Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Отзывы об услугах, работодателях
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день
Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 12:48   #1
ES!!
Мастер слова

ES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Нет сервиса в русских селеньях.

Хочу поделиться впечатлением от стрижки в студии «Лилия», что в цокольном этаже на рынке. Сделал по телефону в 9 часов заявку на стрижку к определенному мастеру. Договорился на 10 часов- прийти подстричься. Пришел немного пораньше в 9.45. На ресепшене мне сказали, что мастер пока занят и предложили «погулять», так и сказали)). Ну, я пошел оплатить сотовый. Прихожу в 9.58- мне говорят, что мастер еще занят. Прождав до 10.15 поинтересовался- когда освободиться мастер? Девушка объяснила - «вы ушли, а после пришел молодой человек и его взялись стричь». В итоге прождал до 10.35. Вот такое обслуживание в «хорошем» салоне, спрашивается, зачем нужна запись?
ES!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 02:45   #2
Vest
Мастер слова

Vest - весьма и весьма положительная личностьVest - весьма и весьма положительная личностьVest - весьма и весьма положительная личность
Лампочка

Цитата:
Сообщение от ES!! Посмотреть сообщение
Хочу поделиться впечатлением от стрижки в студии «Лилия», что в цокольном этаже на рынке. Сделал по телефону в 9 часов заявку на стрижку к определенному мастеру. Договорился на 10 часов- прийти подстричься. Пришел немного пораньше в 9.45. На ресепшене мне сказали, что мастер пока занят и предложили «погулять», так и сказали)). Ну, я пошел оплатить сотовый. Прихожу в 9.58- мне говорят, что мастер еще занят. Прождав до 10.15 поинтересовался- когда освободиться мастер? Девушка объяснила - «вы ушли, а после пришел молодой человек и его взялись стричь». В итоге прождал до 10.35. Вот такое обслуживание в «хорошем» салоне, спрашивается, зачем нужна запись?
Проблем таких не было.если запись по телефону-нет проблем.подходишь и напрямую к мастеру.В вашем случае меняйте парикмахерскую.Советую парикмахерскую мужскую возле Мортаделя на Воронке.Там очень отличный уровень мастеров,и по записи всегда строго обслуживают.Так как они борятся за свою репутацию.Потом постоянных клиентов обычно мастерА помнят,видимо Вы там оказались случайно?
Vest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 10:48   #3
ES!!
Мастер слова

ES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Vest Посмотреть сообщение
Проблем таких не было.если запись по телефону-нет проблем.подходишь и напрямую к мастеру.... ... Потом постоянных клиентов обычно мастерА помнят,видимо Вы там оказались случайно?
Приходил уже второй раз, но там не столько мастера ведают заказами, сколько управляет ресепшн. Пользовался также их услугами солярия в первый приход. Забыли дать купленный мной крем, а также защитные фильтры на глаза.(( Все как обычно. Не работает в России конкуренция. Пожалуй, попробую и рекомендованную вами парикмахерскую. Спасибо.
Старый 04.04.2008, 00:15   #4
ES!!
Мастер слова

Цитата:
Сообщение от Vest Посмотреть сообщение
Проблем таких не было.если запись по телефону-нет проблем.подходишь и напрямую к мастеру.В вашем случае меняйте парикмахерскую.Советую парикмахерскую мужскую возле Мортаделя на Воронке.Там очень отличный уровень мастеров,и по записи всегда строго обслуживают.Так как они борятся за свою репутацию.Потом постоянных клиентов обычно мастерА помнят,видимо Вы там оказались случайно?
Сегодня побывал в Салоне-парикмахерской на Воронке. Цены практически как и везде: мужская стрижка от 150руб. Но опять удивил сервис) Стригла мастер с бигудями на голове. В принципе, ничего против бигудей и лично мастера, которой хотелось сэкономить личное время не имею. Но впечатление осталось интересное)
Старый 04.04.2008, 01:09   #5
ВШК
Мастер слова

ВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царстве
Радость

Цитата:
Сегодня побывал в Салоне-парикмахерской на Воронке. Цены практически как и везде: мужская стрижка от 150руб. Но опять удивил сервис) Стригла мастер с бигудями на голове. В принципе, ничего против бигудей и лично мастера, которой хотелось сэкономить личное время не имею. Но впечатление осталось интересное)
Да нормально ,бигуди это не так срашно,как постоянные ответы на мобильник постригли - то хорошо?Мне там Люба -мастер по "голове"!
ВШК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 09:52   #6
ES!!
Мастер слова

Цитата:
Сообщение от ВШК Посмотреть сообщение
Да нормально ,бигуди это не так срашно,как постоянные ответы на мобильник постригли - то хорошо?Мне там Люба -мастер по "голове"!
Достаточно хорошо постригли. Пока решил попробовать там постричься один раз.
Старый 04.04.2008, 10:36   #7
Vest
Мастер слова

Vest - весьма и весьма положительная личностьVest - весьма и весьма положительная личностьVest - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Достаточно хорошо постригли. Пока решил попробовать там постричься один раз.
Цены там немного подскочили...
Теперь стрижка "под ёжик" стоит 300 рублей.
Vest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.