и со скоростью звука убегает на улицу.Срочно возвращаемся домой,через два часа такая же история повторяется со мной,не хочу живописать подробности,скажу одно:с белым фаянсовым другом человека мы общались почти до утра.Вот и пообедали!!!К общепиту теперь долго буду относиться с недоверием,здоровье дороже.Интересно,а как в таких случаях следует поступать с юридической точки зрения?Хочу вооружиться знаниями на будущее.!

И очень много отравлений рыбой "по-японски",будьте осторожны с не прожаренным Суши.
Korolev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:02   #4
Milena
Мастер слова

Milena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царстве

Думаю с таким меню не только детский ,взрослый организм не всегда справится.
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 20:30   #5
серёга
Интересный собеседник

серёга - весьма и весьма положительная личностьсерёга - весьма и весьма положительная личность

кушайте овсянку. с ума все посходили с этими суши
серёга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.