Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Форумы Щёлковского района и другое
>

Форум Ивантеевки
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 22:57   #1
ES!!
Мастер слова

ES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Главе администрации Ивантеевка- Гридневу Сергею Геннадиевичу

Главе администрации городского образования Ивантеевка, Гридневу Сергею Геннадиевичу.

Я, ...... 1967 года рождения, проживающий по адресу : г. Ивантеевка, ул. Бережок, нахожусь на лечении в кардиологическом отделении городской больницы города Ивантеевка, после перенесённого мной инфаркта 19.03.2015г. На мой вопрос о реабилитации после инфаркта, моим лечащим врачом (Имя, Отчество и Фамилию - не знаю) было сказано что они уже на протяжении 3-х лет ни кого не направляют на реабилитацию.

Я являюсь гражданином Российской Федерации, а так же жителем московской области и имею полис обязательного медицинского страхования. Согласно коду моего заболевания (МКБ-10:122) я имею право на реабилитацию в специализированных санаториях. Но меня предупредили о выписке в период с 31.03.2015г. по 02.04.2015г. без реабилитации, УМИРАТЬ.

Так как надежды на Вас мало, копия данного обращения так же направляется в адрес губернатора Московской Области, Воробьёву А. Ю.

leshiy_67#mail.ru
ES!! на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы