Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Щёлковская тематика
>

Отзывы об услугах, работодателях
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 17:45   #1
Небоскрёб
Мастер слова

Небоскрёб на пути к лучшему

Сити-Фитнес отличное заведение, Дальний Воронок заместо помойки получил прекрасный центр спорта и досуга (есть там и сауна кста)Смущает нелипица таких вот постов-продаю-уезжаю-осчастливлю...Да не надо им вашей дешёвой рекламы,сити центр спорта уже прекрасно известен от Королёва до фряново.(я к тому,что купить посещение можно без проблем на любой срок.)

Последний раз редактировалось Небоскрёб, 14.08.2008 в 17:54.
Небоскрёб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 18:48   #2
А-ромашка
Проба пера

А-ромашка на пути к лучшему

Уважаемый Небоскреб 152 см!) Во-первых, слова "заместо" не существует в русском языке, для этого есть слово "вместо" и "нелИпица" - тоже что-то из области фантастики. Во-вторых, Сити-фитнес находится в г. Щелково на ул. Талсинская, а это никак не Дальний Воронок. В-третьих, СитиФитнес известен по всей Московской области и не только. А здесь люди просто продают свой товар. А другие покупают. Интересно, если я повешу объявление о продаже стиральной машинки Electrolux, Вы обвините меня в "дешевой рекламе" мирового бренда?
А-ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 18:53   #3
Небоскрёб
Мастер слова

Небоскрёб на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от А-ромашка Посмотреть сообщение
Уважаемый Небоскреб 152 см!) Во-первых, слова "заместо" не существует в русском языке, для этого есть слово "вместо" и "нелИпица" - тоже что-то из области фантастики. Во-вторых, Сити-фитнес находится в г. Щелково на ул. Талсинская, а это никак не Дальний Воронок. В-третьих, СитиФитнес известен по всей Московской области и не только. А здесь люди просто продают свой товар. А другие покупают. Интересно, если я повешу объявление о продаже стиральной машинки Electrolux, Вы обвините меня в "дешевой рекламе" мирового бренда?
я окодемиев не кончал,и заместо фитнеса лучше на берегу Клязьмы пивка попью,это что касаемо меня.А вот что касаемо абонементов-это круто.))
Небоскрёб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 19:31   #4
А-ромашка
Проба пера

А-ромашка на пути к лучшему
Смех

Ой, а вы веселый и симпатишный
А-ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 10:45   #5
Korolev
Интересный собеседник

Korolev - весьма и весьма положительная личностьKorolev - весьма и весьма положительная личностьKorolev - весьма и весьма положительная личность

Проезжая мимо Сити-фитнеса часто замечаю там очень престижные и жуть дорогие автомобили. Действительно , "элитное" заведение...
Korolev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 21:41   #6
Milena
Мастер слова

Milena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Korolev Посмотреть сообщение
Проезжая мимо Сити-фитнеса часто замечаю там очень престижные и жуть дорогие автомобили. Действительно , "элитное" заведение...
Такие цены не каждый простой обыватель " потянет",хотя и уровень наверняка на высоте.
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 18:57   #7
Снегурочка
Проба пера

Снегурочка на пути к лучшему

Всем доброго времени суток!
Хочу вам сообщить, что с 28 августа 2008 года в клубах нашей сети начала действовать программа "Фитнес в Кредит". В рамках нашего сотрудничества с Кредит Европа Банком вы можете оформить клубную карту и начать заниматься уже сегодня, а оплачивать кредит согласно удобному для вас графику и в необходимой сумме
Напоминаю Вам, что в Щелково действует два клуба сети СитиФитнес:
-по адресу: ул. Талсинская, 9 (клуб с бассейном)
- по адресу: ул. Центральная, 71 (фитнес+теннис)

Приходите к нам, будем ждать
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 01:15   #8
Ю-ЛА
Проба пера

Ю-ЛА на пути к лучшему
Подмигивание Клубные карты в рассрочку!

Так как кредит в нынешних условиях не самая актуальная вещь, мы от него отказались. С 1 марта полностью поменялась ценовая политика компании, и теперь карту можно приобрести в рассрочку!
Ю-ЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:36   #9
Ensueno
Интересный собеседник

Ensueno на пути к лучшему

Где бы ещё стоимость карты разузнать?
Ensueno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:02   #10
Ю-ЛА
Проба пера

Ю-ЛА на пути к лучшему
По умолчанию Ensuano

Карты очень разные, цены тоже. Варианты есть абсолютно для всех, Сити - клуб бизнес-формата, а не премиум, он доступен для всех.
Вам нужно просто в любое время подъехать в клуб, менеджеры проведут тур, а решение - за Вами! Будем рады видеть!
Ю-ЛА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы