Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Щёлковская тематика
>

Жизнь в городе и Щёлковском районе. Официальное
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 16:45   #1
Billy Bons
Проба пера

Billy Bons на пути к лучшему
По умолчанию ГИБДД работает!

Сегодня на Пролетарском напротив дома 2 по какой то причине не работает светофор. К переходу подогнали ГИБДдешную машину и поставили регулировщика! Приятно видеть такую работу ГИБДД. На этом переходе уже не раз были случаи наездов на пешеходов. В период пробок водители вообще тут плюют на красный свет светофора. Может, сегодняшний пост чему то научит водителей, хотя бы часть их? Благодарность ГИБДД. Хотя, на каждый переход постового не поставить, это понятно. Но приучили же уступать пешеходам на повороте у площади? Значит - можно все таки? Вот еще бы поставили подвижный пост с 16 до 19 перед мостом? Там штрафоф можно собрать - немеряно! Все лезут из правого ряда, который на поворот под мост - влево, через сплошные, островок безопастности, - на мост, вклиниваются. Особо там прыткие маршрутки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 367
Размер:	35.8 Кб
ID:	96  
Billy Bons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 06:53   #2
777
Интересный собеседник

777 на пути к лучшему

Название Вашей темы меня искренне улыбнуло!)
Единственные люди в "погонах", кто ходит на работу - как на праздник, это сотрудники ГИБДД. Или вы знаете других?
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 10:46   #3
Billy Bons
Проба пера

Billy Bons на пути к лучшему

Очень редко увидишь работников ГИБДД именно за общественно полезной работой. Чаще всего они заняты сбором денежных средств с населения. Тем удивительней и приятней было видеть работу этих людей на нашем перекрестке. Вот эта разительная разница между повседневными заботами мастеров машинного доения и одним (ну хотя бы одним!) днем, когда их деятельность приносила пользу людям, и сподвигла меня на данный пост. Такие порывы надо поощрять, хотя честно сказать, у меня вначале язык не повернулся писать, но потом я подумал себе: ведь они такие же люди, у них есть жены, сыновья, дочери. Дома они - нормальные. Это только с приходом на службу их выворачивает. Надо их немного похвалить, им приятно будет. Жалко их.
Billy Bons вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы